|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Dzamba
Индекс форума » Профиль для Dzamba » Сообщения, отправленные пользователем Dzamba
Автор Сообщение
grudinko wrote:работает! с заменой файла коревых сертификатов из папки bin 1C. но только на 32х разрядных версиях.


Тоже помогло. Без перезапуска.
Еще я скачал и установил список корневых сертификатов с сайта Microsoft.
http://ctldl.windowsupdate.com/msdownload/update/v3/static/trustedr/en/authrootstl.cab

Файл authroot.stl можно установить с помощью контекстного меню.

Может это как-то тоже повлияло.
Сообщение из официального Телеграм канала

Сегодня к нам начали приходить сообщения о том, что некоторые пользователи при обращении к веб- и api- интерфейсам Меркурия получают ошибку вида "Peer certificate cannot be authenticated with given CA certificate" или подобное, в результате чего соединение не устанавливается и сервисы интерфейсы Меркурия для пользователя недоступны.
Это сообщение об ошибке означает что, полученный SSL-сертификат от сервера *.vetrf.ru не может быть проверен с использованием имеющегося у пользователя корневого SSL-сертификата.
Большинство клиентских систем, которые регулярно обновляются, уже используют новый корневой SSL-сертификат "USERTrust RSA Certification Authority" (действительный до 2038), эти пользователи с проблемами не столкнулись.
Если клиентская система (операционная система или веб-браузер) не получала обновления с 2015 года, то для проверки SSL-сертификата все еще используется устаревший корневой SSL-сертификат "AddTrust External CA Root certificate" срок действия которого закончился сегодня 30.05.2020. Этим пользователям необходимо срочно установить необходимые обновления операционной системы или браузера. Для этого рекомендуем обратиться к обслуживающим техническим специалистам.
a.spilnik wrote:У меня выскакивает ошибка "Удаленный хост не прошел проверку". Куда копать?


Тоже самое..
Походу api не отвечает или еще какие там проблемы.
Тестовый работает, а рабочий нет..
Опять началось...
 
Индекс форума » Профиль для Dzamba » Сообщения, отправленные пользователем Dzamba
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team