|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Татяна EL
Индекс форума » Профиль для Татяна EL » Сообщения, отправленные пользователем Татяна EL
Автор Сообщение
Добрый день. Вы не могли бы еще раз сказать по поводу сроков гашения ВСД. в течении рабочего дня предполагается время 24 часа, но скажите как быть если продукция потупила в субботу, но погасить нет возможности так как сотрудник, который уполномочен гасить ВСД находится на выходном. Скажем в пятницу поздно вечером или субботу привезли и прислали всд,но сотрудник выйдет в понедельник. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеет ли значение хранение ВСД после гашения,именно в распечатанном виде. Или ВСД в любом случае должен находится, в распечатанной форме, на точках в которые доставили продукты?
Добрый день

Проблем заключается в следующем: ошибочно указан объем продукции в ВСД, разница существенная. При частичном гашении вес отправляется обратно к поставщику, но как быть если фактически вес существенно разниться с транспортной накладной. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
 
Индекс форума » Профиль для Татяна EL » Сообщения, отправленные пользователем Татяна EL
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team