|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Васильченко Геннадий
Индекс форума » Профиль для Васильченко Геннадий » Сообщения, отправленные пользователем Васильченко Геннадий
Автор Сообщение
При формировании отчета за апрель в выборке из "Весты" не формируются отчет по показателям. Как заполнять информацию за апрель в новой версии "Ассоль"? Микробиологические показатели не внесешь, пока не заполнишь конкретный показатель в группе.
Спасибо за корректировку срочного отчета, но для окончательного его редактирования необходимо удалить стр.№2 и на стр. №1
удалить надпись "стр.1 из 2"
Илья Бобров wrote:
На текущей неделе сделаем возможность, чтобы можно было формировать Выборку и по дате проведения исследований. По вашему письму о срочном отчете, работы еще не закончены. Как сделаю - отпишусь.


При анализе выборки из ВЕСТЫ за февраль, март и апрель установили, что 6 проб, поступивших для исследований 29 февраля
не вошли в выборку за февраль и за март. Отчет за февраль уже отправлен. При сопоставлении выборки за март и апрель теряется информация по неоконченным исследованиям и по нерасшифрованным пробам. Как будем её восполнять- отправленные отчеты не редактируются, а итоги не сойдутся.
Уважаемая Екатерина Георгиевна! По законченным исследованиям информацию мы распишем, но дело в том, что после отправки информации в новой версии АССОЛИ эта информации не корректируется и исследования, которые будут закончены после отправки информации в этот отчетный период не войдут, в том числе и положительные результаты. При выборке информации за следующий отчетный период пробы с неоконченными исследованиями за март не войдут в отчет за апрель, т. к. выборка ВЕСТЕ ведется по дате поступления проб (я пробовал). Таким образом каждый месяц мы будем выдавать неполную информацию (около половины проб, поступающих во второй половине месяца, особенно в которых назначаются микробиологические исследования сроки выполнения исследований и выдачи результатов заканчиваются в следующем месяце). Кому нужна такая неполная ежемесячная информация, особенно если учесть, что в ней отражается и сумма, на которую учреждения выполнили исследования по мониторингу. Восполнить потерю информации при ежемесячном составлении отчетов можно, если отчеты составлять не за январь, февраль, март и т. д., а за 1, 2, 3 месяца и т. д. с нарастающим итогом. В этом случае информация о незаконченных в предыдущем месяце исследованиях войдет в следующий отчетный период. В этом случае нам придется каждый месяц вместе с новой информацией "лопатить" уже "перелопаченную информацию и её объем с каждым месяцем будет все больше.
Но у Вас же под рукой разработчики программы!
Уважаемые коллеги!
При составлении отчета по проведенным исследованиям в "Весте" ведется учет за выбранный период времени по дате поступления материала, и в число отобранных входят и пробы, результаты исследований по которым получены в следующем за отчетным периодом месяце, а также пробы с неоконченными исследованиями. Расшифровку информации по пробе мы получаем после представления в ТУ Россельхознадзора результатов исследования. Пробы с неоконченными исследованиями мы не можем занести в новую версию "АССОЛЬ", т.к. не знаем происхождение продукции. В выборку за следующий отчетный период эти пробы и незаконченные по ним исследования не попадут. Так будет каждый месяц.Отсюда вопрос. Как нам заполнять ежемесячную отчетность? По пробам с законченными исследованиями, или из "Весты", но тогда куда разносить шифрованные пробы.
Ильяс Адиатулин wrote:
drevarh wrote:Получается по форме Сведения об отделах и далее персонал отдела
Надо внести данные по всем сотрудникам учреждения?


Нет! Далее только в ветеринарной части!


в сведениях по лабораториях значение целевых показателей эффективности работы учреждения за 2011 год делать по всему “ФГБУ“ или только по ветеринарии ?
При исследовании на инфекционные заболевания проводится комплекс исследований. В отчете 4-Вет все эти исследования идут одной строкой. Как их забивать в раздел "Направление деятельности отделов"? Каждый метод отдельно, или "винигретом". как оборудованиие? В любом случае придется забивать весь 4- Вет с разбивкой по кварталам! До 3 декады
По пищевому мониторингу основные вопросы уже обсуждены на форуме, но все-таки:
третья таблица "Реализация плана..." входит в состав первых двух (импорт и отечественная), или они составляются за вычетом третьей? И еще по третьей таблице: неужели трудно ввести формулу, чтобы считалась общая стоимость и сумма в соседних столбиках построчно? Сидим в прогамме с.... калькулятором!!! Некорректно заполненные ячейки желательно выделять (например цветом). На поиски этих ячеек уходит много времени, а без их исправления данные не сохраняются
 
Индекс форума » Профиль для Васильченко Геннадий » Сообщения, отправленные пользователем Васильченко Геннадий
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team