Официальный сайт
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(http://www.fsvps.ru)

*

Россельхознадзор /

27 января 2020 г.

Об очередном обновлении компонента Меркурий до версии 6.28

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров 

Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонента Меркурий до версии 6.28, которое состоится 28 января 2019 г. в 18:00 (МСК).

Обновление носит сервисный характер и направлено на улучшение производительности системы и исправление дефектов, выявленных в ходе эксплуатации веб-интерфейса и интеграционного шлюза ВетИС.API: 

1. Исправлен дефект, в результате которого в веб-интерфейсе подсистемы Меркурий.ХС могла возникать ошибка при попытке оформить результаты инвентаризации в записи складского журнала, где отсутствовала информация о производителе.

2.  Исправлен дефект, в результате которого после гашения импортного сертификата в сформированную запись журнала могли переноситься устаревшие сведения о хозяйствующем субъекте, если данные о нем изменялись после оформления импортного сертификата.

С полным списком исправленных дефектов можно ознакомиться в справочной системе по адресу: http://help.vetrf.ru/wiki/Обновления_системы_Меркурий_за_2020_год

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с вносимыми изменениями и быть готовыми к использованию новых функций. По техническим вопросам, связанным с использованием ФГИС Меркурий, обращайтесь по электронной почте на адрес mercury@fsvps.ru, по вопросам интеграционного шлюза ВетИС.API на адрес api@vetrf.ru.

Россельхознадзор / Новости / http://www.fsvps.ru/fsvps/news/33954.html