Автор |
Сообщение |
|
IrinaK wrote:
Это та же ссылка, которую я приложила. И она никак не отвечает на мой вопрос.
Ну ссылки разные. У вас может браузер неправильно открывает. вот так сможете: http://help.vetrf.ru/wiki/IncomingOperation
|
 |
|
http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BA_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81.API#.D0.91.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B5.D1.81-.D0.BE.D0.BF.D0.B5.D1.80.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8
|
 |
|
ololo wrote:
my.vetrf-forum wrote:Вопрос. Делаю GetVetDocumentListOperation - получаю информацию что по площадке 1789 ВСД и из них к примеру 4 штуки от 3 октября.
Делаю GetVetDocumentChangesListOperation с периодом с 3/10 по 3/10 по той же площадке и получаю что всего записей 600 штук и они все имеют дату 3/10
что это все означает?
Это означает, что сначала (методом GetVetDocumentListOperation) вы получили список ВСД, причем он мог быть и не полным, а отфильтрованным по каким-то параметрам. А затем (методом GetVetDocumentChangesListOperation) получили список ВСД, которые создавались или редактировались в указанный период.
Это понятно. Сомневаюсь что у нас создавалось сегодня 600 ВСД. В веб интерфейсе также всего 4 штуки от 03/10.
|
 |
|
Вопрос. Делаю GetVetDocumentListOperation - получаю информацию что по площадке 1789 ВСД и из них к примеру 4 штуки от 3 октября.
Делаю GetVetDocumentChangesListOperation с периодом с 3/10 по 3/10 по той же площадке и получаю что всего записей 600 штук и они все имеют дату 3/10
что это все означает?
|
 |
|
nsnt wrote:
my.vetrf-forum wrote:т.е. если у нас сейчас все сделано на 1.4 и работает, то потом при выходе 2.0 придется все переделывать?
Да. 1.4 будет работать до апреля 2018, потом только 2.0. Апрель включительно или нет, не уточняла.
Это плохо. Хочется картинку с Лавровым запостить.
|
 |
|
т.е. если у нас сейчас все сделано на 1.4 и работает, то потом при выходе 2.0 придется все переделывать?
|
 |
|
Vesta_IT wrote:
<initiator xmlns:d7p1="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/mercury/vet-document/v2">
<d7p1:login>***</d7p1:login>
</initiator>
А может быть в этом дело, у initiator namespace какой то не такой, у меня http://api.vetrf.ru/schema/cdm/argus/common
|
 |
|
Замечательно, а если GetStockEntryListOperation смотреть, там по описанию есть это поле, но это уже не совсем про ВСД получается?
|
 |
|
в веб интерфейсе при просмотре информации о ВСД есть поля:
Номер ВСД
Дата оформления
Защищенный бланк ВСД
у себя в 1С никак не могу увидеть поле Номер ВСД. Серию и номер бланка видно, самого ВСД - 9ти значного номера нет, как его увидеть?
|
 |
|
nat163rus wrote:в рамках совещания о подготовке к введению системы электронной ветеринарной сертификации А.В. Дворкович поручил:
- Минсельхозу России и Россельхознадзору совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти обеспечить принятие и вступление в силу в установленном порядке нормативных правовых актов, на основе которых будет функционировать ФГИС в области ветеринарии. О результатах до 23 октября 2017 г. доложить в Правительство Российской Федерации.
- Минсельхозу России и Россельхознадзору совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, а также с участием отраслевых союзов (ассоциаций) внести до 7 ноября 2017 г. в Правительство Российской Федерации в установленном порядке проект федерального закона, предусматривающий внесение в Федеральный закон от 13 июля 2015 г. NQ 243-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" изменения, касающиеся:
продления действующего порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольную продукцию (за исключением уловов водных биологических ресурсов и продукции из них) до 1 июля 2018 г.;
установления случаев сопровождения подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции ветеринарными сопроводительными документами в бумажном виде и порядка их оформления в связи с невозможностью технологического оформления таких документов в электронном виде.
- Минсельхозу России, Минэкономразвития России, Минюсту России, Россельхознадзору совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, а также с участием отраслевых союзов (ассоциаций) внести до 7 ноября 2017 г. в Правительство Российской Федерации в установленном порядке проект федерального закона, предусматривающий последовательное (поэтапное) введение административной ответственности за невыполнение требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии по оформлению ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с установлением полугодового моратория на привлечение к ответственности.
- Генеральной прокуратуре Российской Федерации провести проверки в отношении действий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области ветеринарии в части выполнения ими требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии по внедрению системы электронной ветеринарной сертификации. О результатах проинформировать Правительство Российской Федерации.
- Минсельхозу России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, а также с участием отраслевых союзов (ассоциаций) проработать вопрос о возможном сочетании информации, указанной в ветеринарных сопроводительных документах, и товаросопроводительной документации, сопровождающей готовую пищевую (переработанную) продукцию, произведенную из сырья животного происхождения, в целях обеспечения прослеживаемости указанной продукции. О результатах до 16 ноября 2017 г. доложить в Правительство Российской Федерации.
- Роспотребнадзору, Минсельхозу России, Минпромторгу России, Минэкономразвития России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, а также с участием отраслевых союзов (ассоциаций) проработать вопрос о внесении в нормативные правовые акты Евразийского экономического союза и Российской Федерации изменений, предусматривающих установление единых требований к маркировке транспортной упаковки для обеспечения учета готовой Пищевой (переработанной) продукции и ее прослеживаемости. О результатах доложить в Правительство Российской Федерации.
Если честно, то ничего не понял, про что этот текст. Нужен перевод на русский.
|
 |
|
Появился вопрос про входящие ВСД. В веб интерфейсе открываю Ветеринарные документы - входящие. Смотрю количество, пишет 1073. Через 1С смотрю getVetDocumentListRequest там количество 1079. Почему так?
|
 |
|
Михаил Холодный wrote:
my.vetrf-forum wrote:
Михаил Холодный wrote:Проще позвонить и сказать, что высылали письмо, а ответа нет. Тогда проблему решат.
Уточните куда звонить надо.
мы же про тех.поддержку во Владимире?
Да, и про api@vetrf.ru это одно и тоже?
|
 |
|
Михаил Холодный wrote:Проще позвонить и сказать, что высылали письмо, а ответа нет. Тогда проблему решат.
Уточните куда звонить надо.
|
 |
|
Я посмотрел переписку своего предшественника, там около 60 писем входящих с api@vetrf.ru, но это до 2017 года, конец 2016 го, похоже с тех пор там что-то изменилось
|
 |
|
gaur7 wrote:
my.vetrf-forum wrote:
А техподдержка?
Честно вам скажу, ответ ждал неделю. Пришло вот такое сообщение:
Здравствуйте.
Ваш запрос перенаправлен в адрес технической поддержки Ветис. API - api@vetrf.ru.
Спасибо.
при чём письмо пришло как раз от адреса api@vetrf.ru
и вот я 3 день уже жду повторного ответа
А изначально слали на api@vetrf.ru ?
|
 |
|
|
|