9 августа 2023 г.Печать

ФГБУ «ВНИИЗЖ» открыл набор слушателей на новый учебный курс «Меркурий для начинающих, быстрый старт»

Учебный центр ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» сообщает, что совместно с Информационно-Вычислительным Центром Россельхознадзора подготовил курс повышения квалификации по работе в компонентах ФГИС «ВетИС»: «Меркурий для начинающих, быстрый старт».

К обучению приглашаются сотрудники хозяйствующих субъектов, которые только начали свою работу во ФГИС «ВетИС» и хотели бы получить дополнительные знания и практические навыки по использованию компонента Меркурий.

Курс двухдневный, включает лекции, практические занятия и секцию ответов на вопросы, проводится в очном формате на площадке информационно-вычислительного центра ФГБУ «ВНИИЗЖ», г. Владимир.

По окончании обучения слушателю, успешно прошедшему итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Подробнее о программе курса и условиях обучения вы можете узнать в Справочной системе.

При заинтересованности участников оборота, учебный центр ФГБУ «ВНИИЗЖ» планирует в дальнейшем подготовить более узкоспециализированные учебные курсы по теме электронной ветеринарной сертификации. Свои предложения направляйте на dopobr-cnmvl@mail.ru.

 


Ключевые слова:
курсы, ВНИИЗЖ

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29