Автор |
Сообщение |
|
Уважаемы Николай Анатольевич, просьба разъяснить вопрос по вывозу готовой продукции с территории РФ.
Наша компания занимается оптовыми ,экспортными, поставками в третьи страны и страны СНГ готовой продукции (консервы, пресервы рыбные)
Цепочка поставки следующая: заводы производители поставляют на наш склад (склад аттестован и наша компания есть в списках стран экспортеров по странам СНГ и третьим странам, а также и в системе Цербер) далее после того как товар полностью сконсоледировался на нашем складе, мы оформляем экспорт сборной партии нашему клиенту.
Скажите, пожалуйста, нужно ли быть производителю в системе Цербер, а также в списках экспортерах в страны СНГ и третьи страны, учитывая, что мы как экспортер в этих всех списках есть.
А самое главное, что всё это готовая продукция, консервы и пресервы.
|
 |
|
|
|