Автор |
Сообщение |
|
egais2018 wrote:Lanna
Что это за странные выводы? Я не имею никакого отношения к этому постоянно и везде рекламирующему свой сайт пользователю. Я лишь предложил вам самим взять и зайти на сайт и посмотреть цены. Ну если для вас это настолько сложно, то извините.
То ReadMe файл лень открыть и прочитать, то лень на сайт зайти. Странно что не лень в Меркурии что-то делать вообще XD
сорри
|
 |
|
egais2018 wrote:Lanna
Не пойму. Вам так сложно самим зайти на сайт и посмотреть цены?
без вопросов конечно. не знала просто что dk и вы одно и тоже
|
 |
|
egais2018 wrote:Lanna
Конечно.
Но только в тестовом контуре XD
про тестовый это просто шутка?
|
 |
|
egais2018 wrote:Lanna
Задайте этот вопрос разработчикам. Это же они написали в ReadMe что только до января бесплатно )
жалко, если так
|
 |
|
тут тоже бесплатно можно загасить?
|
 |
|
почему?
|
 |
|
навязывать не хорошо, но поделюсь: с июня гашу Меркурий сразу десятками всд. быстро и бесплатно
забрала отсюда - http://egaisprosto.ru\soft\simple_egais.zip
все серты группируются по ттн-просто очень нравится
|
 |
|
и всё идет по плану?
|
 |
|
oleg-x wrote:
Там модуль Меркурий бесплатный.
Только сама программа платная 
ага, для егаиса платная, для Меркурия бесплатная. Поставила и ничего не плачу.
|
 |
|
dostkolbas1 wrote:Мы маленькое ИП занимаемся оптовой продажей колбасных изделий. Все операции с Меркурием ведём через web интерфейс. Хотелось бы узнать:
1. Будет ли реализовано групповое гашение в web интерфейсе. Сейчас гасить это адский тупой труд. Нажимать несколько раз кнопку на одной позиции и просматривать кучу мне не нужной информации. Всё что мне нужно видеть о товаре который пришёл на склад я и так вижу в заглавии (наименование, вес или количество, дата изготовления).
2. Транзакции это вообще ужос !! Посмотрите как реализован web интерфейс выбора товара, в любом интернет магазине. Почему не сделать так же просто и понятно??
Всё сделано так что бы пользователю было максимально затруднительно работать c web интерфейсом. Тогда как фирмы которые автоматизируют работу с 1С первым пунктом рекламируют групповое гашение, и простату при выборе продукции для транзакции. Но не все же могут себе позволить платить такие бешеные деньги за автоматизацию, и последующее обслуживание.
В своем магазине начали использовать для Меркурия программу ЕгаисПросто. Там модуль Меркурий бесплатный. Группируются эВСД по номеру ТТН. Товаровед у меня выделяет условно все 50 ТТН, у которых 400 сертификатов, и нажимает Погасить. И всё. Ждет и все погашено. Ролик тут: https://www.youtube.com/watch?v=DZB5Ca7XcJ0&t=
Скачивала от сюда: http://egaisprosto.ru/soft/simple_egais.zip
|
 |
|
1
|
 |
|
гасим через апи, запрос во вложении. помогите, плиз
|
 |
|
через веб погасился без выбора гуида справочника с тем названием, какое есть
|
 |
|
Коллеги, встречался ли кто с подобным: частично (и полностью) не гасится из-за ошибки "MERC15139: В запросе отсутствуют сведения о наименовании продукции."
Хотя наименование присутствует, не знаю уже, что еще можно предпринять.
Есть варианты?
|
 |
|
|
|