|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: radostinka
Индекс форума » Профиль для radostinka » Сообщения, отправленные пользователем radostinka
Автор Сообщение
SergeyM wrote:
Круглова Ольга wrote:
bahrushin wrote:Николай Анатольевич, разъясните, пожалуйста, по последней новости и 10 таблице. Например, вот эта транзакция (в приложенном файле) в ошибках "производственные транзакции, в которых неправомерно объединены несвязанные производственные процессы."
Идет разделка полутуши, выделены отходы. На наш взгляд все оформлено идеально, но транзакция в списке ошибок, в чем ошибка?

Здравствуйте. Мы тоже попали в такую же таблицу. Запрос делали в россельхознадзор, в ветеринарную службу. В итоге ни кто ни чего не знает. Поэтому мы написали письмо пояснения производственного процесса, заполнили таблицу отправили на указанный там адрес. Теперь ждем


Выборку транзакций делал робот, что за логика у него , непонятно. Думаю идет обкатка логики и по нашим ответным письмам, будет его корректировка, ну а кто не пишет, значит и не работает



У нас так ИИ выявил не погашенное ВСД, а то что оно производственное Ф№1 его это не смутило
Всем добрый день! четких правил оформления производственных всд нигде нет, как говорят в ТУ РСХН это черная дыра никто ничего не знает, но искусственный интеллект выявляет всех подряд.
Требуется составить документ для каждого вида производств, где будет скелет от которого все будут отталкиваться. это единственный выход для организации единой формы оформления.
Добрый день! Настраиваем полную цепочку переработки биоотходов от мясного производства, подскажите как правильно это сделать. Правильно ли будет например входное сырье кровь - сырье для производства кровяной муки - кровяная мука полуфабрикат - Мука кровяная кормовая животного происхождения? или как-то по другому следует делать? и подскажите по мясокостной муке - она может быть общая, а из нее дальше будет производится мука 1,2,3 сорта. не является это нарушением?
Николай Власов wrote:
radostinka wrote:Всем доброго времени суток! Наше предприятие 4 компартмента - есть выработка продукции, сетевые магазины оформляют на нас виртуальные возвраты (бой тары, несоответствие веса и т.п.), фактически они не приезжают к нам как быть? как правильно гасить? просить что они нас не оформляли возвратные ВСД? Все работают через шлюзы и формирование возвратных ВСД происходят автоматически. Помогите найти ответ.


Никаких виртуальных возвратов быть не должно: нет перемещения - не должно быть и возвратного эВСД. Если таковые все же оформляются, то гасить их не следует категорически, поскольку гашением вы подтверждаете факт доставки, причем не виртуальной, а реальной.
Причем я не понимаю как "виртуальный возврат" может случиться по причине боя тары: если что-то разбилось, то продукции же станет не больше (чтобы было что вернуть), а меньше??


Бой тары например: отправлено 50 бутылок молока, 11 разбились при транспортировки, контрагент при гашении в шлюзе ставит что фактически приехало 39 бутылок, на что шлюз автоматически оформляет возвратное ВСД на 11 бутылок. Как-то так.
поэтому и вопрос как правильно действовать в рамках законодательства. Просить контрагента аннулировать ВСД? или оставлять во входящих и не гасить? Спасибо за ответ))))
Всем доброго времени суток! Наше предприятие 4 компартмента - есть выработка продукции, сетевые магазины оформляют на нас виртуальные возвраты (бой тары, несоответствие веса и т.п.), фактически они не приезжают к нам как быть? как правильно гасить? просить что они нас не оформляли возвратные ВСД? Все работают через шлюзы и формирование возвратных ВСД происходят автоматически. Помогите найти ответ.
 
Индекс форума » Профиль для radostinka » Сообщения, отправленные пользователем radostinka
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team