Автор |
Сообщение |
|
вот так, если это то
|
 |
|
ApplicationManagementService отдал ответ (IN_PROCESS)
и по итогу обновления не получилось остатков
|
 |
|
nmzn1 wrote:
Вет.Врач wrote:В меркурии пропали заводы изготовители, мало того что при гашении входящего дока у меня даже даты пропадают - так теперь еще и производители, и если даты я могу подправить редактирую инвентаризацией, то производителей не дает - просто не редактируемые данные это теперь. Как работать, что случилось? У меня работа стоит с самого утра. Как ветеринарки оформлять? Оформляю все руками, никакой интеграции нету - как и что делать если теперь завода производителя нет и мою ветеринарку просто не примут!  Уже часа три я не знаю что мне делать!
пробовали закрывать/открывать браузер?
или почистить кэш браузера или попробовать с другого браузера зайти
да, пробовала.
Утром часов в 6 москвы все было нормально, а сейчас проблема - принимаю входящие поставки - гашу - пропадают даты. редактирую чтоб даты ввести обратно - пропадают заводы - и вместо завода встает тупо ООО - и дальнейшее пропадает и не завести никак обратно(. и как без завода я могу оформить ветеринарку на поставку.
|
 |
|
В меркурии пропали заводы изготовители, мало того что при гашении входящего дока у меня даже даты пропадают - так теперь еще и производители, и если даты я могу подправить редактирую инвентаризацией, то производителей не дает - просто не редактируемые данные это теперь. Как работать, что случилось? У меня работа стоит с самого утра. Как ветеринарки оформлять? Оформляю все руками, никакой интеграции нету - как и что делать если теперь завода производителя нет и мою ветеринарку просто не примут! Уже часа три я не знаю что мне делать!
|
 |
|
|
|