|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Semertak
Индекс форума » Профиль для Semertak » Сообщения, отправленные пользователем Semertak
Автор Сообщение
Vladimir2017. По поводу неправильной подстановки неймспейса для Application. Это, видимо, особенность suds. Если в Питон я указываю "ns0:Application", то в итоговом запросе вместо "ns0" может быть любое имя. Точнее цифра. Suds просто по каким-то своим законам меняет названия ссылок для итогового запроса.

А по поводу первого пункта.... Надо посмотреть.
Vladimir2017, не уверен что в них есть ошибка. Импорт и описание ns-ов происходит автоматически. Либо я не понимаю что вы имеете ввиду.
Цель: Работа с API средствами suds в Python.
Задача: При помощи инструмента suds сконструировать верный запрос к бизнес-методу сервиса Меркурий.
Проблема: Не получается задать содержимое поля data типа ApplicationDataWrapper.
Моя попытка:

Эти и некоторые другие действия создают следующий запрос:

Результат выполнения этого метода: "Unsupported application data format"

Ошибка этого запроса видна в строке №20.
Если исправить пространство имен с "ns3" на тип "ns4", то запрос будет валидно исполняться, а бизнес-метод GetStockEntryListRequest будет возвращать ожидаемый результат.

Проблема в том, что для поля getStockEntryListRequest я и так задавал пространство имен "ns4". Это видно в моем python-коде.
Не понимаю в чем проблема.
Готов с радостью принять любой возможный метод решения моей проблемы, а также любой альтернативный способ соединить Python и Меркурий.

UPD.
Названия ссылок на ns в Питон-реализации могут отличаться от названий ссылок в итоговом запросе. Это нормально.
 
Индекс форума » Профиль для Semertak » Сообщения, отправленные пользователем Semertak
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team