|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Бооздин Алексей
Индекс форума » Профиль для Бооздин Алексей » Сообщения, отправленные пользователем Бооздин Алексей
Автор Сообщение
Николай Власов
Сей момент нет, но после введения в силу нового Админрегламента, если он будет принят в том виде, в котором мы предложили, такая возможность предусмотрена. Любой может оказывать такую услугу на платной или бесплатной основе любому, кто доверит ему это. Кстати, тем же может заниматься ветуправление или ветучреждение субъекта.

Николай Анатольевич, о каком регламенте и какой его части идет речь? Я, простите, не в курсе, а вопрос очень для нас важный. Я тут с Питерскими регламентами разобраться не могу, Вы наверное знаете. А Колчанова и СПЗ в Вашем регламенте участие принимают? Заранее благодарю за ответ.
А насчет того, кому этим заниматься, то, по моему за такую информацию должен отвечать врач, не важно частный, субъектовый или федеральный. Лечишь животное, хранишь его историю болезни, вот и пиши справки о здоровье и прививках. И хозяин будет знать с кого спросить и государство. И связка владелец-врач будет крепче, а то неизвестно кто за что отвечает, один лечит, другой прививает а третий справки дает, о чем, сам не знает.
Господа, у меня вопрос по возможности использования автоматизированными системами. Я владелец и директор ветеринарного лечебного учреждения. Среди моих пациентов много людей, перемещающихся по территории России и выезжающих за границу со своими животными (пэтами). Могу ли я держать у себя зарегистрированный терминал одной из автоматизированных систем, вероятнее Аргуса, для помощи своим пациентам создания и распечатки электронного сопроводительного документа? За здоровье и прививки этих животных несу полную ответственность, можно работать вместе с клубами для высокопородистых животных. Многие люди не умеют или не хотят пользоваться Аргусом для разовых перемещений, и терпят поборы и унижения в районных инспекциях.
Подскажите, пожалуйста, есть ли автоматизированный комплекс по составлению и структуризации отчетов ветеринарных негосударственных учреждений, квартальных и месячных? Надоело писать все руками и бегать с этим в районную инспекцию.
 
Индекс форума » Профиль для Бооздин Алексей » Сообщения, отправленные пользователем Бооздин Алексей
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team