|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: HycoleRus
Индекс форума » Профиль для HycoleRus » Сообщения, отправленные пользователем HycoleRus
Автор Сообщение
E_Letov wrote:
HycoleRus wrote:получу аттестацию

Где сдаёте? Предлагаю разобрать вопросы. Без шуток.
Воронеж - идеально. Там всего два приказа.

Разобрать вопросы - было бы шикарно!
E_Letov wrote:Новосибирскому сумрачному гению - респект и уважуха! Намного сложнее.
Никому не советую, но- всё круто.
Дайте регион, HycoleRus.

г. Москва, Московская область
E_Letov wrote:
HycoleRus wrote:Появится кнопка "оформить" вместо кнопки "отправить в ГВЭ"?

Кнопку создаёт тот, кто в чекбоксе "оформителю по 646 - моё уважение" галку ставит. У вас нет её.

В том и дело, что ее нет. Тогда я не понимаю, как после аттестации я смогу без госврача оформлять ВСД. Короче, запуталась )))
Всем снова доброго времени суток!
У меня новый вопрос: если я работаю в Меркурии, как ХС, получу аттестацию, каким образом смогу оформлять ВСД, например, на тушку охлажденную без участия госветврача? Появится кнопка "оформить" вместо кнопки "отправить в ГВЭ"?
E_Letov wrote:
HycoleRus wrote:Способ перевозки "охлажденные" подходит для перевозки заморозки или туш, если я не права, исправьте пожалуйста.

https://fsvps.gov.ru/fsvps/news/41922.html

Точно, затупила, прошу прощения! )))))
Всем добрый день!

Способ перевозки "вентилируемый" чаще относится к живым животным, так как для них важно наличие воздуха и его качество. Живых животных охлаждать не требуется.
Способ перевозки "охлажденные" подходит для перевозки заморозки или туш.
Способ перевозки "охлаждаемые" говорит, как я понимаю, о процессе во время перевозки, таким образом в каком-то диапазоне, температура может изменяться. Но, если я не права, исправьте пожалуйста.
Тогда я не понимаю, для чего аттестация? Всем добрый день!
Получается, если от нас живые животные уезжают в другое хозяйство (для племенного разведения) или на бойню, ВСД без участия Госврача не оформить?
Все поняла, спасибо большое! Отстала ))))
Спасибо большое за оперативный ответ! И тогда еще пожалуйста, уточнение: к кому обращаться для прохождения аттестации? Это платно?
Всем доброго времени суток!

Много читала в этой теме, но так и не нашла конкретного ответа. А потому, спрашиваю, тем более, что времени прошло достаточно после начала обсуждения.
Вопрос:
я ветеринарный врач на производстве. Работаю в Меркурии, как ХС. Оформляю заявки на отправку с/х животных. Лабораторные данные и вакцинации вносит ветврач из СББЖ (Госветврач). После получения аттестации, получу ли я полномочия для полноценного самостоятельного оформления ВСД на наших животных (чтобы лабораторные данные и вакцинации вносить самой)?

Вопрос возник, как раз из-за вопроса представителя бойни (кто понесет расходы на кормление и транспортировку животных на докорм?). Я была этим удивлена, что вообще такое возможно. Но решила уточнить здесь у более компетентных коллег.

Всем спасибо за оперативные отклики!
А ссылочку на документальное подтверждение можно попросить? Искать не лень, но в целях экономии времени, если можно, прошу профессиональной помощи ))
Я понимаю, что вывоз скота с убойного пункта запрещен. А скажем так, какая-то передержка и докорм возможны на территории бойни?
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, такие вопросы:

Например, из хозяйства на бойню прибыла партия живых животных. Среди них обнаружены животные с недостаточным для убоя, весом.
1. Что будет правильным сделать в таком случае?
2. Можно ли отправить этих животных на докорм и если можно, то куда?

Всем заранее спасибо!
Все понятно, спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для HycoleRus » Сообщения, отправленные пользователем HycoleRus
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team