|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: tarasova_lj_191203
Индекс форума » Профиль для tarasova_lj_191203 » Сообщения, отправленные пользователем tarasova_lj_191203
Автор Сообщение
Добрый день. Вопрос про мультимодальную перевозку. Мы сдаем товар в РЦ, дальше транспортировку товара не прослеживаем. Нужно ли указывать в эВСД все виды транспорта, на которых товар будет доставлен до нашего покупателя?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить задачу. Получили партию молока 370кг, с.г. до 22.05, молоко использовалось в разных поизв.транзакциях, вечера случайно остатки этой партии, уже просроченного молока, попали в произв.транзакцию. Сегодня решили попробовать аннулировать это просроченное количество там 11кг, но аннурировалась вся партия молока,370кг, из всех произв.транзакций, проведенных ранее. Как то можно исправить ситуацию?
Можно ли вернуть молоко инвентаризацией и распределить по производственным транзакциям(они еще незавершены), если партия уже просрочена?
Здравствуйте. Не получается зайти в веб-интерфейс системы Меркурий. Выдает ошибку "404 Не Найдено". Интеграция работает нормально. Что делать, подскажите.
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста. Индивидуальный предприниматель покупает готовую продукцию на производственном складе и продает через интернет магазин. Своего склада и магазина не имеет. Как в данной ситуации быть производству, у которого берется продукция, как и кому выписывать ВСД? ИП зарегистрирован в Меркурий, но не имеет предприятий.
Спасибо)
Разве можно добавлять количество продукта инвентаризацией? На каком основании?
Все бы ничего, но поставщик требует обратно ТО количество, которое мы не приняли.
Добрый день. При гашении было выявлено расхождение в весе. Разделила партию, указала фактический вес, был оформлен акт несоответствия. Но возвратный эВСД поставщику не пришел. Почему?
У продукта срок годности 5 суток, если инвентаризацию делать раз в 2 недели, то это будет уже просроченный продукт. Это норма?
Добрый день.
Наша организация производит кисломолочную продукцию. Появилась необходимость организовать доставку продукта по домам(физическим лицам), заказы принимаем через интернет магазин. Подскажите, пожалуйста, как такую реализацию правильно отображать в Меркурии? Если эВСД на физ. лицо не оформляем, как списывать продукт? Инвентаризации? Не будет ли это нарушением, проводить инвентаризацию ежедневно?
 
Индекс форума » Профиль для tarasova_lj_191203 » Сообщения, отправленные пользователем tarasova_lj_191203
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team