(RU78:97810016) "Балтийское молоко" филиал АО
"Вимм-Билль-Данн" |
(RU079:57845174) "Кулинарный двор" |
(RU55:60584558) "Манрос М" Филиал
Акционерного Общества"Вимм-Билль-Данн" |
(RU52:70134322) "Молочный комбинат "Нижегородский" филиал
АО "Вимм-Билль-Данн" |
(RU58:32453003) "ОСП"Комбикормовый
завод" |
(RU22:16230097) "Рубцовский молочный
завод" филиал АО "Вимм-Билль-Данн" |
(RU02:26978251) "Уфамолагропром"
Филиал АО "ВБД" |
(RU077:84211857) "Честный продукт" |
(RU34:26224732) 341100045018 ИП глава К(Ф)Х Шабанов Руслан Мирзабекович |
(RU034:59343181) №2. Белалов Мурад Салавиевич (Даниловка) |
(RU034:93017524) №5. Садыгов Рафиг Талыб Оглы
(Даниловка) |
(RU034:59550163) №9 ИП Дорошевич Александр Александрович (АЛВИТА) |
(RU02:81532074) RU1558523 , АО "Уфимский мясоконсервный
комбинат" |
(RU031:52472248) Автомобильный пункт сбора молока ООО
"КОРМТОРГ" |
(RU031:25114636) Автомобильный пункт сбора молока СПСК "Домашнее
молоко" |
(RU031:62822032) Автомобильный пункт сбора молока СПСК "Домашнее
молоко" |
(RU029:91715450) Агрохолдинг Белозорие |
(RU23:09639590) Адлер 1 Приреченская (п) |
(RU01:79585301) Адыгея 1 Тургеневское шоссе (а) |
(RU046:08376777) Азибекян Аршавир
Сарибекович |
(RU046:20340099) Азибекян Аршавир
Сарибекович |
(RU61:33034469) Азов 1 Маяковского |
(RU34:58468321) Акционерное общество "Агрофирма "Раздолье" |
(RU24:71408077) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН" ФИЛИАЛ
"НАЗАРОВСКОЕ МОЛОКО" |
(RU50:33035643) Акционерное общество "Дмитровский молочный
завод" |
(RU47:10428336) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЮБАНЬ" |
(RU47:75512795) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ВСЕВОЛОЖСКИЙ" |
(RU76:41923184) Акционерное общество "Угличская
Птицефабрика" |
(RU46:10736037) Акционерное общество "Учебно-опытное хозяйство
"Знаменское" |
(RU86:00134324) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГРОНИКА» |
(RU02:73171658) Акционерное общество «Белебеевский
ордена «Знак Почета» молочный комбинат» |
(RU23:84603564) Анапа 1 Анапское шоссе |
(RU23:59584570) Анапа 2 Астраханская (п) |
(RU34:13623000) АО "Агрофирма "Восток" |
(RU069:59952995) АО "Агрофирма Дмитрова Гора" филиал "АПК Комби Ржев" |
(RU69:72644617) АО "Агрофирма Дмитрова Гора» филиал «Агропромкомплектация-КОМБИ» |
(RU38:44058659) АО "АНГАРСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" |
(RU66:67132377) АО "Богдановичский
комбикормовый завод" |
(RU18:71884804) АО "Восход", МТФ д. Старые Быги |
(RU18:53808892) АО "Восход", МТФ Козинская |
(RU18:26740081) АО "Восход", МТФ Нижне-Казесская |
(RU18:02713104) АО "Восход", МТФ Порозовская |
(RU69:55573578) АО "Галерея вкусов" |
(RU43:23429020) АО "ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
(RU18:28925049) АО "имени Азина", МТФ "Казмасская" |
(RU12:27362239) АО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" |
(RU05:13757789) АО "Кизлярагрокомплекс" |
(RU47:33603417) АО "Кипень" |
(RU43:99781302) АО "КИРОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
(RU13:13205511) АО "КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД "САРАНСКИЙ" |
(RU47:36757127) АО "Красносельское" |
(RU52:95055397) АО "Линдовская
птицефабрика - племенной завод" |
(RU48:79119433) АО "Липецкий хладокомбинат" |
(RU47:60173697) АО "Можайское" |
(RU45:33506049) АО "МОЛОКО" |
(RU41:60976997) АО "МОЛОКОЗАВОД ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ" -
молокоперерабатывающий завод |
(RU73:41525265) АО "Молочный завод" |
(RU26:03414937) АО "Молочный комбинат "Ставропольский" |
(RU40:86788729) АО "МосМедыньагропром" |
(RU50:74339317) АО "Мясокомбинат Клинский" |
(RU083:65512959) АО "Ненецкая агропромышленная компания" цех
переработки |
(RU55:84408075) АО "Нива" |
(RU50:57407885) АО "Озерецкий молочный
комбинат" |
(RU55:24924663) АО "Омский Бекон" |
(RU18:29230034) АО "Ошмес", МТФ Ляльшурская |
(RU18:14344559) АО "Ошмес", МТФ Мувырская |
(RU18:50174059) АО "Ошмес", МТФ Ново-Пашурская |
(RU18:52416788) АО "Ошмес", МТФ Пашур-Вишурская |
(RU18:15524852) АО "Ошмес", МТФ Петуневская |
(RU52:65270761) АО "ПАВЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
(RU050:20367991) АО "Племхоз "Наро-Осановский"
(Цех пастеризации и переработки) |
(RU47:50831527) АО "Победа" |
(RU31:57548747) АО "Приосколье" Цех №
1 завода по убою и переработке птицы № 1 |
(RU31:42420409) АО "Приосколье" Цех №
1 завода по убою и переработке птицы № 2 |
(RU59:96978259) АО "ПРОДО ПТИЦЕФАБРИКА ПЕРМСКАЯ" |
(RU72:52318492) АО "Продо Тюменский
бройлер" |
(RU47:31147292) АО "Птицефабрика Роскар" |
(RU18:92713429) АО "Путь Ильича", МТФ Якшурская |
(RU66:79380944) АО "Свинокомплекс
"Уральский" (цех убоя) |
(RU10:04411526) АО "Славмо" |
(RU62:48060173) АО "Старожиловский
молочный комбинат" |
(RU40:79053041) АО "Тарусский молочный завод" |
(RU18:96775656) АО "Учхоз Июльское ИжГСХА" |
(RU18:80290361) АО "Учхоз Июльское ИжГСХА",
МТФ № 1 |
(RU31:67000343) АО "Чернянский
мясокомбинат" |
(RU52:67480584) АО “Городецкий МЗ” |
(RU52:14133503) АО «КНЯГИНИНСКОЕ МОЛОКО» |
(RU50:71076831) АО «КЦ» филиал «Петелинская
птицефабрика» убойный цех |
(RU47:06242984) АО ПЗ "Красная Балтика" |
(RU071:93266987) АО Птицефабрика "Тульская" кормоцех |
(RU050:46011792) АПК ФЛОК |
(RU23:36761684) Апшеронск 1 Коммунистическая |
(RU52:18941530) Арзамас 1 Мира (а) |
(RU23:93420428) Армавир 2 Воровского (п) |
(RU055:19173950) Артамонова Антонина Ивановна |
(RU078:91887737) АШАН 055 - Санкт-Петербург (Космонавт) |
(RU91:07429979) Байгишиева Алфира
Динислямовна |
(RU002:11016243) Балдин Алексей Владимирович |
(RU61:80617343) Батайск 1 Горького |
(RU31:79586506) Белгородский филиал ООО "Тамбовский бекон" -
товарный репродуктор "Дружба" |
(RU039:00543138) Бобер Нина Витальевна |
(RU023:46004937) Бойня ИП Ольховский Е.В. |
(RU23:68870966) бойня ИП Плохой Р.В. |
(RU18:84290528) БПОУ УР "АА-ТТ", МТФ Техникумовская |
(RU18:42587083) БПОУ УР "Можгинский
Агропромышленный колледж" |
(RU16:77890559) Бугульма 2 Гафиатуллина |
(RU055:73228527) Буров Николай Фёдорович ЛПХ |
(RU002:87077394) Варганов Николай Александрович |
(RU60:08442537) Великие Луки 1 Вокзальная (а) |
(RU60:12074148) Великие Луки 2 Октябрьский (а) |
(RU53:69829982) Великий Новгород 1 Державина |
(RU53:07017964) Великий Новгород 2 Кочетова |
(RU029:29505602) Вельск молокоперерабатывающее предприятие |
(RU15:25714893) Владикавказ 1 Весенняя |
(RU34:28317219) Волжский 3 Оломоуцкая |
(RU35:07380769) Вологда 1 Ленинградская (а) |
(RU35:13565041) Вологда 2 Карла Маркса (а) |
(RU50:47151093) Воскресенск 1 Зелинского |
(RU50:39708259) Воскресенск 3 Андреса |
(RU47:22573570) Выборг 1 Транспортная |
(RU52:51077682) Выкса 1 Пушкина (а) |
(RU69:02193792) Вышний Волочек 1 Котовского |
(RU031:21388231) Гайсинский Сергей Григорьевич |
(RU23:32250617) Геленджик 1 Советская |
(RU074:96793366) ГК "Здоровая ферма" Комбикормовый завод |
(RU02:24544126) Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сафин Фидаил Рафаелович |
(RU018:56211244) Глава КФХ Алексеев Алексей Николаевич |
(RU56:33186619) Голубева Наталья Михайловна |
(RU052:46622145) Горбунов Анатолий Евгеньевич |
(RU23:91270133) Горячий Ключ 1 Ленина (а) |
(RU023:11006469) Гребенникова Наталья Николаевна |
(RU31:54715278) Губкин 1 Дзержинского (а) |
(RU18:63826599) ГУП УР "ОРДЕНА ЛЕНИНА ПЛЕМЗАВОД ИМ. 10-ЛЕТ
УАССР", МТФ Бурановская |
(RU18:31545436) ГУП УР "ОРДЕНА ЛЕНИНА ПЛЕМЗАВОД ИМ. 10-ЛЕТ
УАССР", МТФ Пуро-Можгинская |
(RU18:84170028) ГУП УР "ОРДЕНА ЛЕНИНА ПЛЕМЗАВОД ИМ. 10-ЛЕТ
УАССР", МТФ Яган-Докьинская |
(RU063:84810637) Делькина Елена Николаевна |
(RU52:79828661) Дзержинск 1 Ленинского Комсомола |
(RU73:10369982) Димитровград 1 Юнг Северного Флота |
(RU050:89319379) Дмитров 1 Профессиональная (а) |
(RU077:68794252) ДОКУЧАЕВ ПЕРЕУЛОК |
(RU50:74270136) Дубна 1 Боголюбова |
(RU25:16468301) Дубовский Сергей Анатольевич |
(RU23:03585127) Ейск 1 Богдана Хмельницкого |
(RU23:97720748) Ейск 2 Таманская (а) |
(RU74:51131722) Еманжелинск 1 Ленина |
(RU26:41271469) Ессентуки 1 Пятигорская (а) |
(RU26:70299832) Завод БМП |
(RU050:37692093) Завод ЗНДК Айскейк-ЭКО ООО
«АЙСКЕЙК-ЭКО» |
(RU41:18132106) ЗАВОД РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ - ООО РК "ТИХООКЕАНСКИЙ
ЛОСОСЬ" |
(RU002:52622351) Закирова Ирина Сабировна |
(RU31:27761871) ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОММОЛОКО" |
(RU26:45922641) ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛОД" |
(RU31:25867736) ЗАО "Алексеевский комбикормовый завод" |
(RU45:03358678) ЗАО "Глинки" (Цех по переработке молока) |
(RU43:67683293) ЗАО "Даровской
маслодельный завод" молоко-перерабатывающее предприятие |
(RU050:93877746) ЗАО "Завод стерилизованного молока
"Можайский" |
(RU32:03223978) ЗАО "Карачевмолпром" |
(RU18:88452979) ЗАО "Катарсис" |
(RU043:83406648) ЗАО "Кировский молочный комбинат", Орловское
отделение, склад - холодильник |
(RU42:29921078) ЗАО "Кузбасский пищекомбинат" |
(RU74:72434337) ЗАО "МКХП-СИТНО" |
(RU71:27149058) ЗАО "Откормочное" |
(RU47:40001357) ЗАО "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД ПРИНЕВСКОЕ" |
(RU018:83905658) ЗАО "Развитие", МТФ Падера |
(RU18:75865870) ЗАО "Развитие", МТФ Ушур |
(RU055:98359510) ЗАО "Русь" Цех пастеризации |
(RU24:35789364) ЗАО "Сибирь" молочный цех |
(RU23:51733638) ЗАО "Тбилисский маслосырзавод" |
(RU23:90097621) ЗАО «Курганинский
мясоптицекомбинат» (МПК) |
(RU54:81903585) ЗАО ПЗ Ирмень Колбасный цех |
(RU054:18782009) ЗАО ПЛЕМЗАВОД "ИРМЕНЬ" |
(RU071:51198881) ЗЕЛЬГРОС (Тула) |
(RU37:63811270) Иваново 1 Лежневская |
(RU049:10763577) Индивидуальный предприниматель Комар Сергей Васильевич -
Молзавод |
(RU025:30050048) индивидуальный предприниматель/КФХ КУШНАРЕВ ЕВГЕНИЙ
НИКОЛАЕВИЧ |
(RU050:41965221) ИП Климова Ирина
Вячеславовна |
(RU18:86623983) ИП Князев Петр
Вениаминович |
(RU018:16710229) ИП Красильников
И.Г. |
(RU18:19663572) ИП "Чупин", МТФ Рыловская |
(RU005:20249077) ИП АБДУРАХИМОВ МУРАД АБДУРАХИМОВИЧ |
(RU18:22904962) ИП Акимова Надежда Васильевна, МТФ д. Большая Чепца |
(RU061:53579879) ИП Аксентов Михаил Юрьевич |
(RU018:44100799) ИП Алексеев Петр Ильич |
(RU056:29196489) ИП АРУТЮНЯН АРУТЮН МЕРУЖАНИ |
(RU23:40205643) ИП Баяндурян Александр
Григорьевич |
(RU34:37473757) ИП Бирюлева Елена Николаевна |
(RU70:57748753) ИП Бойченко Алексей Алексеевич (молочный цех) |
(RU38:53892263) ИП Бредихин В.Н., убойная площадка, холодильный склад |
(RU36:93578301) ИП Брода Марина Васильевна |
(RU71:96644735) ИП Бурмистров Сергей Викторович (убойный цех) |
(RU054:79655357) ИП Быкова Елена Александровна |
(RU023:57538495) ИП Василенко Наталья Борисовна производственный цех |
(RU42:86206212) ИП Волков Анатолий Павлович |
(RU025:62243785) ИП Володина О.Г |
(RU025:74852247) ИП Володина О.Г |
(RU050:95187433) ИП Воробьева Л.Г. |
(RU043:29300760) ИП Ворончихин С.М. магазин-кулинария |
(RU91:53636107) ИП Ворочай Евгений Филиппович |
(RU18:99832923) ИП Гаврилова Л.С.- ГК(Ф)Х, МТФ |
(RU22:80154524) ИП Гаук Валентина Степановна |
(RU002:74209344) ИП Гафурбаева Рауфина Хадавиевна |
(RU018:75912080) ИП ГКФХ Александров В.Л. |
(RU18:78600014) ИП ГКФХ Вахрушев А.Ю. |
(RU18:78266915) ИП ГКФХ Егоров Л.В. |
(RU18:86377340) ИП ГКФХ Егорова Д.В. |
(RU18:36847203) ИП ГКФХ Зараев М.Н |
(RU018:00203424) ИП ГКФХ Касаткин Г.Н. |
(RU18:37336175) ИП ГКФХ Касаткин Г.Н. |
(RU018:02430411) ИП ГКФХ Конькин В.А |
(RU18:90624168) ИП ГКФХ Семакин И.В. |
(RU018:83080354) ИП ГКФХ Снигирёв А.В. |
(RU018:88693154) ИП ГКФХ СНИГИРЕВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ Ферма Кузьмино |
(RU034:52964620) ИП глава К(Ф)Х Филиппова Ксения Юрьевна |
(RU71:02510610) ИП Глава КФХ Аветисян М. Ж. |
(RU71:81060219) ИП Глава КФХ Аветисян М. Ж. |
(RU071:30397159) ИП глава КФХ Габибулаев
З.А.(молочный блок) |
(RU034:79180481) ИП глава КФХ Ефремова Светлана Сергеевна |
(RU23:56978805) ИП Глава КФХ Ильченко Юрий Васильевич "Цех по
переработке молока" |
(RU46:44683187) ИП Глава КФХ Михайлова Ирина Олеговна |
(RU018:17799575) ИП Глава КФХ Рязанцева А.Л |
(RU071:76263415) ИП глава КФХ Тлеуленов Роман Ерсаинович |
(RU40:19440636) ИП Глава КФХ Тоноян
А.Э.(убойный цех) |
(RU031:13130223) ИП Гончаров Андрей Николаевич |
(RU38:72794407) ИП Гончарова Т.В. убойная площадка, холодильный склад |
(RU052:47944184) ИП Демин А.Ю. |
(RU30:81453155) ИП Дербасов Михаил Владимирович
(Мясной цех) |
(RU030:17341442) ИП Дербасов Михаил
Владимирович (Рыбный цех) |
(RU031:66059703) ИП Зиборов Александр
Михайлович (автомобильный сбор молока) |
(RU018:92157866) ИП Ибрагимов Натиг Тагир Оглы |
(RU31:21734135) ИП Ищенко Сергей Николаевич молокоприёмный пункт |
(RU18:36964338) ИП К(Ф)Х "Белозерова Г.В." МТФ |
(RU18:43832191) ИП К(Ф)Х "Владимиров А.В." |
(RU18:50337566) ИП К(Ф)Х "Джаббаров
С.Б." |
(RU018:06351281) ИП К(Ф)Х ВОСТРЕЦОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ, МТФ |
(RU18:10552302) ИП К(Ф)Х Гайдышев П.П. |
(RU034:16974082) ИП К(Ф)Х Глушенко Оксана Михайловна |
(RU018:33819982) ИП К(Ф)Х Голубков Юрий Валерианович |
(RU18:25486800) ИП К(Ф)Х Григорьев Юрий Вячеславович |
(RU18:12659056) ИП К(Ф)Х ЗАЛОГОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, МТФ |
(RU018:18177103) ИП К(Ф)Х Мазитова Эльза Рамилевна, МТФ |
(RU18:38716573) ИП К(Ф)Х Мгоян Н.К. |
(RU18:12108056) ИП К(Ф)Х Николаев Александр Васильевич |
(RU18:26709435) ИП К(Ф)Х Пчельников Валерий Петрович |
(RU43:76036224) ИП КАТКОВА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА, Цех производства
полуфабрикатов |
(RU33:02244129) ИП Керимханов Н.К. |
(RU91:80810811) ИП Кишеня Вячеслав
Александрович |
(RU74:31296434) ИП Клюкин Вячеслав Владимирович |
(RU24:71873699) ИП Козиков Вячеслав Викторович |
(RU057:67425811) ИП Козлова Е.А. |
(RU025:05964840) ИП Копытков Алексей
Евгеньевич, производственный цех |
(RU74:19573361) ИП Косов Сергей Юрьевич |
(RU026:81648187) ИП Кравцова О. М. |
(RU031:47045534) ИП Кравченко Николай Федорович |
(RU052:08413449) ИП Куделькина Ольга Михайловна
Склад цех |
(RU18:44095884) ИП Кузнецов Иван Васильевич, МТФ |
(RU018:31333649) ИП Кузнецов Семён Николаевич |
(RU71:91930976) ИП Кузык Е.Б. (молочная ферма) |
(RU18:87462188) ИП КФХ "Гуменников
В.И." |
(RU18:44874094) ИП КФХ "Князев А.В." |
(RU25:55270963) ИП КФХ Акопян Эдгар Володяи |
(RU054:33859470) ИП КФХ Бочкарева Светлана Викторовна |
(RU018:90959986) ИП КФХ Григорьев В.А. |
(RU018:67380003) ИП КФХ Дурыманов Андрей
Николаевич |
(RU018:49230088) ИП КФХ Камаев А.Л. |
(RU18:55720208) ИП КФХ Константинов Сергей Иванович |
(RU018:45730483) ИП КФХ Кунаев А.В. |
(RU018:19809689) ИП КФХ Ложкин В.Е. |
(RU18:48093847) ИП КФХ Максимов В. Н. |
(RU018:62901423) ИП КФХ Медведева Ирина Викторовна Фермерское хозяйство |
(RU18:79584912) ИП КФХ ПАВЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА |
(RU050:82970921) ИП КФХ Фадеев В.В. |
(RU18:29469638) ИП КФХ ШИРОБОКОВА НАДЕЖДА РУФИМОВНА |
(RU18:23699902) ИП Лекомцев Борис Витальевич
МТФ д. Лесагурт |
(RU031:56725702) ИП Леонова Анна Александровна (молокосборщик) |
(RU018:38024285) ИП Леонтьев В.А. МПП |
(RU55:69107532) ИП Лобашев Н.П. |
(RU18:86865678) ИП Макаров Алексей Александрович", МТФ |
(RU79:59034323) ИП Мамедов Хангусейн Алигейдар оглы |
(RU023:59947138) ИП Маркова Е.В. |
(RU44:64678195) ИП МАРТЫНОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА |
(RU002:66592722) ИП Махмутов В.Д "Мясной
отдел" |
(RU-028/AX04185) ИП Мельниченко В.И. |
(RU19:34369797) ИП Миндибекова Л.В. |
(RU31:38008107) ИП Мирзаев С.М. убойный пункт |
(RU018:39180290) ИП Миронов А.Н. Байтеряковская
мтф |
(RU018:63843257) ИП Мусаев Азад Юсиф Оглы |
(RU018:26431770) ИП Нарин В.А. |
(RU063:51069361) ИП Никитин В.Е. |
(RU018:42022049) ИП Никитин Юрий Прокопьевич |
(RU055:50167085) ИП Никонов Ю.М. |
(RU025:09849296) ИП Носырева Татьяна Владимировна, производственный цех |
(RU034:93808365) ИП Обиденко Виталий Сергеевич |
(RU031:55363075) ИП Осетров Юрий Викторович (автомобильный сбор молока) |
(RU27:35108077) ИП Пак В.В. |
(RU18:32659865) ИП Парфёнов Иван Сергеевич |
(RU34:76958871) ИП Певнев Андрей Анреевич |
(RU061:97714920) ИП Плотников Сергей Вячеславович |
(RU031:29733447) ИП Поданев Виктор Петрович |
(RU072:85775519) ИП ПОПОВА ИРИНА АВРАМОВНА |
(RU018:75704566) ИП Преображенцева Людмила
Михайловна |
(RU86:72864527) ИП Просвиряков Андрей Степанович |
(RU018:57435057) ИП Прохорова Зинаида Петровна |
(RU018:36973672) ИП Пчеловодов Андрей Владимирович |
(RU040:76843432) ИП Робакидзе Тенгизи Зауриевич (убойный
пункт) |
(RU35:86033814) ИП Роздухов М.Е. Распределительный
центр с производством |
(RU023:93117598) ИП Ряховский Евгений Борисович |
(RU054:95416103) ИП Савина Е.А. |
(RU02:64299828) ИП Салькаева Ирина Валерьевна |
(RU35:80564140) ИП Селиверстова Альбина Леонидовна цех |
(RU18:30236364) ИП Сергеев Виталий Ильич (МТФ) |
(RU26:92902935) ИП Сидорова Наталья Кузьминична |
(RU37:27754407) ИП Сказыводов Валентин Юрьевич |
(RU031:34469573) ИП Скороходов Сергей Викторович |
(RU18:57551810) ИП Степанов Юрий Витальевич |
(RU018:50906826) ИП Стрелков М.Ю. |
(RU061:67375943) ИП Сысоев Алексей Витальевич |
(RU18:32466239) ИП Тарасов Константин Анатольевич |
(RU71:12656780) ИП Тегин Александр Сергеевич |
(RU74:73450888) ИП Тимошкин Владимир Михайлович |
(RU063:17505466) ИП ТРИБУНСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ |
(RU91:22584060) ИП Умеров Арсен Эбазерович |
(RU074:63351950) ИП Фадеева Светлана Владимировна |
(RU31:14202041) ИП Фисенко И.П. цех по убою и переработке мяса |
(RU18:54955421) ИП Хаймин Николай Владимирович |
(RU42:29379605) ИП Цуцкова Олеся Вячеславовна |
(RU003:90883213) ИП Шагдарова Индира Валерьевна ( Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-18) |
(RU003:36989315) ИП Шагдарова Индира Валерьевна ( Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-37) |
(RU003:02237634) ИП Шагдарова Индира Валерьевна ( Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-4) |
(RU003:44735435) ИП Шагдарова Индира Валерьевна ( Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-44) |
(RU003:18191252) ИП Шагдарова Индира Валерьевна ( Цех мясных
полуфабрикатов МАГ-9) |
(RU038:21293281) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК -1) |
(RU038:46186007) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК -2) |
(RU038:76228274) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК -26) |
(RU038:41376688) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК -3) |
(RU038:75008505) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК -4) |
(RU038:74280908) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК-12) |
(RU038:76460573) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК-13) |
(RU038:60948135) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов ИРК-24) |
(RU003:74213355) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-10) |
(RU003:81715689) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-14) |
(RU003:98446266) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-15) |
(RU003:83868786) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-2) |
(RU003:82825567) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-22) |
(RU003:86452758) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-23) |
(RU003:65517636) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-3) |
(RU003:79219230) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-33) |
(RU003:91539106) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-35) |
(RU003:63013242) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-5) |
(RU003:39887992) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-7) |
(RU003:88811577) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных полуфабрикатов
КЭШ-8) |
(RU003:53302987) ИП Шагдарова Индира Валерьевна (Цех мясных
полуфабрикатов КЭШ-9) |
(RU018:58704066) ИП Шишкина Галина Ивановна |
(RU22:02250685) ИП Шустова Светлана Геннадьевна |
(RU18:31133619) ИП, глава КФХ Корепанов
Александр Геннадьевич |
(RU12:35510081) Йошкар-Ола 2 Баумана (а) |
(RU018:19732944) К (Ф) Х Сагитов Михаил
Иванович, МТФ |
(RU18:45591089) К(Ф)Х "Колчин и сын", МТФ |
(RU18:41281524) К(Ф)Х "Мамедов", МТФ Убытьдурская |
(RU18:13586449) К(Ф)Х "Родник", МТФ Демидовская |
(RU18:18080571) К(Ф)Х Григорьев Валерьян Иванович, МТФ |
(RU018:10952245) К(Ф)Х Дерюгин Владимир Трифонович |
(RU27:46781923) К(Ф)Х ИП Сальников И.А. |
(RU18:67888519) К(Ф)Х КАСИМОВ ВИЛЬ ГАБДУЛЛОВИЧ |
(RU066:87908295) Каменск-Уральский 1 (а) |
(RU78:58734290) Камея-Альфа |
(RU34:63810839) Камышин 1 5 микрорайон |
(RU070:90708356) Кафе "Шашлычный двор" |
(RU91:58469660) Кибарова Зульфия
Мухамедовна |
(RU47:48899048) Кингисепп 1 Первая Линия (п) |
(RU63:31074152) Кинель 1 Чехова |
(RU23:46227622) Кирильчук Татьяна Викторовна. |
(RU43:48872921) Киров 1 Волкова (а) |
(RU51:17211009) Кировск 1 Кондрикова |
(RU86:50808871) Когалым 1 Дружбы Народов (а) |
(RU055:59781517) Козлова Лилия Анатольевна ЛПХ |
(RU056:65846907) Колбасный цех |
(RU67:09018729) Колхоз "Ивановский" |
(RU18:85433097) Колхоз "Нива", Малоингинская
МТФ |
(RU040:82812855) Колхоз имени Ленина, МТФ Троицкая |
(RU18:79394481) КООПХОЗ "Труд", Высельская
МТФ |
(RU050:11631093) Королев 1 (а) |
(RU29:08886755) Коряжма 1 Архангельская (а) |
(RU44:80756638) Кострома 1 Красносельское Шоссе (а) |
(RU29:32588489) Котлас 2 Мира (а) |
(RU50:03146048) Красногорск 1 Спасская (а) |
(RU23:47623644) Краснодар 1 Лизы Чайкиной (п) |
(RU23:97752859) Краснодар 11 Тюляева (п) |
(RU23:16191073) Краснодар 14 Артюшкова (а) |
(RU23:42797740) Краснодар 15 Шифрина (п) |
(RU23:40616015) Краснодар 16 Московская (а) |
(RU23:91322504) Краснодар 18 Ейское шоссе |
(RU23:26591722) Краснодар 19 Московская (а) |
(RU23:26194028) Краснодар 20 Симиренко |
(RU23:46638278) Краснодар 3 Солнечная |
(RU23:55639845) Краснодар 4 Покрышкина (п) |
(RU23:53578384) Краснодар 5 Головатого (а) |
(RU23:60872224) Краснодар 6 Восточно-Кругликовский
(а) |
(RU23:25678855) Краснодар 7 Буденного (а) |
(RU23:45264204) Краснодар 9 40-летия Победы |
(RU50:26107577) Краснознаменск 1 Березовая аллея (а) |
(RU019:86412037) Красноперова Наташа Тенгизовна
КФХ |
(RU046:95642582) Крестьянское (фермерское) хозяйство Чигорев
Александр Иванович |
(RU18:90566054) Крестьянское хозяйство Собин
Н.И. |
(RU018:28960394) КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАЛСТЯН" |
(RU22:46962639) Крестьянско-фермерское хозяйство Фогель Владимир
Сергеевич |
(RU055:64274499) Кривошеева Лидия Васильевна ЛПХ |
(RU52:01702173) Кстово 1 Ленина (а) |
(RU91:97526397) Кузнецов Дмитрий Сергеевич |
(RU007:05646566) Кулиев Султан Магамедович |
(RU078:96422177) кулинарное производство ООО "Призма" |
(RU02:10170291) Кумертау 1 Бабаевская |
(RU076:03559306) КФХ Викторов
Виктор Дмитриевич |
(RU18:70772180) КФХ Леонтьев
Сергей Михайлович |
(RU18:76781259) КФХ "Васев В.Ф." |
(RU18:95271341) КФХ "Чумберьяг" |
(RU018:88806527) КФХ АНИКИНА АЙГУЛЬ РАДИФОВНА |
(RU18:73811305) КФХ Арасланов Ринат Захирович |
(RU27:19638277) КФХ Арьянкина О.А. |
(RU018:25525641) КФХ Афанасьев И.М. |
(RU027:28137215) КФХ Боровик Ксения Кузьминична |
(RU047:17842077) КФХ Виноградова Ольга Владимировна |
(RU071:67508377) КФХ Горельцева Екатерина
Петровна |
(RU018:55275264) КФХ Гулиев Дамир Фузули оглы |
(RU018:12311009) КФХ Егорова Светлана Александровна |
(RU018:97599475) КФХ Загребин Н,В |
(RU034:75544553) КФХ Иванов Сергей Иванович |
(RU18:85971519) КФХ ИП Баженов Александр Дмитриевич, МТФ д. Золотарево |
(RU18:20548550) КФХ ИП Лекомцев Максим
Михайлович, МТФ д. Митино |
(RU034:37640424) КФХ Канавин Александр
Борисович |
(RU18:56859111) КФХ Князева Екатерина Михайловна |
(RU018:80387844) КФХ КОЖЕВНИКОВА СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА |
(RU018:89868799) КФХ Кулиев Рафик Джавад оглы, МТФ д. Бурово |
(RU27:97078074) КФХ Куликова Т.А. |
(RU052:97418779) КФХ Логинов Евгений Александрович |
(RU027:42815049) КФХ Лопатин Евгений Константинович |
(RU018:89080775) КФХ Мусаева Тунзала Мехман Кызы Гаинцы |
(RU51:94804349) КФХ Мчедлишвили Ибо Георгиевич |
(RU018:11195173) КФХ Насруллаев Султан Кахирович |
(RU002:86194573) КФХ Нутфуллин Рифат Мулламухаметович |
(RU034:62766135) КФХ Озманян Заар Афоевич |
(RU018:38073623) КФХ Пузырев С.В., Кечурская
МТФ |
(RU19:85714938) КФХ Русин Александр Петрович |
(RU18:23187291) КФХ Рябчиков Алексей Валентинович |
(RU71:09904931) КФХ Садоян Ромик
Айвази |
(RU027:03237597) КФХ Сальникова Наталья Станиславовна |
(RU047:04630235) КФХ Скребнева Елена
Альбертовна |
(RU41:77488716) КФХ Сунгурова Лидия Даниловна |
(RU039:29910099) КФХ Тасалиев Расул Джаттаевич (цех) |
(RU70:74206708) КФХ Фоменко Александр Петрович (убойный пункт) |
(RU34:44271489) КФХ Фрицлер Владимир Готфридович |
(RU21:94489213) КФХ Хайртдинова Гульнара Минсаидовна |
(RU47:84950244) КФХ Чебан Василий Фадеевич |
(RU018:91065912) КФХ Чирков А.И. |
(RU18:36566434) КХ "Елово", МТФ Еловская |
(RU18:51944899) КХ "Елово", МТФ Ст. Кеновайская |
(RU18:46825904) КХ "Колос", МТФ Мельниченки |
(RU23:62873175) Лабинск 1 Карла Маркса |
(RU23:50786657) Лазаревское 1 Калараш |
(RU23:24887015) Лазаревское 2 Победы (а) |
(RU23:58127153) Ленинградская 1 302 Дивизии |
(RU73:75513983) Лента 0037 |
(RU23:83098321) Лента 0039 |
(RU47:02433813) Лента 0048 |
(RU66:01139023) Лента 0061 |
(RU58:20001546) Лента 0063 |
(RU42:36381284) Лента 0086 |
(RU31:60550893) Лента 0122 |
(RU64:90166239) Лента 0156 |
(RU57:97546997) Лента 0157 |
(RU64:68943415) Лента 0158 |
(RU54:31283381) Лента 0173 |
(RU23:49662302) Лента 0179 |
(RU66:35797622) Лента 0229 |
(RU023:06844437) Ломакина Ольга Николаевна |
(RU91:72832076) ЛПХ Афонькина Марина Михайловна |
(RU65:83497605) ЛПХ Баталова Валентина Семеновна |
(RU066:17768302) ЛПХ Бахвалова Надежда
Алексеевна |
(RU091:29372235) ЛПХ Безух Наталья Васильевна |
(RU034:22890495) ЛПХ Бирюкова Елена Сергеевна |
(RU034:74421252) ЛПХ Бирюкова Любовь Анатольевна |
(RU034:08608526) ЛПХ Бирюкова Наталья Евгеньевна |
(RU034:13426109) ЛПХ Бутенко Василий Викторович |
(RU047:78881664) ЛПХ Бученко Ольга Ивановна |
(RU034:06985511) ЛПХ Вайгандт Людмила Антгольтовна |
(RU91:59795067) ЛПХ Великоданенко Галина
Владимировна |
(RU034:79298671) ЛПХ Гапаев Хамид Эмерпашаевич |
(RU018:56553444) ЛПХ граждан д. Айдуан Чабья, Кизнерского района |
(RU018:88115939) ЛПХ граждан д. Балдейка,, Кизнерский район |
(RU018:76983873) ЛПХ граждан д. Безменшур , Кизнерского района |
(RU018:32746795) ЛПХ граждан д. Бемыж, Кизнерского
района |
(RU018:62163153) ЛПХ граждан д. Городилово, Кизнерский район |
(RU018:93843665) ЛПХ граждан д.. Батырево, КИзнерский район |
(RU018:86107686) ЛПХ д. Поршур, Граховский район |
(RU018:43372726) ЛПХ д. Ст.Ятчи, Граховский район |
(RU91:90014097) ЛПХ Демидюк Марина Михайловна |
(RU071:05135395) ЛПХ Джуманиязов Максут Рузметович |
(RU034:25387842) ЛПХ Заборовская Нина Васильевна |
(RU034:25458663) ЛПХ Зубова Наталья Александровна |
(RU037:78475198) ЛПХ Илюшина Наталья Михайловна |
(RU65:93571469) ЛПХ Ишкинина Гульсария Миннибаевна |
(RU091:99801695) ЛПХ Кашка Джемиль Мустафаевич |
(RU031:91178592) ЛПХ Климова Галина Ивановна |
(RU023:30667108) ЛПХ КривенкоН.К. |
(RU091:06161573) ЛПХ Куприненко Анна
Александровна |
(RU34:37408088) ЛПХ Лагутин Роман Викторович |
(RU032:27208045) ЛПХ Литовченко Людмила Петровна |
(RU041:39051787) ЛПХ ЛОГИНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА |
(RU91:81756230) ЛПХ Мазинова Эмине Гоппоровна |
(RU034:52641646) ЛПХ Манахова Евгения Анатольевна |
(RU034:51357373) ЛПХ Миллер Наталья Владимировна |
(RU034:26076232) ЛПХ Мстоян Андроник
Алиханович |
(RU91:27324525) ЛПХ Петлюк Надежда Владимировна |
(RU039:02349105) ЛПХ Петунц Шаген
Завенович |
(RU91:60207494) ЛПХ Полянская Ольга Николаевна |
(RU34:61937622) ЛПХ Прошакова Марина
Вячеславовна |
(RU91:31906299) ЛПХ Рамазанов Истеб Гафарович |
(RU034:29686766) ЛПХ Руина Наталья Владимировна |
(RU71:57337874) ЛПХ Сейфедов Виктор Раджевич |
(RU034:35500033) ЛПХ Сидорова Лариса Петровна |
(RU071:16881875) ЛПХ Тординава М.А. |
(RU034:86852650) ЛПХ Тремаскина Альбина
Николаевна |
(RU071:42785978) ЛПХ Храбров Антон Павлович |
(RU034:98246571) ЛПХ Царенко Сергей Иванович |
(RU034:96672606) ЛПХ Черномашенцева Галина
Викторовна |
(RU034:84090973) ЛПХ Чуксина Наталья Витальевна |
(RU023:80347341) ЛПХ Шапоренко Елена
Владимировна |
(RU091:76343569) ЛПХ Шейн Татьяна Васильевна |
(RU031:04100080) ЛПХ Шульгина Ольга Николаевна |
(RU034:81762378) ЛПХ Щередина Ольга
Владимировна |
(RU031:25025003) ЛПХ Янченко Сергей Александрович |
(RU52:32846997) Лысково 1 Казанская (п) |
(RU48:79210943) Магазин "Моялино" №3 |
(RU048:72149051) Магазин "Моялино" №4 |
(RU050:49918489) Магазин "Мясное Царство" |
(RU74:26210602) Магнитогорск 5 Ленина (а) |
(RU01:01866377) Майкоп 2 Пионерская |
(RU66:44077363) МЕГАМАРТ-7 |
(RU23:66585063) Мерная Светлана Владимировна. |
(RU74:65728645) Миасс 1 8 Марта |
(RU055:33525190) Миловская Елена Ивановна ЛПХ |
(RU26:66415130) Михайловск 1 Ленина |
(RU083:39130720) МКП "Великовисочный Животноводческий Комплекс" д.Лабожское |
(RU83:07290533) МКП "Великовисочный
животноводческий комплекс", Сепараторное
отделение. |
(RU002:54010682) молокозавод |
(RU050:07521403) Молокозавод |
(RU034:38142417) молокоприемный пункт " Диас"
п. Реконструкция |
(RU034:26547096) молокоприемный пункт " Диас"
х.Плотников 2 |
(RU034:35604741) молокоприемный пункт ООО "Диас"
Михайловка |
(RU34:26548870) Молочно-приемный пункт "Племзавод-колхоз
им. Ленина" |
(RU34:94340811) Молочно-приемный пункт ИП Узиева
Людмила Алхазуровна |
(RU018:79095640) Молочно-товарная ферма ИП Шкляев И.А |
(RU055:82300210) Молочный завод |
(RU018:07544089) молочный комплекс |
(RU51:59244911) Мончегорск 1 Ленина |
(RU77:49796378) Москва 5 Большая Филевская (а) |
(RU22:54089553) МСЗ ООО "Брюкке" |
(RU26:69773597) МТФ №1 СПК колхоз им. 1-го Мая |
(RU23:06167812) МТФ №2 УОХ "Кубань" |
(RU23:14506357) МТФ №3 УОХ "Кубань" |
(RU018:77466777) МТФ Гонка ООО "Агро Мир" |
(RU018:06745998) МТФ Колхоз СХПК им. Мичурина Вавож.р-на |
(RU087:56800613) МТФ МУП СХП "Ваежский" |
(RU02:42655245) Мубараков Вафа
Мустафаевич |
(RU051:51200166) Мурманск 2 (а) |
(RU33:28270951) Муром 2 Куликова (а) |
(RU075:14688782) Мясной цех "Чита-2" |
(RU-023/QA02251) Мясокомбинат ООО "ТД Кущёвский" |
(RU72:32788041) мясокомбинат с убойным цехом ООО "Согласие" |
(RU02:13239590) Нефтекамск 1 Ленина (п) |
(RU02:64892277) Нефтекамск 2 Дорожная (а) |
(RU86:11542919) Нижневартовск 3 Мира (а) |
(RU86:68903807) Нижневартовск 4 Интернациональная (а) |
(RU052:94027495) Нижний Новгород 6 Цветочная (а) |
(RU23:99864357) Новороссийск 1 Ленина (п) |
(RU23:67000206) Новороссийск 2 Мира |
(RU23:34939642) Новороссийск 3 Анапское шоссе |
(RU23:80603603) Новороссийск 4 Южная (п) |
(RU66:71910754) Новоуральск 1 Автозаводская (а) |
(RU091:12072170) Носов Александр Никитович |
(RU33:06847342) НПАО "Де Хёс" |
(RU86:14670756) Нягань 1 Ленина (а) |
(RU18:35746965) ОАО "Агрохим-Прибой",
МТФ Кузебаевская |
(RU18:29592125) ОАО "Агрохим-Прибой",
МТФ Порымская |
(RU69:31992073) ОАО "БОЛОГОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
(RU32:36022399) ОАО "БРЯНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ" |
(RU31:58833590) ОАО "БЭЗРК" |
(RU60:40812795) ОАО "ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
(RU36:46188678) ОАО "Верхнехавский
элеватор" |
(RU43:85675489) ОАО "Вожгальский
маслодельно-сыродельный завод" |
(RU50:12448870) ОАО "Дашковка" |
(RU011:28452992) ОАО "Молоко" |
(RU16:27134012) ОАО "Набережночелнинский
элеватор" |
(RU71:74907407) ОАО "Одоевский маслодельный завод" |
(RU40:46977493) ОАО "Племзавод
Октябрьский" |
(RU61:56584550) ОАО "САЛЬСКОЕ МОЛОКО" |
(RU43:71061714) ОАО "Санчурский
маслозавод", цех по переработке молока |
(RU66:73432394) ОАО "Свердловский комбинат хлебопродуктов" |
(RU35:43774890) ОАО "Северное Молоко" |
(RU21:10362075) ОАО "Ядринмолоко" |
(RU61:97224488) ОАО «Молзавод Мясниковский» (Чалтырь) |
(RU23:53637737) Обособленное подразделение АО "Вимм-Билль-Данн"
в станице Медведовская (ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННУЮ ПЛОЩАДКУ) |
(RU072:99324164) обособленное подразделение АО "Золотые луга" Ишимский район с. Новолокти |
(RU092:96548970) Обособленное подразделение ООО «Ритейл Проперти 6» ТЦ №1492 |
(RU071:89473124) Обособленное подразделение Тульское ООО "Сабуровский комбинат хлебопродуктов" |
(RU024:57704552) Общество с ограниченной ответственностью
"АГРОНИК" |
(RU046:55594999) Общество с ограниченной ответственностью "Агропромкомплектация-Курск" филиал "КОМБИ" |
(RU076:46988474) Общество с ограниченной ответственностью
"Амбар" |
(RU050:40921428) Общество с ограниченной ответственностью "АМК" |
(RU064:24355647) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ВЕРА" |
(RU78:29796433) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ВЕРСИЯ" |
(RU050:83737624) Общество с ограниченной ответственностью "Внуковский масло-жировой комбинат" |
(RU063:07426101) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА
ИНДУСТРИЯ" |
(RU016:33208999) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК
СОЛОД" |
(RU61:98850811) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТД
ТД" |
(RU056:28688221) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ДЕЛИКАТЕСЫ УРАЛА" |
(RU024:93596326) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
(RU026:42645689) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"КАЗЬМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ" |
(RU069:06439136) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ
ПРОДВИЖЕНИЕ" |
(RU044:44320567) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"КОСТРОМСКОЙ СЫРОДЕЛ" |
(RU058:12561659) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МАКАРОВА И.М." |
(RU031:88441112) Общество с ограниченной ответственностью
"КРОНА" |
(RU46:12917557) Общество с ограниченной ответственностью "Курский
мясоперерабатывающий завод", обособленное подразделение №1 |
(RU046:05067943) Общество с ограниченной ответственностью "Курский
сыродельный завод" |
(RU76:73810081) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ЛЕВАШОВО-М" |
(RU76:83014925) Общество с ограниченной ответственностью "Лотос Бэйкери" |
(RU078:92368028) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИТ
КИНГ" |
(RU016:90999677) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК
"КАЗАНСКИЙ" |
(RU040:84797078) Общество с ограниченной ответственностью "Молочный
дом" |
(RU72:70804202) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЛОЧНЫЙ
ЗАВОД "АБСОЛЮТ" |
(RU47:98544943) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПЗ
РУССКО-ВЫСОЦКОЕ" |
(RU054:44428314) Общество с ограниченной ответственностью "Мясной
двор" |
(RU78:19517664) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЯСНОЙ
СТАНДАРТ" |
(RU076:49293896) Общество с ограниченной ответственностью
"МЯСНОЙ" |
(RU02:85715128) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"МЯСОКОМБИНАТ "ЗОЛОТОЙ РОГ" |
(RU047:97462058) Общество с ограниченной ответственностью
"Мясоперерабатывающий комбинат "Тосненский" |
(RU07:16970808) Общество с ограниченной ответственностью
"Нальчикский молочный комбинат" |
(RU76:12630843) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Н-ГРУПП" |
(RU059:38239527) Общество с ограниченной ответственностью
"Николаевское", мясной цех |
(RU033:19866700) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИЛАНА" |
(RU02:78111531) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПТИЧИЙ
ДВОР" |
(RU016:53543320) Общество с ограниченной ответственностью "РМ АГРО" |
(RU046:19810548) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКОЕ ПОЛЕ",ферма |
(RU047:21604617) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД" (Молочно-товарная
ферма) |
(RU42:23549192) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИХАЙЛОВСКОЕ" |
(RU046:49226595) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРОСАВИНСКОЕ",ферма |
(RU055:72477686) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"СТОПЛЕКС" |
(RU046:24571440) Общество с ограниченной ответственностью "Сырная
долина" |
(RU13:00890620) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"СЫРОВАРЕННЫЙ ЗАВОД "САРМИЧ" |
(RU44:91060492) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫРОВАРНЯ
"ВОЛЖАНКА" |
(RU26:60286810) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"ХЛАДОНЕЖ" |
(RU48:52982999) Общество с ограниченной ответственностью "Чаплыгинмолоко" |
(RU50:31538456) Общество с ограниченной ответственностью "Чистая
линия" |
(RU55:46605525) Общество с ограниченной ответственностью "Юнилевер Русь" |
(RU76:96379192) Общество с ограниченной ответственностью
"Ярославский комбинат молочных продуктов" |
(RU50:43795904) Общество с ограниченной ответственностью «Можайский
молочный завод» |
(RU052:08093580) ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ
"НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕЗЕРВ" |
(RU18:52421867) ОВЧИННИКОВА АГАФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, МПП |
(RU50:43448866) Одинцово 1 Дальняя (а) |
(RU78:42073568) Океан ТРК |
(RU45:14511270) ООО
"Актив" (цех Невежина) |
(RU46:16655063) ООО "Курское
молоко " |
(RU41:46957218) ООО "Фишмастер" |
(RU52:62259256) ООО
"ЧЕРНЫШИХИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
(RU16:94132128) ООО " Муслюмовский
МК" |
(RU077:35714476) ООО " Чикен Фэктори" |
(RU76:02427319) ООО "АгриВолга" |
(RU18:59245132) ООО "АгроНива",
отделение Костино МТФ |
(RU18:05903623) ООО "АгроНива",
отделение Мостовое, МТФ |
(RU034:71434506) ООО "Агро-Промышленная Компания "Сокол" |
(RU018:19366068) ООО "Агроразвитие"
МТФ |
(RU50:55054615) ООО "Агро-С" |
(RU071:77651793) ООО "Агрофармтрест" |
(RU74:56700826) ООО "Агрофирма Ариант"
(производственный корпус) |
(RU018:92068233) ООО "Агрофирма Игра", МТФ Кузьмовырская |
(RU18:05712169) ООО "Агрофирма Игра", МТФ Сундурская |
(RU40:95999015) ООО "Агрофирма Оптина" |
(RU50:87886793) ООО "АГРОЦЕНТРСБЫТ" |
(RU18:25732061) ООО "АгроЯр" |
(RU050:01231492) ООО "АДМ" |
(RU50:26188865) ООО "Адрия" |
(RU41:70828131) ООО "Аквафиш" (рыбоперерабатывающее предприятие) |
(RU21:12270895) ООО "АККОНД МОЛОКО" |
(RU074:84527318) ООО "Актив" |
(RU034:17604125) ООО "АЛВИТА" автомобильный пункт сбора молока
Михайловского района |
(RU034:15480044) ООО "АЛВИТА" пункт по сбору, хранению и
реализации подконтрольной продукции №1 Котовского района |
(RU034:45423950) ООО "АЛВИТА" пункт по сбору, хранению и
реализации подконтрольной продукции №2 Даниловского района |
(RU039:00411412) ООО "Алексеевский" |
(RU22:41525075) ООО "Алтайская буренка" |
(RU18:22225060) ООО "АЛЬКОР-АГРО" |
(RU025:93980482) ООО "Альфа- Капитал Групп" |
(RU071:01759252) ООО "Альянс" |
(RU050:02835177) ООО "АЛЬЯНС-М" |
(RU078:74355514) ООО "АМТ" (производство на Елизарова) |
(RU78:87932038) ООО "АНКОМ" |
(RU044:53207691) ООО "Апраксинские
сыры" |
(RU23:13643531) ООО "АРКАДИЯ" |
(RU18:42125258) ООО "Архангельское", МТФ Архангельская |
(RU16:41283360) ООО "Арча" Балтасинский
маслодельно-молочный комбинат |
(RU18:60572701) ООО "Аскор" цех по
убою и переработке мяса индейки |
(RU18:66618042) ООО "Байситово", Байситовская МТФ |
(RU42:09796258) ООО "Балатон и К" |
(RU18:06845317) ООО "Батыр", МТФ Югдонская |
(RU31:67223001) ООО "Белгранкорм" ППЗ
и ГПП (Ракитное 1) |
(RU31:02868061) ООО "Белгранкорм" ППЗ
и ГПП (Ракитное 2) |
(RU053:36752023) ООО "Белгранкорм-Великий
Новгород" |
(RU18:34698472) ООО "Бел-Кам-Агро" |
(RU61:16171683) ООО "Белый Медведь" (Крепостной) |
(RU18:98713415) ООО "Бемыжский", МТФ |
(RU03:05248676) ООО "Бичурский маслозавод
" |
(RU36:18073892) ООО "Бобровский сырзавод" |
(RU071:82713807) ООО "Богородицксельхозхимия" |
(RU43:95473375) ООО "Богородский молочный завод" |
(RU71:98319069) ООО "Большая Дубрава" |
(RU42:35114408) ООО "Боровково" |
(RU62:56239519) ООО "Вакинское Агро" молзавод |
(RU18:83579625) ООО "Варзи-Ятчи", МТФ Варзи-Ятчинская |
(RU18:57808917) ООО "Варни", МТФ |
(RU18:44941488) ООО "Варни", МТФ д. Варни |
(RU18:15506190) ООО "Варни", МТФ д.
Малая Чепца |
(RU24:21904304) ООО "Вегас" |
(RU78:05475301) ООО "Великоросс" |
(RU59:51354601) ООО "Вемол" |
(RU028:48626369) ООО "Венга" |
(RU051:76112074) ООО "Вильма" |
(RU026:16401159) ООО "ВИНСАДСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" |
(RU073:52792871) ООО "Вита Милк" |
(RU073:04166356) ООО "Вита плюс" |
(RU41:65916669) ООО "ВИТЯЗЬ-АВТО" (РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ
КОМПАНИЯ) |
(RU21:25398286) ООО "Волжское перерабатывающее предприятие" |
(RU071:40363705) ООО "Воловский
бройлер" цех глубокой переработки |
(RU071:13512703) ООО "Воловский
бройлер" цех переработки |
(RU41:02916154) ООО "Восточный берег" Рыбоперерабатывающий
завод сезонного действия в с. Ивашка Карагинского
района Камчатского края |
(RU18:22376211) ООО "Восход" |
(RU25:80237760) ООО "Восход" |
(RU18:91075453) ООО "Восход", МТФ д. Исаково |
(RU052:19168244) ООО "Выксунский молочный завод" |
(RU18:63021942) ООО "Вылнуд", МТФ Мамаевская |
(RU43:22709588) ООО "ВЯТСКИЕ РЕЦЕПТЫ", Цех по производству
полуфабрикатов |
(RU060:13027687) ООО "Гдовский молочный
завод" |
(RU69:93223965) ООО "ГИПЕРГЛОБУС" (МЯСНОЙ ЦЕХ ТВЕРЬ) |
(RU36:51507546) ООО "ГлавМясПром" |
(RU018:20069067) ООО "Гондырвай" |
(RU18:03781930) ООО "Гопгурт", МТФ Гобгуртская |
(RU22:12112713) ООО "Горизонт" |
(RU66:52834077) ООО "Гурман" (мясоперерабатывающий цех) |
(RU062:78646672) ООО "Гурманика" |
(RU18:51524748) ООО "Дабров и К". |
(RU27:37617368) ООО "Даниловка" |
(RU69:45695910) ООО "Дантон-Птицепром"
филиал "Ржевская птицефабрика" (филиал №1) |
(RU052:70037568) ООО "Дармилк" |
(RU025:81788254) ООО "ДВ Невада" |
(RU027:44309319) ООО "ДВ Невада" |
(RU027:50282477) ООО "ДВ Невада" |
(RU027:63211373) ООО "ДВ Невада" |
(RU027:96539146) ООО "ДВ Невада" |
(RU028:07390566) ООО "ДВ Невада" |
(RU18:05094336) ООО "Девятово",
отделение Шевырялово, МТФ |
(RU078:10403725) ООО "Дельта" |
(RU61:42060374) ООО "Деревня" |
(RU69:93753167) ООО "Дмитрогорский
мясоперерабатывающий завод" |
(RU062:73901780) ООО "Долголетие" |
(RU50:95683029) ООО "Дымовское колбасное
производство" |
(RU46:76964356) ООО "Европа"- Гипермаркет "Европа-15" |
(RU18:10494545) ООО "Енисей-Универсал" |
(RU032:94313533) ООО "Жуковское молоко" |
(RU39:73530411) ООО "Залесский фермер" |
(RU18:42999167) ООО "Западный" |
(RU18:92300285) ООО "Западный" |
(RU25:01144811) ООО "Зарубинская база флота" |
(RU18:91796552) ООО "Заря", МТФ Подшиваловская |
(RU18:04095987) ООО "Звезда", МТФ д. Большой Вениж |
(RU18:80049239) ООО "Звезда", МТФ д. Малый Вениж |
(RU40:82700154) ООО "Зеленые линии" |
(RU36:62984671) ООО "Землянскмолоко" |
(RU057:76388202) ООО "Знаменский СГЦ" "Цех убоя" |
(RU71:74615282) ООО "Знаменское" |
(RU18:88558733) ООО "Зуринский
Агрокомплекс", МТФ д. Оник Ирым |
(RU18:36591868) ООО "Зуринский
Агрокомплекс", МТФ с. Зура |
(RU054:88621492) ООО "Империя снэков" |
(RU42:85105847) ООО "Индустрия питания" |
(RU61:24600360) ООО "Индюшкин двор" |
(RU061:33830064) ООО "Индюшкин двор" Комбикормовый цех |
(RU071:33192883) ООО "Интеркрос
Центр" ДМБ |
(RU077:95983267) ООО "ИНТЕРСОЮЗ" |
(RU56:34476815) ООО "Ирикла Молоко" |
(RU56:62109654) ООО "Ириклинский молочный
завод" |
(RU038:94202248) ООО "Иркутский масложиркомбинат" |
(RU24:06570009) ООО "Искра" (молочный цех) |
(RU018:87058617) ООО "Исток" Нижнепислеглудская
МТФ |
(RU18:98181892) ООО "Исток", МТФ Чужеговская |
(RU041:33226436) ООО "Ист-Трейдинг" |
(RU18:37496040) ООО "Какси", МТФ Замкаксинская |
(RU18:48990408) ООО "Какси", МТФ Старокаксинская |
(RU39:75661906) ООО "Калининградский маслосырозавод" |
(RU50:22435657) ООО "Кампина" |
(RU41:15664080) ООО "Камчатпищепром"-
убойный цех. |
(RU71:08115074) ООО "Камынино" (МТФ
№1) |
(RU077:30675448) ООО "Капелла" производство |
(RU22:93636363) ООО "Караганское" |
(RU002:13453517) ООО "Карламанский молочноконсервный
комбинат" |
(RU077:13308099) ООО "КатГруп" |
(RU074:59100103) ООО "Кафе ин кафе Интернешнл" |
(RU18:29675793) ООО "Качкашурское",
МТФ Дебинская |
(RU18:52301526) ООО "Качкашурское",
МТФ Ст. Качкашурская |
(RU18:80431716) ООО "Качкашурское",
МТФ Тукташинская |
(RU18:00891804) ООО "Качкашурское",
МТФ Удмурт Караульская |
(RU63:65320752) ООО "КД" |
(RU18:46191195) ООО "Кестымский", МТФ
д. Кестым |
(RU018:59311287) ООО "Колос"
МТФ д. Тупал Пурга |
(RU018:60172056) ООО "Колос" МТФ д. Палым |
(RU70:17185082) ООО "Колпашевский
рыбозавод" (склад, производство) |
(RU018:68472470) ООО "Колхоз им. Чапаева" МТФ |
(RU49:81735708) ООО "Колымский деликатес" |
(RU036:28920963) ООО "Комбикормовый завод РусМит" |
(RU18:68735645) ООО "Коммунар", МТФ Удмурт-Гондыревская |
(RU18:81493020) ООО "Конный племзавод
"Граховский", МТФ Благодатновская |
(RU18:80015278) ООО "Конный племзавод
"Граховский", МТФ Зареченская |
(RU23:50810824) ООО "Коноковский молочный
завод № 1" |
(RU66:86976344) ООО "Косулинское МП" |
(RU18:68702061) ООО "Котегово", МТФ
д. Котегово |
(RU077:61274887) ООО "КП Копакинг
Центр" |
(RU18:00409328) ООО "Красногорское", МТФ Туринская |
(RU18:66635797) ООО "Красногорское", МТФ Центральная |
(RU13:70425258) ООО "Краснослободский
молочный завод" |
(RU18:31941530) ООО "Красный Труженик", МТФ д. Рябиновка |
(RU18:46429049) ООО "Красный Труженик", МТФ с. Красное |
(RU050:98659824) ООО "КРОССМИТ" |
(RU50:79014129) ООО "Кудиновский мясной
комплекс" |
(RU54:63755246) ООО "Кудряшовский
мясокомбинат" |
(RU42:08937910) ООО "Кузбасский бройлер" |
(RU077:64839841) ООО "Кулинарные решения" |
(RU046:71526422) ООО "Курский молочный завод" |
(RU18:07880733) ООО "Курьинское", МТФ
Ботанинская |
(RU18:67766690) ООО "Курьинское", МТФ
Курьинское |
(RU50:64891941) ООО "Курьяновский
молочный завод" |
(RU31:95077184) ООО "Кустовое" МК с. Кустовое |
(RU02:13895543) ООО "КУЮРГАЗАМОЛОКО" |
(RU078:80645247) ООО "Ленинград" |
(RU047:44219524) ООО "Лента" 0312 |
(RU076:85738718) ООО "Лотос-ритейл" |
(RU76:00361872) ООО "Лотос-ритейл" |
(RU52:20411542) ООО "Лунское Море" |
(RU26:77959187) ООО "Луч солнца" |
(RU25:88057083) ООО "Луч" |
(RU18:16358512) ООО "Луч", МТФ д. Кычен |
(RU18:06965867) ООО "Луч", МТФ д. Новоелово |
(RU52:33375460) ООО "ЛЫСКОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
(RU034:94798655) ООО "Любимый город" (Котово) |
(RU75:42660293) ООО "Макнер" |
(RU062:23960493) ООО "МАРКА" |
(RU57:25128663) ООО "Маслово", цех
переработки молока, Орловская область, Орловский район, с. Маслово |
(RU38:77690207) ООО "Маяк"(производство, Фабрика Кухни 1) |
(RU38:79384489) ООО "Маяк"(производство, Фабрика Кухни Братск) |
(RU18:28336193) ООО "Маяк", МТФ д. Оросово |
(RU48:32655128) ООО "Мегамикс Центр" |
(RU34:67170298) ООО "МегаМикс" |
(RU18:94602042) ООО "МЕРКУРИЙ", МТФ Лолошур-Возжинская |
(RU13:69174101) ООО "Мечта" |
(RU062:38408285) ООО "МИКС" |
(RU054:16735706) ООО "МИЛКМАСТЕР" |
(RU55:46568095) ООО "МилкОм" |
(RU050:89526406) ООО "МилкПром" |
(RU064:11514902) ООО "Милкснаб" |
(RU18:72794406) ООО "Мир", МТФ Бородулинская |
(RU18:31492278) ООО "Мир", МТФ д. Кукуи |
(RU18:43154525) ООО "Мир", МТФ Лып-Селянская |
(RU050:45000957) ООО "Миткомпани" |
(RU62:51805662) ООО "Михайловский молочный завод" |
(RU034:53844118) ООО "МК Михайловский" |
(RU034:10325807) ООО "МК Николаевский" |
(RU72:70147679) ООО "ММК "Исеть-Молоко" |
(RU050:68381008) ООО "МОДУС" |
(RU18:67017017) ООО "МОЖГАСЫР" |
(RU01:95984907) ООО "Молзавод Новый" |
(RU18:36990168) ООО "Молния", МТФ Бобья-Учинская |
(RU40:36846662) ООО "Молоко+" |
(RU055:87462364) ООО "МолОТ" |
(RU019:72007472) ООО "Молочная Жемчужинка" |
(RU55:42100946) ООО "Молочная река" |
(RU21:79111507) ООО "Молочное дело-Ивня" г. Алатырь |
(RU040:95117340) ООО "Молочное Море" |
(RU054:66133762) ООО "Молочный Комбинат Купинский" |
(RU47:58097723) ООО "МОЛПРОМ" |
(RU073:99766039) ООО "Молснаб" |
(RU059:45430761) ООО "МОРРИС" |
(RU31:94579592) ООО "МПЗ Агро-Белогорье" |
(RU-051/ET03410) ООО "МПЗ ОКРАИНА" - завод по производству
полуфабрикатов, в том числе мясных и мясосодержащих |
(RU91:97548873) ООО "МПК "Скворцово" |
(RU050:28668477) ООО "МЯСНОЙ ДВОРИК" |
(RU042:17063008) ООО "Мясной ряд"(Убойный цех Усть-Серта) |
(RU024:98834362) ООО "Мясноярье" |
(RU50:11873257) ООО "Мясокомбинат ЭКО" |
(RU057:18214289) ООО "МясПродТорг"
(перерабатывающий цех) |
(RU18:79584740) ООО "Надежда", МТФ д. Тольен |
(RU18:57621942) ООО "Надежда", МТФ д. Чепык |
(RU18:82587020) ООО "Нива", МТФ |
(RU18:51733639) ООО "Нива", МТФ Иж-Бобьинская |
(RU18:76622643) ООО "Никольское", МТФ д. Большой Унтем |
(RU18:19448886) ООО "Никольское", МТФ с. Турецкое |
(RU50:04910963) ООО "Никон" |
(RU054:40119899) ООО "Новосибирская сыроварня" |
(RU054:95479837) ООО "Новосибирский молочный комбинат" |
(RU61:55106191) ООО "Новые утиные фермы" |
(RU31:10552449) ООО "ОБУХОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" |
(RU24:73641287) ООО "ОбъединениеАгроЭлита".
Убойный цех. |
(RU18:13619060) ООО "Озерки плюс" |
(RU50:80825126) ООО "Озерский продукт" |
(RU077:83261297) ООО "ОКЕАНИКС" |
(RU18:40433805) ООО "Октябрьский", МТФ д. Трубашур |
(RU18:21545471) ООО "Октябрьский", МТФ с. Октябрьский |
(RU50:49579843) ООО "Олива-Факел" |
(RU078:81840357) ООО "ОП МПК Норильский" |
(RU54:18590359) ООО "Оптима" |
(RU057:75516606) ООО "Орел" |
(RU18:50099774) ООО "Орловское", МТФ д. Нурызово |
(RU61:19963761) ООО "Охотхозяйство "Уткино" |
(RU18:95467756) ООО "Ошмес"",
МТФ Ключевская |
(RU18:76592195) ООО "Ошмес", МТФ Камыжевская |
(RU18:53493833) ООО "Ошмес", МТФ Кездурская |
(RU18:08132189) ООО "Палэп", МТФ Кадиковская |
(RU50:46069814) ООО "Парсит" |
(RU18:44538486) ООО "Первый май", Малопургинский
комплекс |
(RU18:14089258) ООО "Первый май", МТФ Баграш-Бигринская |
(RU18:00604009) ООО "Первый май", МТФ Гужношурская |
(RU18:15849062) ООО "Петухово" |
(RU18:99302231) ООО "Писеевское", МТФ
Нижне-Сырьезская |
(RU18:90199206) ООО "Писеевское", Серповский комплекс |
(RU47:45870828) ООО "Пит-Продукт" |
(RU50:27204096) ООО "ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ ПАНИНО" |
(RU40:70021907) ООО "ПК "Обнинские
молочные продукты" |
(RU033:36012403) ООО "ПК Петровский" |
(RU60:61941715) ООО "Племрепродуктор
"Назия" |
(RU02:91473447) ООО "Победа" Янаульский
молочный завод |
(RU27:39793966) ООО "Позитив ДВ" |
(RU76:31943375) ООО "Пречистенский молочный продукт" |
(RU18:01487149) ООО "Прогресс", МТФ д. Ахмади |
(RU18:28658511) ООО "Прогресс", МТФ Зянтемошурская |
(RU18:26985194) ООО "Прогресс", МТФ Кук-Шамарданская |
(RU18:89379111) ООО "Прогресс", МТФ с. Юнда |
(RU074:13555095) ООО "Проект 21" |
(RU26:83891807) ООО "Производственная компания "ПРОВИНЦИЯ" |
(RU53:96021889) ООО "Производственный комбинат Волотовский" |
(RU50:32060149) ООО "Проморе" |
(RU043:14538294) ООО "Просницкое
молоко" |
(RU18:49587319) ООО "Прохоровское",
МТФ Вавиловская |
(RU012:01232115) ООО "Птицефабрика Акашевская" |
(RU37:48506172) ООО "Пучежский сыродельный
завод" |
(RU71:66761749) ООО "ПХ "Лазаревское" (участок по
выращиванию КРС) |
(RU71:46825232) ООО "Раздолье-Агро" |
(RU016:32011833) ООО "Рассвет" |
(RU18:30530211) ООО "Рассвет", Зеглудская
МТФ |
(RU18:43551100) ООО "Рассвет", МТФ д. Лонки-Ворцы |
(RU25:49844805) ООО "Ратимир" |
(RU077:91193258) ООО "РБЕ" Производственная площадка |
(RU25:09258849) ООО "Реми-7" |
(RU023:27612533) ООО "Ренард" |
(RU18:34480408) ООО "Решительный", МТФ Азаматовская |
(RU18:15504461) ООО "Решительный", МТФ Кузюмовская |
(RU18:09243433) ООО "Решительный", МТФ Чем-Куюковская |
(RU18:37239592) ООО "Решительный", МТФ Шайтановская |
(RU18:31061872) ООО "Рико-Агро" МТФ 8 |
(RU18:98080427) ООО "Рико-Агро", МТФ
1 |
(RU18:97812488) ООО "Рико-Агро", МТФ
5 |
(RU019:34692701) ООО "Ритейл-19" |
(RU31:33570016) ООО "Ровеньки-маслосырзавод" |
(RU18:70164665) ООО "Родина" МТФ |
(RU18:33186807) ООО "Родина", МТФ д. Чурашур |
(RU18:14670095) ООО "Родина", МТФ Кузилинская |
(RU18:07147677) ООО "Родина", МТФ Мальгинская |
(RU18:19591088) ООО "Родина", МТФ Михайловская |
(RU18:65997299) ООО "Родина", МТФ с. Пышкет |
(RU18:85700169) ООО "Родина", МТФ Сепская |
(RU33:95034511) ООО "РОДНИК ПЛЮС" |
(RU71:95700000) ООО "Родниковое Поле" |
(RU18:57748231) ООО "Россия" Большесюгинская
МТФ |
(RU18:62505538) ООО "Россия" Сундо-Учинская
МТФ |
(RU18:28526414) ООО "Россия" Центральная МТФ |
(RU002:79452284) ООО "Рощинский" |
(RU026:89859292) ООО "Русмолоко" |
(RU26:68304943) ООО "РУСМОЛОКО" |
(RU018:78023813) ООО "Русская нива" ПП АК "Киясовский",
МТФ с.Подгорное |
(RU018:06214238) ООО "Русская нива" производственная площадка "Агрокомплекс
"Бабинский" |
(RU18:18936497) ООО "Русская нива" отделение Юрино,
Животноводческий комплекс |
(RU18:42815263) ООО "Русская нива", МТФ отделения Кулюшево |
(RU18:80767009) ООО "Русская нива", отделение Комплекс |
(RU018:70715126) ООО "Русский Пычас" |
(RU18:33291060) ООО "Русский Пычас",
Русско-Пычасская МТФ |
(RU018:43662879) ООО "Русь", МТФ д.Васютенки |
(RU018:43906552) ООО "Русь", МТФ д.Чабаны |
(RU077:68709571) ООО "Рэд Бокс Трейдинг" |
(RU021:07618068) ООО "САИФ" |
(RU064:62189025) ООО "Саратовский Птицекомбинат Курников" |
(RU19:75316656) ООО "Саянмолоко" |
(RU18:87619226) ООО "Северный", МТФ д. Шудзя |
(RU35:07323984) ООО "Север-Рыба" |
(RU022:08811700) ООО "СибДК" |
(RU022:39317431) ООО "СибДК" |
(RU022:84469451) ООО "СибДК" |
(RU054:19772207) ООО "СибДК" |
(RU054:35270371) ООО "СибДК" |
(RU054:48082422) ООО "СибДК" |
(RU054:51163844) ООО "СибДК" |
(RU054:58300999) ООО "СибДК" |
(RU054:74784935) ООО "СибДК" |
(RU054:75494070) ООО "СибДК" |
(RU054:79360697) ООО "СибДК" |
(RU054:81907267) ООО "СибДК" |
(RU054:84763325) ООО "СибДК" |
(RU054:88356235) ООО "СибДК" |
(RU054:94964776) ООО "СибДК" |
(RU070:76882167) ООО "СибДК" |
(RU54:90020495) ООО "Сибирские продукты" |
(RU54:68247148) ООО "Сибирский завод молочных продуктов" |
(RU55:02846020) ООО "Сибирско-Уральский Бройлер" МПК |
(RU047:69976983) ООО "Сибиэс
Волосово" |
(RU18:38059979) ООО "Совхоз-Правда", МТФ Совхозное |
(RU018:84218260) ООО "СП "Восток" |
(RU047:23244561) ООО "СП Матросово" |
(RU071:78039477) ООО "СПАР Тула" ФК |
(RU71:89834931) ООО "Спасское" имени В. А.Стародубцева |
(RU043:60261081) ООО "СПК", цех производства молочной продукции |
(RU64:87559053) ООО "СПСК Возрождение" |
(RU18:49041525) ООО "Старозятцинское",
МТФ Алгазинская |
(RU18:36365472) ООО "Старозятцинское",
МТФ Высельская |
(RU18:32985113) ООО "Старозятцинское",
МТФ Лигронская |
(RU073:89154081) ООО "Старомайнский
молочный завод" |
(RU022:88927243) ООО "СТВ" |
(RU76:86505472) ООО "Столбы" |
(RU50:72244923) ООО "Сударушка" |
(RU18:18682662) ООО "СХП "Авангард" |
(RU18:95511271) ООО "СХП "Авангард" |
(RU18:48682637) ООО "СХП "Жуе-
Можга" |
(RU47:54931493) ООО "СХП "Копорье" |
(RU50:99984559) ООО "СЫРОВАРНЯ ДОЛЬЧЕЛАТТЕ" |
(RU018:44359270) ООО "Талица" |
(RU68:07340098) ООО "Тамбовская индейка" |
(RU68:55278246) ООО "Тамбовский бекон" |
(RU036:52129933) ООО "Тандем-4" пункт сбора молока |
(RU077:18526994) ООО "ТД "Волконский" |
(RU32:71335904) ООО "ТД" Дубровкамолоко" |
(RU50:66153356) ООО "ТЕРЕНЬКОВСКИЕ ЗОРИ" |
(RU18:28506983) ООО "Терра Нова", МТФ Чемошуручинская |
(RU50:32020734) ООО "Тесей" |
(RU046:28232876) ООО "Тонар" |
(RU34:71108259) ООО "Тонар" |
(RU57:62702022) ООО "Торговый дом" |
(RU69:48658834) ООО "Торговый Дом"Бежецкая
Буренка" |
(RU016:33216449) ООО "Торос" |
(RU024:31241234) ООО "ТС Командор" Кулинарный цех КФ Шелен |
(RU019:65265824) ООО "ТС Командор" Кулинарный цех ЮФ К81 |
(RU024:79212205) ООО "ТС Командор" Мясной цех КФ Шелен |
(RU18:74335539) ООО "Турнес", МТФ |
(RU18:31089188) ООО "Туташево", МТФ |
(RU18:15781960) ООО "Тыловай", МТФ |
(RU18:36572795) ООО "Увинский
мясокомбинат" |
(RU18:83052675) ООО "Уйвай", МТФ д.
Верхний Четкер |
(RU18:02074081) ООО "Уйвай", МТФ д. Такагурт |
(RU18:03775317) ООО "Уйвай", МТФ д. Уйвай |
(RU066:43927096) ООО "Управляющая компания - Екатеринбург" |
(RU074:72416905) ООО "Урал-Тау" |
(RU57:72979573) ООО "Урицкий молокозавод" |
(RU18:55504201) ООО "Уромское", МТФ Уромская |
(RU039:17540776) ООО "Фабрика "Люблинские
продукты" |
(RU54:12191925) ООО "Фабрика Мороженого "Гроспирон" |
(RU41:19828305) ООО "ФАРОС" (РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ) |
(RU071:38133710) ООО "Фермы Арсеньево" |
(RU31:43239639) ООО "ФЕШ и К" |
(RU31:89793963) ООО "ФЕШ и К" |
(RU036:80290208) ООО "ФЕШиК" |
(RU68:33769901) ООО "ФИЛЬЕ ПРОПЕРТИ" |
(RU024:63588007) ООО "ФрешМит24" |
(RU33:14958473) ООО "ФУД МИЛК" |
(RU54:09375712) ООО "Фуд-Мастер-Фабрика" |
(RU26:57696398) ООО "Хладокомбинат "Кисловодский" |
(RU66:19638277) ООО "Хладокомбинат № 3" |
(RU23:28095872) ООО "Хладокомбинат Лабинский",
цех переботки молока |
(RU026:04340473) ООО "Хлебороб" |
(RU22:89318665) ООО "Холод" |
(RU026:84067828) ООО "ХОРОШИЙ ПРОДУКТ" |
(RU34:92510599) ООО "Царицынский комбинат" |
(RU018:00376109) ООО "Чиргино", МТФ д.Чиргино |
(RU035:65519613) ООО "Шекснинская Птицефабрика" |
(RU18:88113205) ООО "Шиде" |
(RU23:16440691) ООО "ЭКОМИР" |
(RU36:18735677) ООО "ЭкоНива Молоко
Воронеж" |
(RU018:45663190) ООО "Экоферма Дубровское" МТФ (новый комплекс) |
(RU50:73707564) ООО "Эрманн" |
(RU091:40022765) ООО "ЮГ МОЛОКО" |
(RU59:98250601) ООО "Юговской комбинат
молочных продуктов" |
(RU023:67898802) ООО "Южный молочный завод" |
(RU18:70153996) ООО "Юлдош", Нижнеюринский комплекс |
(RU078:17500677) ООО "Юнит Продукт" |
(RU033:45211134) ООО "Юрьевские колбасы" |
(RU24:68202057) ООО "ЯРСК" |
(RU31:15250364) ООО "Яруга" |
(RU071:54835196) ООО "Ясногорские Сыры" |
(RU077:27996616) ооо /вкусная еда/ |
(RU61:78036376) ООО «Белый Медведь» (Красноармейская) |
(RU024:47708648) ООО «Нарада» |
(RU91:53761550) ООО «Новатор» |
(RU012:70719556) ООО «Птицефабрика Акашевская» |
(RU54:39588322) ООО «СибБарС» |
(RU061:91304191) ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ»» |
(RU003:09958387) ООО «Торговый дом «Молоко Бурятии» (Холодильный склад) |
(RU63:43571318) ООО «Ферма» |
(RU50:41957084) ООО «Шульгино» |
(RU26:44804095) ООО АПК филиал "СТАВРОПОЛЬ-КАВКАЗСКИЙ" |
(RU41:06567806) ООО АРТЕЛЬ "НАРОДЫ СЕВЕРА" (РЫБОЛОВЕЦКАЯ
КОМПАНИЯ) |
(RU18:97290225) ООО Восточный |
(RU18:84217409) ООО Восточный, Сарапульский
мясокомбинат |
(RU047:38320634) ООО ИНТЕР-ФИШ |
(RU68:41755851) ООО Маслозавод "Дружба" |
(RU23:13230335) ООО Молочный двор |
(RU034:34824090) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU034:87768537) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU34:13013601) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU34:32265530) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU34:40029219) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU34:98453218) ООО Молочный комбинат "Михайловский" |
(RU73:76313381) ООО Молочный комбинат Вита |
(RU74:15940028) ООО МПК "Ромкор" |
(RU031:73426286) ООО Мясоперерабатывающий комбинат "Салют" |
(RU071:97073798) ООО Ордена Ленина племзавод
"Новая жизнь"им.И.М.Семенова
(животноводческий комплекс) |
(RU50:60223985) ООО ПЗП "ЭЛИКА" |
(RU50:11271490) ООО ПК "Айсберг-Плюс" |
(RU50:86776780) ООО ПК «Айсберг-Люкс» |
(RU47:40528538) ООО СП "Смена" |
(RU60:81441152) ООО СП Линово |
(RU71:65473549) ООО СПК "Малахово" |
(RU23:33775329) ООО ТД "Кубанская станица" |
(RU70:26832919) ООО ТД "Томич" |
(RU026:85947233) ООО ТД "Чизберри" |
(RU66:05474077) ООО Торгово-логистическая компания "Победа" |
(RU36:83990149) ООО фирма "Малыш" |
(RU076:18985643) ООО" Купецъ" |
(RU45:49780551) ООО"Актив"(цех
Машиностроителей) |
(RU045:53141107) ООО"Актив"(цех
Пушкина) |
(RU66:56951936) ООО"Алапаевский молочный
комбинат" |
(RU23:88526621) ООО"Брюховецкий
кролик" |
(RU050:94175833) ООО"Гранд" |
(RU64:99073447) ООО"Молочный комбинат Энгельсский" |
(RU-058/DB02502) ООО"ПензаМолИнвест" |
(RU016:44876376) ООО"Прогресс" |
(RU024:91322121) ООО"СХП "Дары Малиновки" |
(RU033:86549253) ООО"ЮПМЗ" |
(RU77:47665650) ОП АО «ВБД» «Царицыно» |
(RU47:73034455) ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" АКЦИОНЕРНОЕ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО "ПЛЕМЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО ИМЕНИ ТЕЛЬМАНА"
(молочно-товарная ферма) |
(RU78:57818910) Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный
Кооператив "Племенной завод по разведению крупного рогатого скота
черно-пестрой породы "Детскосельский" |
(RU055:54666203) ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОФИРМА
ЕКАТЕРИНОСЛАВСКАЯ" |
(RU44:24113533) ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"ВОЛГОРЕЧЕНСКРЫБХОЗ" |
(RU01:92112832) Открытое акционерное общество "Молзавод
Гиагинский" |
(RU024:80547312) ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОЛОКО" |
(RU47:86413415) Отрадное 1 Ленинградское шоссе (а) |
(RU52:30205644) Павлово 1 Красноармейская (а) |
(RU50:39814892) Павловский Посад 2 Южная |
(RU59:16586623) Пермь 1 Светлогорская |
(RU59:82263839) Пермь 2 Карпинского (а) |
(RU10:01341656) Петрозаводск 1 Ровио |
(RU10:09833567) Петрозаводск 2 Казарменская |
(RU018:63594164) Плотников Николай Васильевич, МТФ |
(RU63:07696622) По Летниковское сельпо |
(RU055:71269895) Поляковская Елена Давыдовна
ЛПХ |
(RU061:83001003) Пономарева Таиса Александровна |
(RU018:88426509) Потребительский кооператив "Центральное
потребительское общество" |
(RU35:98127128) Производственный кооператив "Вологодский молочный
комбинат" |
(RU60:45677546) Псков 1 Труда |
(RU031:11250629) Пункт сбора молока в ЛПХ с.Калиново
ИП Леденев В.А. |
(RU031:03032295) пункт сбора молока Верхняя Покровка ИП Поданев В.П. |
(RU031:02116662) пункт сбора молока г.Бирюч
СПСК "Шанс" |
(RU018:47666556) Пункт сбора молока ИП ГКФХ Кузнецов Семен Николаевич |
(RU031:68416722) пункт сбора молока ИП Логинов Н.А. |
(RU031:71160534) Пункт сбора молока Коломыцево
ИП ГКФХ Ельчищева Н.В. |
(RU013:32428409) Пункт сбора молока ООО "Ардатовская
молочная компания" |
(RU031:66230152) пункт сбора молока с.Верхососна
СПСК "Шанс" |
(RU031:12279673) пункт сбора молока с.Марьевка
СПСК "Шанс" |
(RU031:82646653) пункт сбора молока Уточка ИП Гончаров А.Н. |
(RU26:89384342) Пятигорск 1 Бунимовича (а) |
(RU040:68771692) Разделочный цех |
(RU069:45150482) Ржев 1 8 Марта (а) |
(RU76:94001493) Ростов Великий 1 Гоголя |
(RU61:86553291) Ростов-на-Дону 4 Петренко (а) |
(RU50:03775304) РЦ Дмитров |
(RU23:88069661) РЦ Краснодар Индустриальный |
(RU58:43566193) РЦ Пенза |
(RU76:65523357) Рыбинск 1 Приборостроителей (п) |
(RU02:99110808) Салават 2 Валиди (п) |
(RU075:28232576) Салатный цех ИП Иванов А.Э. |
(RU61:77939644) Сальск 1 Свободы |
(RU63:24077357) Самара 1 Партизанская |
(RU63:94886789) Самара 3 Кирова |
(RU63:42504079) Самара 7 Красногвардейская (а) |
(RU078:90669116) Санкт-Петербург 3 (а) |
(RU52:41810776) Саров 2 Московская (п) |
(RU62:75630298) Сасово 1 Свободы (а) |
(RU91:77894165) Сейдаметова Шевхия
Шевкетовна |
(RU05:83548702) Сельскохозяйственный кооператив "Агрофирма Согратль" |
(RU05:48349567) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ
"НАРОДНЫЙ" |
(RU025:89421501) Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий
кооператив "БОРИСОВСКИЙ" |
(RU18:23964147) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
"КИЯСОВСКИЙ", МТФ |
(RU26:55938259) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
"ПЛЕМЗАВОД ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА" |
(RU18:02644752) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ
СУВОРОВА, МТФ Ильдибаево |
(RU018:71193803) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ИМЕНИ
СУВОРОВА, МТФ Чувашайка |
(RU02:33357271) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЛХОЗ
"АЙ" |
(RU024:92521346) СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ,
СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "МЯСКО" |
(RU47:00014888) Сертолово 1 Кожемякина |
(RU02:53982507) Сибай 1 Индустриальное шоссе (а) |
(RU027:72772455) Скалюк Николай Анатольевич
(МТФ) |
(RU50:20544149) Склад магазин "Мясо" |
(RU002:40292214) Сметанин Виктор Павлович |
(RU74:79040095) Снежинск 1 Мира |
(RU50:92573224) Солнечногорск 1 Красная |
(RU18:74755054) СПК "40 лет Победы" Комплекс д. Черново |
(RU18:51475390) СПК "Аксакшур", МТФ Аксакшурская |
(RU18:04874889) СПК "Борец" |
(RU18:51873400) СПК "Держава", МТФ д. Большие Сибы |
(RU18:92468284) СПК "Заря", МТФ Мухинская |
(RU18:94202301) СПК "Звезда", МТФ д. Верхняя Тыжма |
(RU18:68886571) СПК "Звезда", МТФ Колесурская |
(RU18:18132232) СПК "Звезда", МТФ Узинская |
(RU54:04825227) СПК "Кирзинский" |
(RU18:55798127) СПК "Кожильский", МТФ
д. Кожиль |
(RU18:21869815) СПК "КОЛХОЗ "НОВЫЙ ПУТЬ" МТФ |
(RU18:95112702) СПК "колхоз "Прогресс", МТФ Удмурт-Вишурская |
(RU18:35852475) СПК "Колхоз "Трактор", МТФ д. Трактор |
(RU18:39826572) СПК "Колхоз Авангард", комплекс |
(RU18:30982863) СПК "Колхоз Авангард", МТФ д. Кизварь |
(RU18:97147493) СПК "Колхоз Авангард", МТФ с. Петропавлово |
(RU18:15024171) СПК "Колхоз им. Ленина", МТФ с. Кыйлуд |
(RU18:32512475) СПК "Колхоз им. Мичурина" МТФ |
(RU18:64273225) СПК "Колхоз им. Мичурина", МТФ д. Быдыпи |
(RU18:52308449) СПК "Колхоз им. Мичурина", МТФ д. Кожило |
(RU18:03774959) СПК "Колхоз им. Мичурина", МТФ д. Такапи |
(RU18:59226638) СПК "Колхоз Путь к коммунизму", МТФ д. Речка
Люк |
(RU18:19709758) СПК "Колхоз Путь к коммунизму", МТФ с. Каменное
Заделье |
(RU71:95716791) СПК "Коммунар" |
(RU18:45130188) СПК "Коммунар", МТФ д. Удм.
Ключи |
(RU18:53381150) СПК "Коротай", МТФ д. Коротаево |
(RU18:83374285) СПК "Коротай", МТФ д. Курегово |
(RU18:91734977) СПК "Коротай", МТФ д. Самки |
(RU034:12678652) СПК "Котовский" |
(RU18:91318886) СПК "Красный Октябрь", Березнякская
МТФ №2 |
(RU18:71286383) СПК "Кузебаево", МТФ Варзибашская |
(RU18:41127958) СПК "Кузебаево", МТФ Кузебаевская |
(RU18:59190602) СПК "Кулига", МТФ Кулигинская |
(RU18:77678923) СПК "Ленин Сюрес",
МТФ д. Кабачигурт |
(RU18:36447676) СПК "Луч", МТФ д. Гулеково |
(RU18:09850567) СПК "Маяк", МТФ Старая Гыинская |
(RU018:88817876) СПК "Мир" |
(RU18:98336173) СПК "Нива", Мадьяровская
МТФ |
(RU18:47964120) СПК "Нива", МТФ д. Починки |
(RU18:53976185) СПК "Нива", МТФ д. Татарские Ключи |
(RU18:31533383) СПК "Оркино", МТФ Оркинская |
(RU18:79865986) СПК "Парзинский", МТФ
с. Парзи |
(RU18:57740768) СПК "Победа", МТФ |
(RU047:27763175) СПК "Поляны" ферма "Заполье" |
(RU47:70532937) СПК "Поляны" ферма "Приветнинское" |
(RU18:00033641) СПК "Правда" |
(RU18:13448917) СПК "Прогресс" |
(RU18:25471700) СПК "Прогресс" |
(RU18:70812831) СПК "Прогресс", МТФ |
(RU18:90355114) СПК "Рассвет", МТФ Дроздовская |
(RU18:32278243) СПК "Рассвет", МТФ Старо-Утчанская |
(RU18:67533433) СПК "Родина", МТФ № 1 Верхне-Игринская |
(RU18:95048251) СПК "Родина", МТФ № 2 Верхне-Игринская |
(RU018:55981991) СПК "Родина", МТФ №2 Старо-Игринская |
(RU18:93192435) СПК "Родина", МТФ Байтугановская |
(RU18:63185277) СПК "Родина", МТФ Мишкинская |
(RU18:34096409) СПК "Родина", МТФ Новомоньинская |
(RU18:15917338) СПК "Родина", МТФ Старо-Игринская |
(RU64:73579317) СПК "Россошанское" |
(RU47:06417285) СПК "Рябовский" |
(RU18:12845469) СПК "Сарамак", МТФ |
(RU18:09984529) СПК "Свобода" Пункт сбора молока |
(RU18:83951247) СПК "Свобода", МТФ Н-Моньинская |
(RU18:51112831) СПК "Свобода", МТФ Удмурт-Зязьгорская |
(RU18:32316809) СПК "Сергинский", МТФ
д. Шарпа |
(RU18:96585081) СПК "Сергинский", МТФ
с. Сергино |
(RU18:63844112) СПК "Степаненки", МТФ
Степаненская № 6 |
(RU18:37748080) СПК "Степаненки", МТФ
Тименская № 4 |
(RU34:75903604) СПК "Ударник" |
(RU18:22455105) СПК "Чутырский", МТФ
д. Верх-Нязь |
(RU18:24942847) СПК "Чутырский", МТФ
д. Удмурт-Лоза |
(RU18:78703397) СПК "Чутырский", МТФ
д. Чемошур |
(RU18:83355259) СПК "Чутырский", МТФ
с. Чутырь |
(RU18:88645109) СПК "Югдон", МТФ д.
Ст. Юбери |
(RU18:41903805) СПК "Югдон", МТФ
Иваново-Самарская |
(RU18:89169970) СПК "Югдон", МТФ Капустинская |
(RU18:63775510) СПК (колхоз) "Большевик", МТФ
"Аренда" |
(RU18:29436834) СПК (колхоз) "Большевик", МТФ
"Комплекс" |
(RU18:48060210) СПК (колхоз) "Большевик", МТФ Вортчинская |
(RU18:43698505) СПК (колхоз) "Восток", МТФ |
(RU18:76313571) СПК (колхоз) "Восход", МТФ Абдэс-Урдэсовская |
(RU18:47206999) СПК (колхоз) "Дружба", МТФ д. Большой Зетым |
(RU18:38558513) СПК (колхоз) "Дружба", МТФ д. Малый Зетым |
(RU018:81239440) СПК (колхоз) "Заря", МТФ №2 д. Лозо-Люк |
(RU18:52795729) СПК (колхоз) "Заря", МТФ д. Лозолюк |
(RU18:63958709) СПК (колхоз) "Искра", МТФ Александровская |
(RU18:97893980) СПК (колхоз) "Искра", МТФ Булатовская |
(RU18:91305284) СПК (колхоз) "Искра", МТФ Ковалевская |
(RU33:53825076) СПК (колхоз) "Коммунар" |
(RU18:74659056) СПК (колхоз) "Лесагурт",
МТФ д. Лесагурт |
(RU18:98530000) СПК (КОЛХОЗ) "Луч" МТФ д. Ариково |
(RU18:85991905) СПК (КОЛХОЗ) "Луч", МТФ д. Усть-Медла |
(RU18:17014945) СПК (КОЛХОЗ) "МИР", МТФ д. Бадзимошур |
(RU18:02852611) СПК (КОЛХОЗ) "МИР", МТФ д. Ирым |
(RU18:41937804) СПК (КОЛХОЗ) "МИР", МТФ д. Сюрногурт |
(RU18:97945263) СПК (колхоз) "Рассвет", МТФ Среднеюринская |
(RU18:51298504) СПК (колхоз) "Труженик", МТФ д. Котегурт |
(RU18:27319394) СПК (колхоз) "УДМУРТИЯ" |
(RU18:34874061) СПК (колхоз) "УДМУРТИЯ" |
(RU18:82867696) СПК (колхоз) "УДМУРТИЯ" |
(RU34:07172917) СПК (колхоз) "Хлебороб" |
(RU18:25776155) СПК (колхоз) Гулейшур, МТФ Гулейшурская |
(RU18:08921318) СПК (колхоз) имени Калинина МТФ д. Уйвай-Медла |
(RU18:36590342) СПК (колхоз) имени Калинина МТФ д. Большая Кизня |
(RU18:34874767) СПК (колхоз) имени Калинина МТФ д. Заречная Медла |
(RU18:10338328) СПК (колхоз) имени Калинина МТФ д. Удмуртский Лем |
(RU18:13293894) СПК (колхоз) имени Чапаева, МТФ д. Старый Кыч |
(RU71:46827811) СПК им. К. Маркса |
(RU18:00368656) СПК колхоз "Завет Ильича", МТФ д. Старый Кармыж |
(RU018:70450709) СПК колхоз "Заря" Коровник №1 |
(RU18:07002902) СПК колхоз "Заря", Молочный комплекс |
(RU18:05735643) СПК колхоз "Ударник" МТФ |
(RU18:68505539) СПК Нива МТФ д. В. Пажма |
(RU55:91746982) СПК Славянский Шербакульский
район отделение Таловское |
(RU18:11512853) СПК-колхоз "Заря" Увинского
района, МТФ |
(RU18:93480578) СПК-колхоз "Красный Октябрь" МТФ № 1 |
(RU42:31134083) СПоПК "Зарубинский" |
(RU67:01412663) СППК "Васьковский" |
(RU61:81665524) СППК МОЛОКО ДОНА |
(RU023:49312338) СППСК "Солнечный круг" Цех переработки молока
и молочной продукции |
(RU047:20835072) СППССОК "Приоритет" |
(RU31:85941508) СПСК "Домашнее молоко" |
(RU034:68540175) СПСК "Содружество"-Даниловка |
(RU002:90293551) СПССК "Калинушка" |
(RU025:72851169) СРТ "Юпитер", ООО "Антей" |
(RU031:35884490) СССПоК "Славный
сыровар" Сыроварня "Яковлево" |
(RU031:03575202) СССПоКК "Никитяночка" пункт сбора молока в ЛПХ с. Никитовка |
(RU23:94892466) Староминский филиал
"Сыродел" ЗАО "СК "Ленинградский" |
(RU070:58277689) Стрежевой 1 Коммунальная (а) |
(RU40:60009951) СХА к-з "Маяк" |
(RU18:16850742) СХК "Колхоз "Молодая Гвардия", МТФ Нижне-Асановская |
(RU018:47525812) СХК "Луч"
Старо-Ягинская МТФ |
(RU18:27618700) СХК "Луч", МТФ Тыловылская |
(RU18:70546984) СХК "Нива" |
(RU18:37113534) СХПК - колхоз "Луч" |
(RU18:50959172) СХПК - колхоз "Луч" |
(RU18:15124685) СХПК "Горд Октябрь" |
(RU18:09591899) СХПК "Пригородный", МТФ комплекс-400 |
(RU18:22866225) СХПК "Пригородный", МТФ комплекс-600, д. Качкашур |
(RU38:52320377) СХПК "Усольский свинокомплекс" (колбасный цех) |
(RU18:02258884) СХПК Колхоз "Колос" |
(RU18:59996420) СХПК Колхоз "Колос" |
(RU18:91755868) СХПК Колхоз "Колос" |
(RU63:69585454) Сызрань 1 50 лет Октября (а) |
(RU63:02978941) Сызрань 2 Челюскинцев |
(RU071:34301474) Сыроварня "Сыркофф" |
(RU050:52578466) сыроварня ИП ГКФХ Сирота Олег Александрович |
(RU050:34000235) Сыроварня Калачево |
(RU023:34938690) Сырохранилище ЗАО
"Тбилисский маслосырзавод" |
(RU61:17495658) Таганрог 1 Шило |
(RU61:97698590) Таганрог 4 Морозова (п) |
(RU061:96529026) Таганрог 7 (а) |
(RU031:15325759) Талдина Надежда Ивановна |
(RU69:23811349) Тверь 1 Октябрьский |
(RU37:78480742) Тейково 1 Октябрьская (а) |
(RU23:59585329) Темрюк 1 Калинина (а) |
(RU32:45449300) ТнВ "Сыр
Стародубский" |
(RU63:36708398) Тольятти 1 Громовой |
(RU63:59056302) Тольятти 2 Московский |
(RU63:16826754) Тольятти 6 Мира |
(RU47:47874063) Тосно 1 Промышленная |
(RU23:27919378) Туапсе 1 Гагарина |
(RU23:85455924) Туапсе 2 Сочинская (п) |
(RU71:37273237) Тула 1 Шухова |
(RU71:16813374) Тула 2 Сойфера |
(RU71:44059847) Тула 4 Арсенальная (а) |
(RU072:21578543) Тюмень 4 Солнечный (а) |
(RU36:97528316) убойный пункт ИП Ткаченко Лариса Александровна |
(RU73:35125251) Ульяновск 2 Рябикова (п) |
(RU73:15265713) Ульяновск 3 Ульяновский Проспект (а) |
(RU73:74114670) Ульяновск 9 Димитрова (а) |
(RU22:96815906) Универсальный рынок "Степь" |
(RU02:73951936) Уфа 1 Дагестанская |
(RU02:18247368) Уфа 2 Маршала Жукова |
(RU024:44863487) Филиал "Красноярский" ООО Торговый дом "Мясничий" |
(RU23:64961892) Филиал №1 молзавод ООО «Белый
медведь» |
(RU72:75448058) филиал АО "Золотые луга" Молочный комбинат
"Ситниковский" |
(RU74:99829828) Филиал АО «Уралбройлер»
"Родниковский свинокомплекс" |
(RU046:18811791) Филиал ООО "Агропромкомплектация-Курск"
"Комби-Линец" |
(RU050:41071962) Филиал ООО "ПепсиКо Холдингс" в г.Реутов |
(RU71:98323807) Филиал ООО "Юнилевер
Русь" г.Тула |
(RU36:03570811) Филиал ПАО Молочный комбинат "Воронежский"
"Калачеевский сырзавод" |
(RU27:38602237) ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю |
(RU002:84847464) Фокина Светлана Васильевна |
(RU019:18843933) Фролова Любовь Викторовна ИП |
(RU11:28075641) Цех глубокой переработки продукции (ОАО
"Птицефабрика Зеленецкая") |
(RU075:18442275) Цех мясных полуфабрикатов КЭШ-28 |
(RU075:89145407) Цех мясных полуфабрикатов Чита-1 |
(RU073:53908817) Цех по производству молока и молочной продукции |
(RU011:99304701) Цех убоя и переработки мяса птицы ОАО "Птицефабрика
Зеленецкая" |
(RU013:98422694) Цех убоя птицы АО "А/Ф "Октябрьская" |
(RU63:24602902) Чапаевск 1 Куйбышева |
(RU74:92223360) Челябинск 4 Черкасская (а) |
(RU29:03361942) Шангалы молокоперерабатывающее предприятие |
(RU002:07410438) Шафиков Алгис
Мухаметханович |
(RU091:89463573) Шереметьев Дмитрий Павлович |
(RU002:24757141) Шерстобитов Сергей Владимирович |
(RU18:23426787) Шкляев Александр Андреевич |
(RU50:08195987) Электросталь 2 Ногинское шоссе (п) |
(RU08:60532262) Элиста 1 Ленина |
(RU063:73701024) Якушкина Наталья Петровна |
(RU22:31683173) Ярмарка на "Северном" |
(RU76:68544760) Ярославль 4 Машиностроителей (а) |