Автор |
Сообщение |
|
Смена про.бана. Спасибо вам большое!
|
 |
|
Хотя, после этого мерк совсем упадет...он и так еле грузит
|
 |
|
nmzn1 wrote:
Шиманский А.П. wrote:Боюсь представить, какой геморрой будет с 1 ноября, когда введут всю молочку..
особенно, когда начнут отключать инет от мирового
У нас свой будет чебурнет, напрямую с Богом, через купала храмов...
|
 |
|
Шиманский А.П. wrote:Разработчики меркурия, сделайте уже наконец входящие/исходящие сообщения для быстрой связи между вет. спецами в меркурии, а то уже остоебенело каждый раз искать телефоны, звонить через секретуток, которые не берут трубку и через них узнавать контакты вет.спецов, чтобы они оформили ВСДшку! Тем более сейчас, в переходный период, когда ты этим занимаешься каждый день!
Боюсь представить, какой геморрой начнется с 1 ноября, когда введут всю молочку..
|
 |
|
nmzn1 wrote:контакты ветврачей, и того, кто выписывал, же есть в любом эвсд
С добрым утром, Там уже 100 лет как ничего не пишут, это раньше в 2017, когда мерк только запустили все писали свои телефоны, хоть это и бесило всегда, т.к. ты спишь и у тебя выходной, а тебе звонит какой-то Вася и требует не понятно что. А так бы он общался с тем, кто находится на смене. Сейчас очень редко, когда спецы пишут свои телефоны.
|
 |
|
Дорогие разработчики меркурия, сделайте уже наконец входящие/исходящие сообщения для быстрой связи между вет. спецами в меркурии, вы не представляете, как облегчите жизнь всем спецам, а то уже остоебенело каждый раз искать телефоны, звонить через секретуток, которые не берут трубку и через них узнавать контакты вет.спецов, чтобы они оформили ВСДшку! Тем более сейчас, в переходный период, когда ты этим занимаешься каждый день!
|
 |
|
fav wrote:Шиманский А.П. у вас бухгалтерская программка на предприятии имеется? А чатец там есть, для оперативного решения вопросов бухгалтерского учёта? Ну вот а что тогда вы тут разводите.
причем здесь бухгалтерская программа предприятия? Речь идет о Меркурии! ты еще про почту эл. скажи. Тебе про фому, ты про ерему.
|
 |
|
Добрый день. Предлагаю внутри ФГИС Меркурий создать систему входящих/исходящих сообщений, т.к это позволит более быстрее и оперативнее решать проблемы и осуществлять коммуникацию между поставщиком и фирмой получателя в реальном времени, потому что на данный момент, связь между поставщиком и клиентом осуществляется, как правило, либо по телефону, который указывается в реквизитах, (причем, обычно звонят тогда, когда человек уже находиться не на рабочем месте и не всегда имеет доступ в интернет) либо через линейного менеджера, который в любом случае, передает информацию о проблеме гос. ветеринарному врачу или уполномоченному лицу,,который и решает проблемы, связанные с оформлением ЭлВСД.
|
 |
|
|
|