Автор |
Сообщение |
|
Vladimir2017. По поводу неправильной подстановки неймспейса для Application. Это, видимо, особенность suds. Если в Питон я указываю "ns0:Application", то в итоговом запросе вместо "ns0" может быть любое имя. Точнее цифра. Suds просто по каким-то своим законам меняет названия ссылок для итогового запроса.
А по поводу первого пункта.... Надо посмотреть.
|
 |
|
Vladimir2017, не уверен что в них есть ошибка. Импорт и описание ns-ов происходит автоматически. Либо я не понимаю что вы имеете ввиду.
|
 |
|
Цель: Работа с API средствами suds в Python.
Задача: При помощи инструмента suds сконструировать верный запрос к бизнес-методу сервиса Меркурий.
Проблема: Не получается задать содержимое поля data типа ApplicationDataWrapper.
Моя попытка:
Эти и некоторые другие действия создают следующий запрос:
Результат выполнения этого метода: "Unsupported application data format"
Ошибка этого запроса видна в строке №20.
Если исправить пространство имен с "ns3" на тип "ns4", то запрос будет валидно исполняться, а бизнес-метод GetStockEntryListRequest будет возвращать ожидаемый результат.
Проблема в том, что для поля getStockEntryListRequest я и так задавал пространство имен "ns4". Это видно в моем python-коде.
Не понимаю в чем проблема.
Готов с радостью принять любой возможный метод решения моей проблемы, а также любой альтернативный способ соединить Python и Меркурий.
UPD.
Названия ссылок на ns в Питон-реализации могут отличаться от названий ссылок в итоговом запросе. Это нормально.
|
 |
|
|
|