|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Виталий Клыков
Индекс форума » Профиль для Виталий Клыков » Сообщения, отправленные пользователем Виталий Клыков
Автор Сообщение
Спасибо!
Уважаемый Николай Анатольевич!
На 1 ноября назначено заседание рабочей группы по Церберу.
С кем можно связаться, что бы заказать пропуск в министерство?
Мнение по предложениям Светланы:
1. Процедуру подтверждения отменять нельзя. Как потом доказать что это не я сам придумал. ХС бывают разные, память у людей тоже. Да, время уходит больше, но это пока не привыкли работать с системой и проверять отправленные заявки. Когда войдет все в рабочее русло, никто и замечать не будет.
Но это при условии выполнения второго предложения.
2. Считаю, что нужно не удалять "зависшие" заявки, а сделать распределенный фильтр, где можно галочками (флажками) указывать какие заявки отражать: все, отправленные в ветеринарное управление, ожидающее подтверждение, переправленное в УВН, выдано разрешение, отказано в выдаче разрешения и т.д. Тогда каждый пользователь системы, в соответствии с правами, будет фильтровать заявки. Не нужны отклоненные - убрал значок и они не высвечиваются. Нужны какие-то, поставил галочку и все.
3. С третьим предложением согласен полностью. Зачем оформлять новую заявку, если можно добавить кнопку "Внести поправку в выданное разрешение", почти как кнопка "Редактировать" при регистрации ХС.
Хочу предложить следующее усовершенствование. При входе в систему от лица ветеринарного управления в разделе хозяйствующие субъекты видны все зарегистрированные субъекты по России. Мне же нужны только по своей области. Нельзя ли сделать автоматическую фильтрацию при входе? Да и не всем ведь нужно (можно) видеть ВСЕ хозяйствующие субъекты - защита информации необходима? Кому нужны другие регионы - их можно найти по поиску. Спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для Виталий Клыков » Сообщения, отправленные пользователем Виталий Клыков
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team