Официальный сайт
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(http://www.fsvps.ru)

*

Россельхознадзор /

9 апреля 2018 г.

Об изменениях в процедуре предоставления доступа к тестовому контуру (t2) шлюза ВетИС.API

Информируем вас, что в целях автоматизации процедуры обработки с 9 апреля 2018 года изменяется порядок подачи заявки на предоставление доступа к тестовому контуру (t2) интеграционного шлюза ВетИС.API.

Начиная с 9 апреля 2018 года заявки на получение доступа к тестовой версии интеграционного шлюза Ветис.API должны подаваться только при помощи публичной электронной формы, доступной по адресу https://t2-aplms.vetrf.ru/pub. Все заявки, поступившие до 9 апреля 2018 года, будут обработаны по ранее утвержденному порядку.

При заполнении электронной заявки потребуются следующие сведения:

1.  ИНН хозяйствующего субъекта, ответственного за формирование запросов к ВетИС.API (как правило, это собственник продукции, осуществляющий ветеринарную сертификацию).

2.  Контакты лиц, ответственных за технические и организационные вопросы (ФИО, место работы, адрес электронной почты, телефон).

3.  Название и вендор подключаемого клиентского интеграционного компонента, осуществляющий запросы к ВетИС.API.

К электронной заявке необходимо прикрепить скан заявления, оформленного на бланке организации с подписью руководителя (или уполномоченного им лица) и печатью организации в соответствии с шаблоном.

Обработка заявки и предоставление доступа производится в срок не более 5 рабочих дней с момента поступления заявки.

Подробная информация о подключении к интеграционному шлюзу Ветис.API доступна в справочной системе в разделе Предоставление доступа.

По всем вопросам, связанным с предоставлением доступа, обращайтесь по электронной почте на адрес api@vetrf.ru .

 

Россельхознадзор / Новости / http://www.fsvps.ru/fsvps/news/25936.html