Автор |
Сообщение |
![[Post New]](/vetrf-forum/templates/default/images/icon_minipost_new.gif) 25/03/2011 17:34:55
|
Дмитрий 777
Зарегистрирован: 25/03/2011 17:05:15
Сообщений: 1
Оффлайн
|
Здравствуйте. Мой вопрос адресован центральному аппарату Россельхознадзора в отдел Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе Российской Федерации и транспорте.
Почему в АРГУСЕ убрали возможность ХС самостоятельно аннулировать оформленные разрешения. Это создает неудобство если у ХС несколько зарегистрированных складов хранения. Раньше я мог аннулировать ненужное мне разрешение, а теперь у меня висят действующими несколько аналогичных разрешений (разница только в складе хранения) и иногда груз на погранпункте выписывают не туда, куда мне надо.
Если по каким-то соображениям (уж не знаю по каким) нельзя вернуть ХС возможность аннулировать ненужное ему разрешение, то можно ли в таком случае рассмотреть вопрос о возможности ХС самостоятельно редактировать данные о складе хранения в оформленном ранее разрешении, естественно при условии, что этот склад уже находится в списке складов на моей страничке в Аргус ХС?
С уважением, Дмитрий.
|
|
 |
|
|
|