26 декабря 2018 г.Печать

О предстоящем обновлении ФГИС «Меркурий»

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров  

Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонента Меркурий до версии 6.12, которое состоится 27 декабря 2018 г. в 18:00 (МСК).  

Обновление включает в себя следующие изменения:

1.  Для лабораторий, подведомственных Россельхознадзору и ветеринарным управлениям субъектов РФ, предоставлена возможность внесения сведений о проведенных лабораторных исследованиях партий продукции через веб-интерфейс подсистемы «Меркурий.ГВЭ». Предоставить соответствующие права, а также назначить роль "Управление зонами ответственности пользователей" своим сотрудникам могут администраторы лабораторий в системе ВетИС.Паспорт.

2.  При печати списка записей журнала и ветеринарных сопроводительных документов в подсистемах Меркурий.ГВЭ и Меркурий.ХС добавлена возможность вывода информации о производителях партии продукции.

3.  Исправлен дефект, в результате которого у уполномоченных лиц хозяйствующих субъектов могла отсутствовать возможность аннулирования оформленных ими возвратных ветеринарных сопроводительных документов.

Кроме этого, устранены другие дефекты, выявленные в ходе эксплуатации веб-интерфейса и интеграционного шлюза ВетИС.API. С полным списком которых можно ознакомиться в справочной системе по адресу: http://help.vetrf.ru/wiki/Обновления_системы_Меркурий_за_2018_год

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с вносимыми изменениями и быть готовыми к использованию новых функций. По техническим вопросам, связанным с использованием ФГИС Меркурий, обращайтесь по электронной почте на адрес mercury@fsvps.ru, по вопросам интеграционного шлюза ВетИС.API на адрес api@vetrf.ru.




Ключевые слова:
МЕРКУРИЙ, ВетИС, Обновление

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29