|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: stromchenko-na-09081
Индекс форума » Профиль для stromchenko-na-09081 » Сообщения, отправленные пользователем stromchenko-na-09081
Автор Сообщение
Ответьте пожалуйста, почему при оформлении грузов (а именно погрузки), не требующих разрешения на ввоз, появляется учетная запись в меркурии, и соответственно, "ГРУЗ НЕ ПОСТУПИЛ НА СВХ", а какое может быть поступление на СВХ, если груз уже вывозится с территории РФ? Подобная проблема с домашними животными, которых владельцы вывозят с собой за границу на отдых. Если мы их оформляем в "Аргусе" как хозяйствующий субъект, то появляется учетная запись в "Меркурии" и опять"ГРУЗ НЕ ПОСТУПИЛ НА СВХ", а домашние животные у нас вообще на СВХ никогда не поступают.
Заранее благодарна.
Спасибо большое, все получилось!!!!!
Скажите, пожалуйста, что делать если оформили груз не на тот СВХ? Заранее благодарна!
Все поняла, спасибо большое!!!
А как быть, если груз из Армении идет по ветеринарному свидетельству и оформления сертификата взамен сертификата не требуется???
Скажите, пожалуйста, вот таможня у нас молодцы в "Аргусе" груз оформили, а в "Меркурии" кто должен отработать? Заранее благодарна!!!
Михаил подскажите, пожалуйста, как удалить ошибочно внесенный груз. Номер записи 297254, груз - майонез из РФ в Казахстан, груз не по разрешениям - ввоз. Заранее благодарна!
Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я исправить ошибку? В Аргусе в подсистеме "Ветсертификаты" обнаружила одну и ту же партию за двумя учетными записями 51177 и 51174. Можно как-то одну удалить?
Гондалева Татьяна Ивановна! Я страничку из подсистемы настройка прав пользователей с её выделенной фамилией высылала по электронной почте на argus@fsvps
Пыталась разблокировать (восстановить) администратора. При операции "восстановить" пишет "Вы действительно хотите восстановить выбранного пользователя" - нажимаю "ОК". Выдает "Произошла ошибка при выполнении операции" Подскажите, что делать.
Всем спасибо, что услышали меня, а самое главное, поняли.
Задаю вопрос еще раз??? Я из Челябинского РСХН. Когда мы просматриваем в "Меркурии" журнал ПВКП/ грузы по разрешениям/ввоз/, для того, чтобы держать на контроле "идущие" в нашу область грузы. Из-за того, что в Меркурии мы имеем доступ к учетным записям и тех грузов, которые идут в другие регионы, затруднительно искать грузы, касающиеся нас. Тратим много времени на просмотр и поиск. По поиску пишет - "список пуст". Сделайте, пожалуйста, чтобы в Меркурии в журнале ПВКП , например я - администратор, работающий в Челябинской области видила только учетные записи грузов, касающихся Челябинской области!!!!!! С нетерпением жду ответа!!!!
Я из Челябинского ТУ. Мы каждый день просматриваем журнал ПВКП, "грузы по разрешениям", "ввоз" для того, чтобы держать на контроле идущие в нашу сторону грузы, из-за того, что там учитываются грузы, идущие в разные регионы, затруднительно искать учетные записи, касающиеся нас. Из последних учетные записи с 243593 по 243603 и это далеко не все. ТРатим много времени на просмотр и поиск. По поиску, как таковому, пишет - "список пуст".
Скажите пожалуйста, для чего в наше территориальное управление направляются учетные записи всех территориальных управлений. Например: получатель Москва или Санкт-Петербург, нам ни к чему их учетные записи, нам это затрудняет просмотр и и поиск?
 
Индекс форума » Профиль для stromchenko-na-09081 » Сообщения, отправленные пользователем stromchenko-na-09081
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team