|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: dr_Blum
Индекс форума » Профиль для dr_Blum » Сообщения, отправленные пользователем dr_Blum
Автор Сообщение
Уважаемый Николай Анатольевич!
Я впервые сталкиваюсь с системой АРГУС и у меня есть несколько вопросов:
1) Регламентирован ли срок рассмотрения заявок в системе АРГУС? или это на усмотрение сотрудников Управления ветеринарного надзора субъекта? Если срок рассмотрения регламентирован, то сколько может находиться заявка на рассмотрении?
2) Какие модули системы АРГУС работают в автономном режиме?
3) Нужно ли нам (фирме, которая работает в сфере экспорта-импорта лекарственных средств и живых животных), помимо составления заявки в системе АРГУС, дополнительно обращаться в Управление ветеринарии с аналогичным запросом и предоставлять им комплект документов, как это было ранее, до момента внедрения АРГУСа? Или без Управления ветеринарии все равно не обойтись в случае ввоза живых животных (предоставление копии контракта, выписки из племенного реестра и пр.)?
Заранее признателен всем участникам форума за ответы и разъяснения!
 
Индекс форума » Профиль для dr_Blum » Сообщения, отправленные пользователем dr_Blum
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team