|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: msmol
Индекс форума » Профиль для msmol » Сообщения, отправленные пользователем msmol
Автор Сообщение
Спасибо. Пакетный документ оформляется на один документ реализации?
Добрый день! Получается, что на молочную продукцию оформляется ЭВСД ветеринарной службой, распечатываются на фирменном бланке и с этим комплектом проходим границы. Также говорят, что за каждое ВСД на границе необходимо оплачивать пошлины или транзит в размере от 3500р до 4500р за одно sku. Кто-нибудь может проконсультировать по этому вопросу? Есть ли какая тарификация, может в зависимости от кода ТНВЭД?
trilogia wrote:Мы в ноябре меняли 3й уровень. Особых проблем с сетями нет. Единственно, что в Магнит придется заслать новые данные. Но они очень быстро прогружают данные. По всем остальным(Окей, Ашан, Лента, X5) проблем вообще нет. Им просто пофигу на эти изменения.


А как с остатками дела обстояли? При инвентаризации же не подтянется старая информация о происхождении продукции. А с другим GUID сети уже не примут старую продукцию.
 
Индекс форума » Профиль для msmol » Сообщения, отправленные пользователем msmol
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team