|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: stepanov_alexey
Индекс форума » Профиль для stepanov_alexey » Сообщения, отправленные пользователем stepanov_alexey
Автор Сообщение
Спасибо за ответ.

У нас настроен учет серий по сроку годности и дате производства.

Ядром механизма сопоставления является таблица соответствия номенклатуры и продукции ВетИС и таблица остатков. Эта таблица ведется с учетом серий номенклатуры и записей складского журнала и заполняется при гашении входящих ВСД, производственных операций и инвентаризаций.


То есть 1с подбирает по таблице соответствия номенклатуры? А что происходит если 1ой записи в 1с соответствует несколько записей продукции ВетИС?
Добрый день.

Пытаюсь разобраться с работой в УТ 11.4

Формирую исходящую транспортную операцию на основании документа реализации, все заполняется, но не могу понять по какому принципу привязываются записи складского журнала.

Очень часто серия указанная в реализации не совпадает с серией в записи складского журнала, приходится руками подбирать нужную запись.

 
Индекс форума » Профиль для stepanov_alexey » Сообщения, отправленные пользователем stepanov_alexey
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team