|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Angel96664
Индекс форума » Профиль для Angel96664 » Сообщения, отправленные пользователем Angel96664
Автор Сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может конечно вопрос не по теме,но все же хочется уточнить.Узнала что недавно Вступил в силу приказ Минсельхоза России от 27.12.2016 г. № 589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях». Где написано в пункте 16, получается что при перемещении домашних,служебных,декоративных животных без смены владельца и без осуществления предпринимательской деятельности,исключая выставочные мероприятия, не требуется выписывать ВСД,получается что по РФ мы больше не должны ни выдавать ВСД , ни требовать их от владельцев животных?Так получается? Только вот вопрос,а как тогда с прививками от бешенства,многие их ставили из-за того что им ехать надо ,а справку на выезд без прививки не дадут?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,надо ли брать ХС друг у друга письменное согласие на оформление ВСД в ГИС "Меркурий".
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,почему при оформлении ВСД по городу и району некоторым покупателям оформляется ветеринарное свидетельство формы №2,вместо ветеринарной справки формы №4.
 
Индекс форума » Профиль для Angel96664 » Сообщения, отправленные пользователем Angel96664
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team