|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: danver
Индекс форума » Профиль для danver » Сообщения, отправленные пользователем danver
Автор Сообщение
Добрый день! Помогите найти выход из сложившейся ситуации. У нас есть мясоперерабатывающий комплекс (МПК). У владельца МПК кроме того имеется свой магазин, в котором он продаёт мясо. И в ХС он зарегистрирован со своим ИНН именно как магазин. При попытке отправить живой скот через СББЖ на МПК, скот "уходит" прямиком в магазин, минуя бойню. Зарегистрировать в ХС мясоперерабатывающий комплекс не получается, т.к. с этим ИНН уже есть предприятие. Надо исправить в базе ХС магазин на МПК. Что для этого надо сделать? Ведь основное предприятие у этого владельца именно бойня, а не магазин.
Действительно, в электронном виде это уже ни к чему.
Огромное спасибо! При оформлении транзакции для установки даты ТТН появилась кнопочка "Сегодня". Стало намного удобней. А нельзя её перенести в другое место, чтобы можно было проставить дату "оптом" на все магазины сразу? У нас много мелких конечных потребителей, заявку на оформление ВСД получаем сразу на все магазины, и времени на простановку даты уходит много. Сделайте, пожалуйста!
Здравствуйте! Подскажите, как быть в такой ситуации. На обслуживаемое нами предприятие "прилетел" из другого региона по Меркурию ВСД на продукцию, которую предприятие не получало. И "висит" на странице эта зелёная машинка уже 2-ой месяц. Как избавиться от неё? Если погасить ВСД, получится, что продукция к нам поступила.
Chex wrote:
danver wrote:
Если оформляете только электронно то вам все равно что написано в этой графе (можете ее не трогать).


Спасибо! Мы без ЭЦП оформляем только в эл. виде, нам велят экономить бланки.
Добрый день! При создании транзакции выходит строчка, обязательная к заполнению "Защищенный бланк" http://www.screencapture.ru/file/fCF69a0F
Что имеется в виду? Как заполнять, если оформление идёт только в эл. виде? А что выбирать, если ВСД выдаётся в полной распечатанной форме?
На прямой линии с Путиным уже пожаловались на Меркурий, что слишком много придётся выписывать документов. Он обещал дать распоряжение на проверку.
Я понимаю так, что в Меркурии оформляется индивидуальный ВСД на каждое животное.
А там вообще ничего не сказано про подписи и печати. Нет указания на то, что их не должны ставить. Чтобы можно было особо ретивым "проверяльщикам" показать эти строчки.
Наших клиентов шокируют при получении ЭВСД ф.4 на пищевую продукцию записи
Проведена иммунизация против:
Животные обработаны против паразитов:

Нельзя это убрать из программы при оформлении мясной продукции?
Гриня wrote:Егения, правильно ли я понимаю, что распечатанные ВСД на А4 Вы не подписываете и в них напечатаны только ФИО ветеринарного врача и его контактные данные (телефон, почта)?


Я не Евгения, но именно так и выписываю ЭВСД: без живой подписи и печати.
Так каким богам надо молиться, чтобы донести наши чаяния?! Похоже, Меркурий уже не Бог, а так - подмастерье...
Доктор Шмурге wrote:
danver wrote:Добрый день! При оформлении ЭВСД на предприятии приходится в каждом документе вносить дату. ВСД достаточно много, и эта рутинная работа напрягает. Может, есть где волшебная кнопочка, чтобы на весь день задать сегодняшную дату, и она автоматически будет вставать в каждый документ?


Поддерживаю. Писал уже на форуме об этом. В транзакции, рядом с полем "ТТН" и "Дата" поставить галочку по умолчанию "Сегодня". Если надо - галочку убери, и вноси нужную дату, если не надо - по умолчанию получится дата на сегодня. Так вижу.


Не могу найти такую галочку...
Добрый день! При оформлении ЭВСД на предприятии приходится в каждом документе вносить дату. ВСД достаточно много, и эта рутинная работа напрягает. Может, есть где волшебная кнопочка, чтобы на весь день задать сегодняшную дату, и она автоматически будет вставать в каждый документ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по работе на убойном пункте. В журнал продукции "пришла" убойная свинья. Её через переработку "заколбасили" и в виде мяса и субпродуктов отправили по ЭВСД на рынок. А в журнале продукции она так и осталась убойной свиньёй. Пробовала удалить через инвентаризацию, как вырабатываемая продукция, не получается - стоит, как вкопанная. Что я делаю не так?
 
Индекс форума » Профиль для danver » Сообщения, отправленные пользователем danver
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team