|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Андрей Любимов
Индекс форума » Профиль для Андрей Любимов » Сообщения, отправленные пользователем Андрей Любимов
Автор Сообщение

loki wrote:
где указать этот "Хозяйствующий субъект-инициатор"?


Это как раз GUID вашего ХС тут
loki wrote:<app:issuerId>"+ВетисИсуерИД+"</app:issuerId>


loki wrote:
При создании площадки я указал ГУИД владельца. думал этого достаточно..


Дело в том, что поле "владелец" у предприятия не отвечает за связь хс-предприятие. Это что-то типо дополнительной информации.

Если площадка связана, то она должна появиться в списке предприятий тут: https://t2-mercury.vetrf.ru/hs/operatorui?_action=login&_language=ru

Вы, возможно, связали по UUID. А тот UUID, что вы, возможно, используете, является "Старым". То бишь, на момент существования этого UUID предприятие и ХС ЕЩЕ не связаны. Попробуйте связывать по GUID.

loki wrote:Подскажите по складскому журналу.
на тестовом сервере создал ХС 753bc3f9-df99-4b2f-895c-f34b373c83cf
у этого ХС создал площадку 6241ee15-70bd-4423-bbd7-ca4b191af3cb


Здравствуйте! Вы, скорее всего, просто создали предприятие. Требуется провести операцию ModifyActivityLocationsOperation, чтобы связать предприятие и ХС и сказать, что это предприятие является площадкой для хс.
Здравствуйте! Пытаюсь сделать IncomingOperation с частичным приходом. В ответ приходит это: "Ветеринарно-санитарная экспертиза в сведениях о возврате продукции должна совпадать с указанной в ветеринарно-сопроводительном документе". Не смог найти ошибку в запросе. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с тем, что при получении предприятия на 2.0 через GetEnterpriseByGuid приходит полупустой объект предприятия, в котором свойства "activityList" и "type" пустые?
Здравствуйте! Киньте, пожалуйста, побольше любой продукции на
GUID ХС: 071657b2-5f71-426b-bc25-7e9203a4558f
GUID Площадки: 03931419-1af7-4cea-bcac-55111c184fee
FCool wrote:
Добрый день.

Результат = ПодключениеОбмена.submitApplicationRequest(SubmitApplicationRequest.apiKey, SubmitApplicationRequest.application);

Вылезает такая ошибка:
Несоответствие типов XDTO:
Тип '{http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/g2b/applications/v2}ModifyEnterpriseRequest' не найден
Тип принадлежит пакету, отсутствующему в фабрике типов XDTO


Здравствуй! Операцию не получится сделать через прокси. У них в WS определении нет типов, связанных с операциями. Запрос нужно делать через HTTP.

Тут примерно описано: http://vetrf.ru/vetrf-forum/posts/listByUser/9167.page
Мне просто интересно. На кой в IncomingOperation элементы consignment и vetCertificate имеют списочный тип, ЕСЛИ ТУДА ВСЕ РАВНО МОЖНО ЗАПИХАТЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ЭЛЕМЕНТУ?
Здравствуйте! Как вы решили проблему, что в объекте ProcessIncomingConsignmentRequest/delivery/accompanyingForms элемент vetCertificate имеет вид списка в XDTO? Там просто получается, что я невозможно создать список для этого свойства, потому что всегда создается объект.


http://help.vetrf.ru/wiki/IncomingOperation#.D0.9E.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82_..Request.2FreturnedDelivery.2FaccompanyingForms
Здравствуйте! Киньте, пожалуйста, любой продукции на
GUID ХС: 071657b2-5f71-426b-bc25-7e9203a4558f
GUID Площадки: 03931419-1af7-4cea-bcac-55111c184fee
Здравствуйте! Я пытаюсь создать предприятие в Меркурий. Использую метод http://help.vetrf.ru/wiki/ModifyEnterpriseOperation#.D0.9E.D0.B1.D1.8A.D0.B5.D0.BA.D1.82_..Request.2FmodificationOperation

Я создаю объект ModifyEnterpriseRequest из пакета http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/applications При отработке submitApplicationRequest выдает ошибку, что он не знает объект ModifyEnterpriseRequest. Я посмотрел в определении WS ссылки и там вообще не оказалось пакетов, связанных с Меркурием. Это нормально или я где-то ошибся?

my.vetrf-forum wrote:дайте ссылочку на список операций типа GetRussianEnterpriseList и GetBusinessEntityByGUID. Через справку найти не могу


Лови
http://help.vetrf.ru/images/7/76/Enterprise_service_requirements_1.1_v2.pdf
Здравствуйте! У нас возникла проблема при интеграции ВЕТИС, связанная с получением предприятий.
У каждого предприятия есть владелец ХС, но получить предприятия с отбором по владельцу нельзя.
Предприятия получаем через "GetRussianEnterpriseList"

Можно ли как-нибудь получить предприятия, которые связаны с конкретным ХС?
 
Индекс форума » Профиль для Андрей Любимов » Сообщения, отправленные пользователем Андрей Любимов
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team