Автор |
Сообщение |
|
Особенно интересно выглядит перемещение разрешено и перемещение с условиями. А условия еще интереснее написаны
|
 |
|
Ну а официальная версия какова?
|
 |
|
Здравствуйте. Почему с сегодняшнего дня ХС-ы не могут выписать справку о безопасности сырого молока? Теперь как и на все остальное только через ГВС?
|
 |
|
в настройках Аргуса где пользователи и ПО, есть корзины для удаления ПО. Но в последствии после удаления ПО не могу найти ХС по ИНН
|
 |
|
Внесите строчку итого в печатной форме. Для удобства подсчета ввоза и вывоза. Раз уж отчеты не делаете
|
 |
|
danver wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли объединение дважды зарегистрированного предприятия в одно? ХС один, ИНН и адрес тоже, а поднадзорное предприятие зарегистрировано дважды, два разных номера в реестре. На каждый приходит продукция, и она действительно приходит на один и тот же склад. Как их объединить, чтобы не потерять продукцию ни того, ни другого?
Да, а еще как удалять лишние ПО
|
 |
|
Как производить яйцо куриное от кур несушек?
|
 |
|
Сегодня 20.02.17. 20.02.17 взяли сырье и производим продукцию дата производства продукции 20-21.02.17. Производственный ВСД выписывать 20 или 21.02.17
|
 |
|
Здравствуйте. Подскажите когда правильно выписывать производственный ВСД? На момент списания сырья или на момент приготовления продукции?
|
 |
|
ОТЧЕТЫ???????
|
 |
|
Через инвентаризацию, как ХС может так и ГВЭ
|
 |
|
kotlvet wrote:К примеру с базы, наименований продукции 20 видов, отправлено за месяц к примеру на 1000 контрагентов. Вопрос сколько всего вывезено продукции за месяц по каждому виду продукции?
Появилась возможность подсчета вывоза за месяц, через ВСД. Нельзя ли сделать возможность суммирования количества продукции? Например: выбираем готовая мясная продукция 1601 за месяц оформлено 565 ВСД чтобы подсчитать общее количество необходимо распечатать 6 страниц по 100 номеров ВСД а после вручную подсчитать вес, лишняя трата времени (нереально), сделайте итог.
|
 |
|
Поступил документ в электронной форме на базу Х погасили данный документ но он не упал в журнал продукции ХС. В чем может быть дело? У ГВС в журнале данная продукция.имеется
|
 |
|
К примеру с базы, наименований продукции 20 видов, отправлено за месяц к примеру на 1000 контрагентов. Вопрос сколько всего вывезено продукции за месяц по каждому виду продукции?
|
 |
|
Как я понимаю на данный момент вывоз можно подсчитать только открывая каждый документ отдельно и считать?
|
 |
|