|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: IL_89
Индекс форума » Профиль для IL_89 » Сообщения, отправленные пользователем IL_89
Автор Сообщение
Ну вот, опять. Продукцию погасили, а в журнале её нет. По номеру записи ничего не ищет. Классная система, ничего не скажешь. Причём, что интересно, Власов обещал, что при всяких сбоях информация о них будет публиковаться, как я вижу второй день подряд система сбоит, а информации об этом нет.
Просьба модераторам удалить тему.
Доброго времени суток. Возникла ситуация, в которой по ошибки оператора вместо 3 тонн было выписано 30.
Получающая сторона всд погасило с актом несоответствия, возвратный всд не оформляла (и их можно понять, действовали по инструкции с учётом информации от 13 июля).
Соответственно, у нас в меркурии 27 тонн потеряны безразвратно, получатель всё сделал правильно.
Как нам вернуть этот объём?
Не объясняя я скажу вам, что вас не существует. И не говорить, не писать вы не должны))).
Могу с объяснением. В названии на 4 ур-не указано, что это Сметана 15% стакан 200 гр.
В тот же момент, при указании упаковки (открою секрет) можно выбрать только лишь тип упаковки. Так же в справочнике к карточке продукта прописаны ГОСТ по которому производится данный продукт.
А вообще изначально идёт разговор про весовую продукцию (сыр). Который хранится в монолитах, и фасуется перед javascript:void(0);отправкой в конкретную сеть согласно её требованиям.
Ну и раз пошла такая пьянка - покажите ка мне 300 и 150 гр. стаканчики в потребительском уровне)))
Добрый день. Возник спор, породивший вопрос:
При производстве мы не указываем уровней упаковки, т.к. отсылки к тому, что это обязательно в правилах работы в системе меркурий нет (да и сама система превосходно позволяет оформить без упаковки\маркировки), и добавляем упаковку только в случае необходимости (в основном из-за требования сетей к тому, чтобы она была указана).
Оппонент мой утверждал обратное, что без указания уровней упаковки товар является обезличенным (несмотря на полностью заполненные уровни справочника, у казания тобъёма фасовки и наименования в продукции), и нарушает закон о ветеренарии.

Молочная продукция.

Вот прошу помочь и рассудить, кто же из нас прав.
Желательно с объяснениями.
и это не взирая на то, что в месте реализации товар будет перефасован и перепакован продавцом, я правильно понимаю?
либо я невнимательно читал, либо это не совсем на мой ответ вопрос. С уровнями я знаком. А вопрос заключался в том, необходимо ли указывать 2 уровень (потребительский) дял весовой продукции. Особенно если учесть, что от нас она идёт в вакууме, а в магазинах происходит перефасовка.
Добрый день господа, товарищи и братья по несчастью.

Хотелось бы спросить: ни у кого не завалялось пояснений по оформлению уровней упаковки?

Столкнулся с проблемой, что никто не может подсказать, какие уровни нужно указывать для весовой\штучной продукции (в частности есть проблема с необходимостью указывать 2(потребительский) уровень на весовой продукции).

Гугл мне не помог.
Такая тишина, будто все уверены, что 1 июля всё будет работать и не ляжет.
Доброго времени суток. Есть ли у кого информация, планируются ли какие-либо общественные мероприятия с участием Власова Н.А. до 1.07 по вопросам системы меркурий?
Доброго времени суток.
Получаем продукцию из-за границы, далеко не всегда она приходит по меркурию, но ворпос не об это, а о том, что, по-сути, мы - "первые руки", который получают это продукцию в РФ (не эксклюзив, но официальный ресейл), должны ли мы заводить в справочнике номенклатуры получаемую таки образом продукцию?
Доброго времени суток. Кто-нибудь смог разобраться, что означают пункты 193 приказа по отношению к сырам? А именно: бункт Б: плавленые, тёртые, голубые сыры, СЫРЫ ПРОЧИЕ. Что это за прочие сыры, особенно если учесть, что в пункте Г мы снова видим "сыры и творог". Кто-то пытался утверждать, что пункт Г - перечень продуктов, вступающий в силу с ноября. Но тут не понятно почему сыры упоминаются дважды. Т.е. будут исключения? Или как, или что?
Shum wrote:Доктор, — говорит мужик, — у меня что-то с организмом. Куда ни ткну пальцем — всюду острая боль! Врач после осмотра: — Так у вас, голубчик, просто палец сломан!

https://ruhighload.com/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+502+bad+gateway+%D0%B2+nginx
А вы свой пальчик куда попало-то не суйте.
И наткнулся на то, что почти на каждое моё действие система отвечает 502 ошибкой (bad gateway). И так уже на продолжении недели. Вот и думаю, 19 февраля Власов рассказывал про профицит ресурсов и никакие нагрузки не страшны. А по факту системка-то работает нестабильно. И что нас ждёт дальше?
А где на этот перечень документов взглянуть можно?
 
Индекс форума » Профиль для IL_89 » Сообщения, отправленные пользователем IL_89
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team