|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: nat163rus
Индекс форума » Профиль для nat163rus » Сообщения, отправленные пользователем nat163rus
Автор Сообщение
Ваш ХС по адресу аэропорт Курумоч, а поднадзорный- тот же ХС но именно в самом углу аэропорта. Надо название,инн, огрн если ЮЛ.
И будет Вам регистрация
остыньте. ХС у Вас аэропорт. дайте информацию о поднадзорном (ИП,ООО)
Тогда надо регистрировать не аэропорт, а ХС -дайте информацию- ФИО,ИНН,название магазина
Злой Бер wrote:
nat163rus wrote:Самарская- есть! пишите информацию по нужному ХС- сделаю


Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста: Российская Федерация, Самарская область, Самара, международный аэропорт "Курумоч"




Вам сам Аэропорт?
Саратовская-отзовитесь!!
Самарская- есть! пишите информацию по нужному ХС- сделаю
Дмитрий Тихонов wrote:Кто нибудь сталкивался с предоставлением доступа для магазинов?
Обратился магазин. Хотят видеть свои входящие документы. Доступ дать не могу. Пишет указанные объект не найден в системе Цербер.
В Цербере попытались дать заявку, пишет указные объект уже имеется. Прямо заколдованный круг.









https://mercury.vetrf.ru/pub/operatorui?_action=checkVetDocument&_language=ru
кто нибудь из Саратовской области есть?
надо зарегистрировать предприятия
Добрый день, предприятие получил пароли в Меркурий ХС, ветврачи получили роли на оформление вет свидетельств по 646 приказу( колбаса), но по факту при оформлении транзакции на продажу, меркурий ХС не дает оформить ЭВСД - только через заявку в ГВЭ.
Это была завлекуха?
А представляете бывший гос (работающий за деньги, за идею, за соблюдение вет.сан.требований, за качество и безопасность продукции, за то что в голове уложилось за десятки лет работы, что можно, а что нельзя) решил аттестоваться и предложил за свои услуги меньшую сумму, чем по прайсу в СББЖ ежемесячно выходит для предприятия. Это же ЗОЛОТОЙ специалист будет! Конкурент местным из СББЖ. Может менеджмент предприятий "драться" будет за привлечение такого ветеринарного аттестованного специалиста к себе. Как хочется побыстрее дожить до этого времени, в мечтах создать фирму и набрать умных, энергичных ветеринарных специалистов и поменять весь расклад. Я за здоровую конкуренцию!




А что представлять?Об этом уже думают. Выходить из госов. Ждут аттестацию
А почто Вам аттестованный специалист? если Вы по 646 сами все можете сделать, так ваще дешевле ( если конечно ваша продукция из 646)
О, нашла инструкцию. Пардоньте
Скажите пожалуйста, как в Меркурии работает справка о безопасности молока или скиньте ссылку на инструкцию, я не догоняю
В журнал завела, транзакцию на перевозку сделала, а что со справкой о безопасности? Как заносить, как оформить, где искать?
и меня зачем то занесли.... Хотя я не выращиваю животных, не перевожу, не реализую... Но просто есть в системе со всеми своими данными как ХС!!
 
Индекс форума » Профиль для nat163rus » Сообщения, отправленные пользователем nat163rus
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team