|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ден26
Индекс форума » Профиль для Ден26 » Сообщения, отправленные пользователем Ден26
Автор Сообщение
oleg-x wrote:
Ден26 wrote:А, то "Власовцы" не стригут бабло за интеграцию

Стригут только там, где дает государство. Но ни один ХС не платит за пользованием меркурием, все бесплатно. Платно интеграция и ресурсы, которые требуются для работы с меркурием, но в данном случае "Власовцы" от этого ничего не получают.




не смешите мои тапки...
А, то "Власовцы" не стригут бабло за интеграцию
nmzn1 wrote:
ly_il wrote:сами не знают чего хотят то одно пишут то другое через пару дней



different wrote:причины сбоев - глобальная проблема цифровой связи и самая основная и вероятная причина - саботаж участников рынка



Так что реально дорого обойдется переход к ЭВС готовой молочной продукции лишь тем компаниям, которые производят контрафакт и фальсификат: для них ЭВС – «хуже карасину»
ну давайте посчитаем "за карасину", у нас не контрафакт и не фальсификат, мы готовы выписывать эвсд, мерк был заявлен как бесплатный, НО работать через веб нереально (если для гашения только) , и выясняется, что оказывается интеграция от 250 000 руб. (т.к. дешёвенькая УВС вообще ни туды и не сюды) , как минимум два посменных круглосуточных (!) операторов мерки - это два новых постоянных работника + новые компы + канал связи не должен НИКОГДА прерываться (а это невозможно ни у одного провайдера), ШТРАФЫ за то что не смогли вовремя выписать эВСД - а причина то - неспособность системы работать в условиях полной нагрузки , а она вроде как должна предусматривать такие условия, и т.д и т.п.
так может быть г-н Власов спонсирует нам "некривую" интеграцию, ась

BFT wrote:все лето АПЛМ0012 при принятии ВСД мне причудилось?

у меня вообще такое ощущение, как будто сплю и вижу сон про мерк (мрак)


Общался в прошлом году с несколькими разрабами по интеграции Мрака. ничего дельного у них нет, только деньги на уме. Вся эта история дурно пахнет, сами посудите. за последние несколько лет каждая госструктура "нагрелась" на введении разного рода учетных систем. Дорожники - выдумали Платон, завгара до сих пор потрясывает))), налоговая - онлайн кассы, минсельхоз - Мрака. Каждая ИХ "выдумка" обходиться в десятки и сотни рублей. Не буду продолжать, а то будет похоже на митинг))). это я к чему, те министерства который оказались не удел на этом празднике "ярдов" лихорадочно выдумывают свои Платоны и мерки, чтобы подзаработать на продаже разных интеграций и блоков. Жить стало веселей
BFT wrote:Создатели системы, которым пришло в голову ввести всю готовую продукцию в Меркурий, не учитывали специфику работы дистрибьюторов (вообще не думали об этом и реалий не представляют, это видно уже по действующей системе).

Полностью поддерживаю
ilart1991 wrote:
Ириала wrote:Молочники захватят все. Там номенклатуры... По весу - 5кг а ЭВСД 52шт. Сама видела. И так в каждый маленький магазинчик.


Ну если попартионно - то вполне может быть.



поверьте, мне, как руководителю деллерского предприятия молкомбината, захватм всё. мы по сути логисты, с производством и "рядом не стояли", но вынуждены будем каждый день выписывать тысяч ВСД. продукцию развозим по-штучно, т.к. основной формат обслуживаемых клиентов - магазины формата "у дома". каждая машина в день вывозит от 30 да 50 клиентов, машин у меня 12 шт. И тут начинается "веселье" с партиями, ведь их может быть в машине несколько. Я не против контроля за производством, но дальнейшую цепочку зачем "кошмарить"?
 
Индекс форума » Профиль для Ден26 » Сообщения, отправленные пользователем Ден26
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team