|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Лебедев Андрей
Индекс форума » Профиль для Лебедев Андрей » Сообщения, отправленные пользователем Лебедев Андрей
Автор Сообщение
Wastman wrote:
Лебедев Андрей wrote:Просрочка когда биоотходами стала

Ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов" от 04.12.1995 № 13-7-2/469 wrote:
Биологическими отходами являются:
- трупы животных и птиц, в т.ч. лабораторных;
- абортированные и мертворожденные плоды;
- ветеринарные конфискаты (мясо, рыба, другая продукция животного происхождения), выявленные после ветеринарно-санитарной экспертизы на убойных пунктах, хладобойнях, в мясо-, рыбоперерабатывающих организациях, рынках, организациях торговли и др. объектах;
- другие отходы, получаемые при переработке пищевого и непищевого сырья животного происхождения.


Судебная практика:
http://kad.arbitr.ru/Card/7ac2fdd0-de07-4c37-bc59-7b37683a527a
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/22698.html


Хорошо.
Давайте внимательно прочитаем выделенное Вами жирненьким. Где там просрочка? Отходы, получаемые при переработке - есть, просрочки - нет. А решения именно этого суда, так это не показатель. Просрочка - не биоотходы, обратное - ересь. Это мах некачественная и опасная продукция, опять-же, не всегда.
Как быстро всё меняется. Просрочка когда биоотходами стала?
Скрин не получается вставить. Пишет ....413....
Михаил Талисов wrote:
Лебедев Андрей wrote:При внесении информации о ветсанэкспертизе яйца выплывают показатели для мёда.

Для некоторых показателей в справочнике указан весь тип продукции "Пищевые продукты", включающий в себя яйца, мёд и другую пищевую продукцию. Со временем справочник показателей будет уточняться.

Нам уже надо. Начинаем оформлять в Меркурии ВСД для птицефабрики не дожидаясь сентября. Нет возможности занести сведения о ВСЭ именно яйца пищевого. При попытке добавить показатели ВСЭ яйца выплывают показатели только лишь мёда.
При внесении информации о ветсанэкспертизе яйца выплывают показатели для мёда.
Спасибо, уже нашел где галочку снять.
Ладно По другому спрошу. Участников события определяет менеджер. Это очень грамотный в своём направлении человек, как мне видится. Так вот этот человек с высоты своих знаний определяет участником события по яблокам ветслужбы субъектов. Почему? Снабдите такими же знаниями всех участников, чтобы было понятно какое отношения субъекты имеют к яблокам и прочим орехам. Ну а если участниками события менеджер определяет всех тупо по территориальной принадлежности без учета компетенции, так зачем нужен такой менеджер, пускай система сама это делает.
Возможно сделать, чтобы на электронную почту того кто вносит комментарии не приходили уведомления о добавленных им же комментариях, а оставить только уведомления о внесении комментариев другими участниками события?
Николай Власов wrote:
А если эти яблоки на продрынок идут как Российские?


Какое отношение яблоки имеют к ветслужбе субъекта? Какие шаги ВУ должно сделать, чтобы разместить в системе отчет о принятых мерах?
Прикольно. Почему я должен выяснять все эти моменты? Старые или новые версии, и тому подобная лабудень, данное мероприятие сегодня основывается на моём энтузиазме, и это не нормально. Нет ни нормативки ни внятных инструкций. Если кто-то считает это нормальным, то я так не считаю. ОБЪЯСНИТЕ КАК РАБОТАТЬ!!!
Здравствуйте, коллеги.
Was ist das?:
Функционал реализован в новой версии системы
, что за зверь такой? Нам алерты по электронной почте приходили, с нового года нет ни одного. Настораживает. Поначалу думал, что рефцентр взял паузу после праздников в части выявления событий, но теперь, подозреваю, что может быть по другим причинам.
Здравствуйте, Nura. А вопрос откуда в плане взялись такие объекты, если в ПП их нет не возник?
Nura wrote:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как заносить в поднадзорные объекты предприятия общественного питания и предприятия розничной торговли? Спасибо.


Из 476 ПП
4. Федеральный государственный надзор осуществляют следующие органы государственного надзора:
а) Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору и ее территориальные органы:
в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Российской Федерации деятельность, предметом которой являются предназначенные для вывоза, ввезенные и перемещаемые транзитом через таможенную территорию Таможенного союза товары, включенные в Единый перечень товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору), утвержденный Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 г. N 317 "О применении ветеринарно-санитарных мер в Таможенном союзе" (далее - Решение Таможенного союза, подконтрольные товары);
в отношении подконтрольных товаров при осуществлении ветеринарного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации и (или) местах полного таможенного оформления;
в отношении подконтрольных товаров при осуществлении государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов, полномочия по осуществлению которого возложены Правительством Российской Федерации на Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору;

Не вижу объекты общепита и розничной торговли. Может плохо смотрю?
Не работают реквизиты доступа для ВУ Магаданской области. Так должно быть?
Необходимо исправить наименование ветеринарного управления Магаданской области на Департамент ветеринарии администрации Магаданской области. На 6075143 отправили.
 
Индекс форума » Профиль для Лебедев Андрей » Сообщения, отправленные пользователем Лебедев Андрей
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team