|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: kornet
Индекс форума » Профиль для kornet » Сообщения, отправленные пользователем kornet
Автор Сообщение
Максим Николаевич, вопрос актуальный.
Николай Власов wrote:Она не узко ведомственная! И на сайте предсталвна, а это и есть публикация в электронных средствах МИ. Проснется интерес у других изданий - материал доступен.

Николай Анатольевич! В шестом по счете проекта закона "О ветеринарии" говорится о документарном надзоре МВД и таможни за перевозимыми подконтрольными госветнадзору грузами. Выходит, названные ведомства будут работать по базе данных представленных в "Меркурии"?
Уважаемые коллеги по цеху и участники ВЭД! Хочу обсудитьс вами тему создания в Аргусе модуля по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, на первом этапе, при экспортно-импотных операциях, далее подключить к этой работе все органы управления ветеринарией субъектов Российской Федерации.

Как уже писал Вадим Брохин, во многих субъектах существует свой "доморощенный" продукт по машинописному заполнению ВСД. Единый и централизованный модуль это конечно здорово. Считаю необходимым дополнить его, кроме справочников по болезням, исследованиям и странам еще и переводчиком.
У ботаников (фитокарантинной службы) есть такой централизованный модуль, который центр регулярно обновляет по терупрам, правда свои сертификаты они печатают микротекстом не на бланках строгой отчетности а на простой бумаге.
В свете возможной передачи документарного контроля перевозимых подконтрольныхй госветнадзору грузов МВД (последний проект закона "О ветеринарии", очевидно придется этому ведомству базу данных.
 
Индекс форума » Профиль для kornet » Сообщения, отправленные пользователем kornet
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team