14 декабря 2020 г.Печать

Об очередном обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.43

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров 


Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.43, которое состоится 15 декабря 2020 г. в 18:00 (МСК). 

Обновление носит сервисный характер и направлено на улучшение производительности системы и исправление дефектов, выявленных в ходе эксплуатации веб-интерфейса компонентов Аргус и Меркурий, а также интеграционного шлюза ВетИС.API:

1. Исправлен дефект, в результате которого при уполномоченном гашении эВСД, оформленном в адрес площадки-получателя и хозяйствующего субъекта-получателя, не связанных ранее между собой, могла создаваться постоянная связь.

2. Исправлен дефект, в результате которого справка о ветеринарно-санитарном благополучии на молочных фермах поставщиков могла не аннулироваться по истечению срока ее действия, если запись журнала, полученная по этой справке, была объединена с записью журнала, сертифицируемой другой справкой, срок действия которой истек раньше.

3. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистемы «Меркурий.ГВЭ» могла возникать ошибка при попытке создать новую транзакцию с типом «переработка/производство» на основании аннулированной ранее транзакции.

4. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистемы «Меркурий.ГВЭ» могла возникать ошибка при попытке открыть акт отбора проб, относящийся к записи журнала, которая была перенесена в архив.

5. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистемы «Меркурий.ГВЭ» при оформлении транзакции «переработка/производство» на основании шаблона в блоке «История партии» страницы просмотра записи журнала мог отображаться пользователь хозяйствующего субъекта, если транзакция по которой был создан шаблон ранее была оформлена этим пользователем.

6. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем «Меркурий.ХС» и «Меркурий.ГВЭ» при печати списка эВСД в табличной форме могло не выводиться наименование продукции для случая, когда запись журнала, по которой был оформлен этот эВСД, была перемещена в архив.

7. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистем «Меркурий.ХС» и «Меркурий.ГВЭ» могла возникать ошибка при выводе на печать более 83 записей из списка эВСД в формате .xls.

8. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистемы «Аргус.ВУ» при печати диапазона страниц или конкретной страницы журнала регистрации перевозок грузов по генеральным разрешениям на печать могли не выводиться все заданные поля.

С полным списком обновлений можно ознакомиться в справочной системе, для компонента «Аргус» по адресу: http://help.vetrf.ru/wiki/Обновления_компонента_Аргус_за_2020_год.

Для компонента «Меркурий» по адресу: http://help.vetrf.ru/wiki/Обновления_компонента_Меркурий_за_2020_год.

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с вносимыми изменениями и быть готовыми к использованию новых функций. По техническим вопросам, связанным с использованием ФГИС «Аргус», обращайтесь по электронной почте на адрес argus@fsvps.ru, по вопросам использования компонента «Меркурий» и интеграционного шлюза ВетИС.API на адреса mercury@fsvps.ru и api@vetrf.ru соответственно. 

Оперативную информацию о работе ВетИС и ее компонентов узнавайте в Telegram.



Ключевые слова:

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29