|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: potapenko-as-130415
Индекс форума » Профиль для potapenko-as-130415 » Сообщения, отправленные пользователем potapenko-as-130415
Автор Сообщение
очень_злой_ветсанэксперт wrote:
Евгения Додонова wrote:
Для удобства пользователей в ФГИС ВетИС реализован новый сервис, который желающие могут использовать для предварительной (до оформления ВСД в ФГИС «Меркурий») проверки возможности перемещения и условий, которые должны соблюдаться при перемещении в соответствии с Правилами регионализации и Решением Россельхознадзора о регионализации. С его помощью любой желающий может узнать условия перемещения для конкретной партии, не начиная оформления ВСД. Модуль проверки доступен по следующему адресу: https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/transit/checkPath/pub

В здесь.


Сервис работает не верно - решения не совпадают с регионализациеей с сайта РСХН., сервис например дает добро на вывоз мяса свинины охлажденного из неблагополучного в благополучный район не спрашивая про упаковку


В данный момент информация из табличного формата с сайта РСХН активно переносится в систему Цербер. По указанному вами маршруту и продукции статус перевозки: "Ввоз запрещен" (на момент написания сообщения).
Ирина, здравствуйте.

Электронная заявка - заявка на включение во внутренние реестры РСХН. Сведения из заявки были рассмотрены и включены в соответсвующие реестры.
Для того, чтобы предприятие оказалось в реестре Таможенного союза, необходимо, чтобы соответсвующая информация была закреплена за объектом (с приложением акта) сотрудником местного территориального управления РСХН (контактная информация). После закрепления такой информации она поступает на рассмотрение в центральный аппарат РСХН в отдел лабораторного контроля (контактная информация) где, после прохождения процедуры визирования, запись помещается в реестр Таможенного союза.
Здравствуйте.
Внесением изменений в сведения реестра предприятий, осуществляющих поставки в страны ТС занимаются сотрудники метсного Территориального управления РСХН.
Контатную информацию Вы можете найти здесь.
После проведённого в праздники (9.01) обновления системы контактная информация хоз. субъекта при синхронизации с ФНС будет сохранена.
Новая информация из данных ФНС будет добавлена только в том случае, если она не совпадает с уже имеющейся.
Нужно вводить само название населенного пунка, район определятеся автоматически. Например "серг" - город Сергач будет на третьей строчке.
Виталий, здравствуйте. Город Сергач в системе есть, чтобы его выбрать нужно выбрать Нижегородскую область, после чего в поле населенный пункт начать вводить название города. До того, как Вы что-либо ввели в поле "Населенный пункт" в выпадающем списке находятся только самые крупные города региона.
В настоящее время указанное Вами сообщение может появляться в следущих случаях:

- в случае, если запись не была найдена в реестре ФНС по указанному ИНН : 2.2% от общего числа запросов;
- в случае, если ФНС отвечает на запрос синхронизации "Сведения в отношении юридического лица/индивидуального предпринимателя не могут быть предоставлены в электронном виде" : 6.8% от общего числа запросов.

Во втором случае данные о ХС в базе данных ФНС есть, но в электронном виде предоставлены быть не могут (скачать pdf c https://egrul.nalog.ru можно). Причины выставления этого статуса выясняются.
Здравствуйте. Статус заявки Вы можете уточнить, обратившись в местное Территориалное управление РСХН. Контактную информацию Вы сможете найти здесь.
Shum, здравствте.
Напишите Ваш логин в систему.
Александр, здравствуйте.
На сколько я понял из вашего сообщения вы пытаетесь добавить столовую (поднадзорный объект) к существующему хозяйствующему субъекту "Деревянкская средняя общеобразовательная школа №5". При внесении данных о производственной площадке на кладке "создание площадки" система говорит, что такая площадка уже существует. В таком случае вам необходимо перейти на вкладку "поиск площадки", внести данные адреса, нажать на кнопку "поиск площадки" и выбрать площадку из списка. То, что в системе есть информация об адресе этой площадки не означает, что для нее внесена информация о Вашем подназдорном объекте.
 
Индекс форума » Профиль для potapenko-as-130415 » Сообщения, отправленные пользователем potapenko-as-130415
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team