|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Муравьёва Дарья
Индекс форума » Профиль для Муравьёва Дарья » Сообщения, отправленные пользователем Муравьёва Дарья
Автор Сообщение
Здравствуйте! Помогите разобраться в возникших вопросах.
Не получается найти на сайте РСХН форму для электронной регистрации в ГИС Меркурий для физического лица, которое желает подать заявку в эл.виде на оформление вет.сертификата!
Реквизиты доступа в ГИС "Меркурии" и реквизиты доступа в ГИС "Аргус" одинаковые и позволяют пользоваться одними реквизитами как в Меркурии так и в Аргусе?
Если для получения реквизитов для Аргуса хоз.субьекту нужно обращаться в Управление ветеринарии, то для получения реквизитов доступа в Меркурий хоз. субьект должен обратиться в Центральный аппарат РСХН или ТУ РСХН?
Как я-госинспектор ТУ РСХН должна действовать при получении заявления на предоставление доступа в ГИС "Меркурии" от организации в соответствии с п. 15 приказа № 281?
отправлять в управление ветеринарии для регистрации в Аргусе? направить полученное заявление хоз.субьекта в центральный аппарат? или действовать в другом порядке?
 
Индекс форума » Профиль для Муравьёва Дарья » Сообщения, отправленные пользователем Муравьёва Дарья
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team