|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Грузы на СВХ с неподконтрольным товаром  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
MariaKolesova


Зарегистрирован: 29/05/2017 16:21:34
Сообщений: 6
Оффлайн

Добрый день!

Не нашла обсуждения данной темы, поэтому создала новую.
Наша компания занимается импортом ветеринарных лекарственных средств, дефинфектантов, вакцин, кормов для домашних животных
С января 2018 мы активно выписываем и гасим ЭВСД по кормам, которые поступают к нам на склад
Недавно обнаружили, что в подменю "Грузы на СВХ" в Меркурии висят непогашенные ветсертификаты по другим товарам, которые не относятся к коду ТНВЭД 2309, и к другим кодам по приказу 648.
Например средства дезинфекции, вакцины, кормовые добавки микробиологического синтеза. Но при этом эти товары подлежат ветеринарному контролю(надзору)
Что с ними делать? На них ВСД не выписывается.
Если мы их погасим на СВХ, они потом у нас отобразятся в журнале входной продукции? Если да, то что с ними делать потом?
Если не отобразятся и их нужно просто погасить, то это совсем другой вопрос?

Очень надеюсь на ваши консультации и советы

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 06/07/2018 16:44:16

fav


Зарегистрирован: 25/06/2018 12:48:45
Сообщений: 113
Оффлайн

MariaKolesova wrote:Что с ними делать? На них ВСД не выписывается.

По идее просто гасить, потом списывать в ноль (если будет что).
MariaKolesova wrote:Если мы их погасим на СВХ, они потом у нас отобразятся в журнале входной продукции? Если да, то что с ними делать потом?

Скорее всего отобразятся и будут не функциональны (ВСД не будут формироваться правильно или не будут вообще). Вы можете оставить их в складском журнале как есть, можете списывать в ноль сразу, можете ждать истечения сроков годности. Если скажите три уровня номенклатуры, могу попробовать на тестовом сервере завести такую продукцию в журнал, посмотрим что там получится.
MariaKolesova wrote:Если не отобразятся и их нужно просто погасить, то это совсем другой вопрос?

Дело в том, что склады СВХ это такой особый предмет, что вы ничего с ними не можете сделать, кроме как погасить их груз.
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team