|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: P1881
Индекс форума » Профиль для P1881 » Сообщения, отправленные пользователем P1881
Автор Сообщение
Корнетт wrote:
P1881 wrote:Объясните, пожалуйста, такой вопрос. Нужен ли ветврач в штате предприятия для заверения ВСД готовой продукции? Мы используем белок, перерабатываем его (выпекаем из него коржи) и потом эту продукцию развозим в торговые точки. От поставщика мы получили белок, погасили ВСД, потом поставили белок на переработку и правильно ли я понимаю, что дальше должны выписать ВСД на готовую продукцию? На какой стадии нужно заверение ветврача, если нужно?

Продукция по 646 приказу не требует оформления эвсд госветврачом. Оформляйте сами как уполномоченные лица.


Простите уж за тупость. Получается, что мы как предприятие сами оформляем эвсд на готовую продукцию и передаем их нашим юр.лицам дальше? А уполномоченное лицо на предприятии назначает сам директор? И еще за транзакцию Переработка какая роль отвечает? Получается, что ВСЭ нам не нужны, так как мы являемся перерабатывающей компанией?
Объясните, пожалуйста, такой вопрос. Нужен ли ветврач в штате предприятия для заверения ВСД готовой продукции? Мы используем белок, перерабатываем его (выпекаем из него коржи) и потом эту продукцию развозим в торговые точки. От поставщика мы получили белок, погасили ВСД, потом поставили белок на переработку и правильно ли я понимаю, что дальше должны выписать ВСД на готовую продукцию? На какой стадии нужно заверение ветврача, если нужно?
nmzn1 wrote:
P1881 wrote:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие роли нам нужно получить по Меркурию. Мы кондитерская компания.
Мы закупаем подконтрольную продукцию (яичный белок и мед), перерабатываем, отправляем на склад в другой город, а потом развозим по торговым точкам (как крупные, так и мелкие). И нужно ли на готовую продукцию оформлять ВСД?

добрый
если перерабатываете, то производственную транзакцию делать нужно будет
в заявлении впишите одного администратора (директора) со всеми правами, а после получения доступа сами назначите нового пользователя с нужными правами
https://нмз1.рф/merkurii/podklyuchenie/podklyuchenie.html


Спасибо!!!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие роли нам нужно получить по Меркурию. Мы кондитерская компания.
Мы закупаем подконтрольную продукцию (яичный белок и мед), перерабатываем (выпекаем продукт питания), отправляем на склад в другой город, а потом развозим по торговым точкам (как крупные, так и мелкие). И нужно ли на готовую продукцию оформлять ВСД?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку по регистрации в Меркурии. Мы кондитерская компания. Имеем производство в одном городе, потом переводим продукцию и упаковываем на складе в другом и уже потом со склада (в городе 2) уходит продукция по торговым точкам. Вопросы следующие: 1-нужен ли ветврач? 2- на каком этапе должен быть ветврач в нашем случае, если производство и упаковка у нас происходит в разных городах? 3- если необходим ветврач, где взять (оформить на полставки в штат или как-то работать с местной ветеринарией)? За ранее, спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для P1881 » Сообщения, отправленные пользователем P1881
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team