|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: vvr100
Индекс форума » Профиль для vvr100 » Сообщения, отправленные пользователем vvr100
Автор Сообщение
Дело именно в том, что, скорее всего, в нашем случае не требуется ветеринарный сертификат. Для чего хотелось бы получить официальное подтверждение. Но проходить столь длительную процедуру соответствия требованиям вет. надзора, чтобы только получить официальное подтверждение через Аргус - как-то слишком сложно. Тем более, что данный товар уже может быть не подконтролен вет. надзору(с вступлением в ВТО уже точно). Поэтому и спрашиваем упрощенный путь доступа к системе.
Но, видимо, придётся обращаться в простом письменном виде...
Да, конечно. Но если мы в дальнейшем решим заказать уже партию такого товара, то путь не придётся заного прокладывать.
Добрый день.

Подскажите пожалуйста имеется ли упрощенный вариант получения доступа к системе Аргус?
Чтобы подать заявление на предварительную регистрацию с нас требуют разрешение регионального глав. гос. вет. инспектора на деятельность, для получения которого, необходимо пройти процедуру получения акта проверки складского помещения. Всё это весьма затратно и по времени, и по средствам.
Мы всего-то собираемся ввести образец пищевой добавки (предположительно ТН ВЭД ТС 2106 90) - две банки. Скорее всего, в этом случае не требуюется вет. сертификат от производителя, но это только предположение. И пока ни одно вет. управление не может дать нам ответ на этот вопрос. Поэтому доступ к Аргусу решил бы многое.

Спасибо.

С уважением,
Вячеслав.
 
Индекс форума » Профиль для vvr100 » Сообщения, отправленные пользователем vvr100
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team