Новости

Об очередном обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.74

22 августа 2023 г.

Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.74, которое состоится 23 августа (среда) в 18:00 (МСК).

 
Подробнее Печать

О плановых работах по обслуживанию оборудования ВетИС 12 августа

11 августа 2023 г.

Информируем, что 12 августа 2023 года (суббота) в период наименьшей интенсивности оформления электронных документов с 10:00 до 11:00 (МСК), будут проводиться плановые работы по обслуживанию оборудования ВетИС.

 
Подробнее Печать

ФГБУ «ВНИИЗЖ» открыл набор слушателей на новый учебный курс «Меркурий для начинающих, быстрый старт»

9 августа 2023 г.

Учебный центр ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» сообщает, что совместно с Информационно-Вычислительным Центром Россельхознадзора подготовил курс повышения квалификации по работе в компонентах ФГИС «ВетИС»: «Меркурий для начинающих, быстрый старт».

 
Подробнее Печать

Повторно информируем о выводе из эксплуатации версии 2.0 интеграционного шлюза ВетИС.API

8 августа 2023 г.

Как мы сообщали ранее, с 1 декабря 2023 будет выведена из эксплуатации устаревшая версия 2.0 интеграционного шлюза ВетИС.API.

Подробнее Печать

О внесении в компоненте Меркурий сведений о неподконтрольных товарах в электронный журнал площадки

2 августа 2023 г.

Как мы сообщали ранее, в компоненте Меркурий участникам оборота предоставлена возможность и предложено вносить сведения о неподконтрольных товарах при оформлении ими производственных транзакций.

Подробнее Печать

Об изменениях при работе с операциями получения сведений из справочника продукции компонента Меркурий для пользователей API-интерфейса

2 августа 2023 г.

Информируем вас о плановых изменениях при работе со справочником продукции компонента Меркурий. Изменения коснутся исключительно пользователей интеграционного шлюза ВетИС.API и никак не повлияют на работу пользователей веб-интерфейса.

Подробнее Печать

О плановом обновлении SSL‑сертификата в ВетИС.API

1 августа 2023 г.

Информируем, что в этот четверг (03.08.2023) будет проведено плановое обновление SSL‑сертификата, который используется для подключения к продуктивной версии интеграционного шлюза ВетИС.API (https://api.vetrf.ru).

Подробнее Печать

Россельхознадзор разработал модуль для прослеживания партий, сопровождаемых ВСД на бумажном носителе

26 июля 2023 г.

Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонентов Аргус и Меркурий до версии 6.73, которое состоится 27 июля 2023 г. в 18:00 (МСК).

 
Подробнее Печать

О переносе сроков введения запрета на оформление производственных транзакции без указания сырья в компоненте "Меркурий"

25 июля 2023 г.

Как сообщалось ранее, в Меркурии разработан автоматизированный контролирующий модуль, который выявляет случаи оформления тех производственных транзакций, оформленных без указания сырья, в которых сырье должно быть указано.

 
Подробнее Печать

Мероприятия по ликвидации проблем с доступом к ФГИС "ВетИС" завершены

14 июля 2023 г.

Как сообщали ранее, для восстановления в полном объеме работоспособности Меркурия был необходим перенос данных на новую систему хранения данных. Этот перенос данных удалось провести в кратчайшие сроки, на данный момент эти работы завершены.

Подробнее Печать

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29