Автор |
Сообщение |
|
День Добрый всем! Владимирская,Московская область есть?Помощь нужна в регистрации.
|
 |
|
День Добрый всем! Владимирская,Московская область есть?Помощь нужна в регистрации.
|
 |
|
Лёлька)) wrote:
Emp wrote:разрешение на вывоз и так в особые пишу!)) еще акт о помывке. пломбу и номер УК с перечислением всех дат)! вот только тары еще там не хватает для полного счастья! с маршрутом)
А при чем ВСД и пломба? Зачем ее прописывать?
"номер УК с перечислением всех дат"... ну ладно №УК и его дату ,а зачем перечислять все даты выработки? Или я не правильно Вас поняла?
Люди не изобретайте велосипед не напрягайтесь! Заполняйте так как позволяет прога меньше вопросов будет, и сослаться на программу можно будет.)))
|
 |
|
Вера Щепина wrote:Уважаемые коллеги!
Честно, уже не смешно!!! Опять всё зависло! Даже сайт РСХН и форум плохо загружаются (всё остальное, не связанное с РСХН, работает прекрасно, не в интернете проблема)! Неужели нельзя заниматься обновлениями в другое время? Почему постоянно проблемы в самые рабочие часы?
Спокойствие!!!!
|
 |
|
УРААА!!! Заработало но тупит по страшному!!!!
|
 |
|
Классное обновление!!! Работа стоит зп идет))))) Крутит уже полчаса наверное!!!
|
 |
|
Nothen wrote:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1) Допустим, для примера, есть такая ситуация:
• Поставщик привез котлеты, выработанные фабрикой 1 (привез по ВСД-1)
• Далее этот же поставщик привез такие же котлеты, только выработанные фабрикой 2 (привез по ВСД-2)
Обе поставки хранятся вместе (т.к. по сути это один и тот же товар, просто выработан на разных фабриках поставщика).
Будет ли проблемой, если в дальнейшем для оформления транспортного ВСД на товар от фабрики 2 будет использован остаток из ВСД-1 (где производитель – фабрика 1)?
2) Для чего используется выбор скоропортящейся/не скоропортящейся продукции при выработке продукции? Это на что-то влияет впоследствии? Есть ли какие-то требования как правильно заполнять это поле?
День добрый!
1) Да.
2) до 5 суток скоропорт.(на форуме поднимался вопрос)
|
 |
|
Аy.nf wrote:Добрый день! Как правильно оформить заявку на молоко, если в накладной прописан владелец один, плательщик другой
, а получатель третье лицо.
Плательщик -"Фирма-посредник:", получатель -"Фирма-получатель: * и Предприятие-получатель: *" владелец груза "Фирма-отправитель (владелец груза): "
|
 |
|
E_Letov wrote:
Александр Александрович wrote:Мне вот кажется вы сильно загнались  тут вариантов масса и все правильные.
Да, очень хитрый форум!  Ясно, что при гашении таких ВСД с явно разной тарой (типа банок и паллет) - сразу нужно удалить то, что при дальнейшем раскидывании партии будет не нужно. В рисованном примере - снести сразу поддоны за ненадобностью. И дальше по точкам культурно раскидываем банки.
|
 |
|
E_Letov wrote:Или посчитаны?!? Да, в этом что-то есть. В этом определённо присутствует путаница! Хотя и поддоны и банки имеются.
Мне вот кажется вы сильно загнались тут вариантов масса и все правильные.
|
 |
|
ilart1991 wrote:
Александр Александрович wrote:
ilart1991 wrote:Вопрос по транзакциям.
При указании количества и вида упаковки можно выбрать несколько видов тары, однако еще одно поле для ввода инф-ии о количестве не добавляется. Поясню подробнее.
1 ящик = 45 банок. Я могу указать в транзакции как количество ящиков, так и количество банок. Например, 100 ящиков, либо же 4500 банок. Одновременно с этим я могу выбрать в виде упаковки как "Банки", так и "Ящики". Т.е. указать, например, 100 "ящиков, банок".
В чем подвох? Зачем давать возможность указывать несколько видов тары одновременно?
Подвоха никакого нет, свобода выбора!))) Можно указать "1 паллет" и не заморачиваться! Засада будет у дргого врача или хс который будет расписывать, либо продадут ящиками либо паллетами либо банками.(не будет хватать количества или остаток большой будет)
Ну так зачем есть возможность выбора несколько видов тары одновременно? 
Так банки будешь отправлять в ящиках на паллете да еще стрейч пленкой обвернуты, вот и выбор упаковки можно детально указать, много не мало)))
|
 |
|
ilart1991 wrote:Вопрос по транзакциям.
При указании количества и вида упаковки можно выбрать несколько видов тары, однако еще одно поле для ввода инф-ии о количестве не добавляется. Поясню подробнее.
1 ящик = 45 банок. Я могу указать в транзакции как количество ящиков, так и количество банок. Например, 100 ящиков, либо же 4500 банок. Одновременно с этим я могу выбрать в виде упаковки как "Банки", так и "Ящики". Т.е. указать, например, 100 "ящиков, банок".
В чем подвох? Зачем давать возможность указывать несколько видов тары одновременно?
Подвоха никакого нет, свобода выбора!))) Можно указать "1 паллет" и не заморачиваться! Засада будет у дргого врача или хс который будет расписывать, либо продадут ящиками либо паллетами либо банками.(не будет хватать количества или остаток большой будет)
|
 |
|
Doc18 wrote:
gaur7 wrote:А не подскажите весь алгоритм привязки?
Раньше было так, обращаетесь к администратору Аргус.ВУ или Аргус.ТУ и он привязывает Вам предприятия. Можете и сейчас обратиться, они имеют такие права.
Сейчас по-моему можно через ветис.паспорт добавлять.
А как привяжут его если сервер тестовый, общий? У него доступ к другим даже предприятиям есть выбирай нехочу! Он так же может сам свое предприятие добавить это как на тестовом ГВЭ, тоже самое.
|
 |
|
gaur7 wrote:Так у меня и в транзакции нет кнопки добавить.
Ещё раз повторюсь. Во всех вкладках, кроме вкладки "заявки" отсутствует кнопка добавить
Может необходимо для начала отправить какую-либо заявку?
В интернете не могу найти решение данного вопроса
Возможно дело в роли доступа.Может только гашение предусмотрено.
|
 |
|
Doc18 wrote:
Александр Александрович wrote:
Doc18 wrote:
Александр Александрович wrote:
Doc18 wrote:
Александр Александрович wrote:
Agnostik wrote:Приложение № 2
к приказу Министерства
сельского хозяйства РФ
от 27 декабря 2016 г. № 589
Порядок оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме
15. Не допускается регистрация лиц, являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации (или работниками подведомственных им организаций), в качестве представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.
Допускается регистрация одного и того же представителя несколькими организациями, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами.
Допускается регистрация нескольких представителей одной организацией.
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71480900/
30 секунд. самому то лень было?
Тут немного не понятно, вы изначально подписывали докуметн о том что вы приняты на "Государственную Службу" Именно Государственным Служащим является только Начальники СББЖ.Может у кого Другая информация есть?
Причем тут гос. служащие? В приказе говорится не о гос. служащих, а о гос. учреждениях, обычное СББЖ это гос. учреждение входящее в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, что не понятно?
Так вопрос о физическом лице, работать по трудовому договору где не прописано что запрещено заниматься сторонни делами и работать помимо ГВС еще гдето, По крайне мере конституция не запрещает. Мне кажется это дискриминация и нарушение прав!
нарушение каких прав ? правом на занятие коррупцией?
Ну если вы имеете ввиду зарабатывание денег своим горбом то тогда да!
А в чем проблема, хотите идите уполномоченным работать можно даже на несколько предприятий сразу.
А так Вы хотите с полномочиями и доступом врача СББЖ, заниматься идентичной работой в частном порядке. Вы ведь будете заинтересовано работать не в интересах государства, а в своих коммерческих интересах?
Мы живем для того чтобы работать или работаем для того чтобы жить?
|
 |
|
|
|