|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: k.kitnyuk
Индекс форума » Профиль для k.kitnyuk » Сообщения, отправленные пользователем k.kitnyuk
Автор Сообщение
bsd34 wrote:
nmzn1 wrote:
bsd34 wrote:ну вот у e-com есть какое то решение,но им все равно нужны партии из 1с

а у asp не узнавали


Считаются не благонадежными. юрист не пропускает с ними договор(



Добрый день! Возможно "АйТи Мониторинг" войдет в доверие к Вашему юристу. Предлагаю Вам бесплатно проанализировать возможность интеграции, а далее, когда Вы убедитесь в благонадежности нашей копании, уже заключим Договор. Обращайтесь ко мне. Организуем).
Согласна с Вами. Зачастую, даже 20 ВСД могут становиться проблемой, особенно, когда некоторые контрагенты не принимают по несколько раз номера ТТН, указанные в ВСД при отгрузке и требуют тянуть их из УПД, например. В этом, как раз, интеграции и могут стать полочкой-выручалочкой. Мы часто сталкиваемся с такими нюансами при автоматизации наших клиентов. Так что, кому решение проблемы - Велкам! )
 
Индекс форума » Профиль для k.kitnyuk » Сообщения, отправленные пользователем k.kitnyuk
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team