Автор |
Сообщение |
|
ребят
у меня щас башня съедет.
если кто помнит историю про слияние дублей наших по в один объект.
я ж думал, что вот, слияние произошло, и теперь у нас 1 гуид, на который все и будут слать всд. ну норм, гашу ветки через апи, переделал справочники товаров. а сейчас захожу в вебку, и вижу там снова больше непогашенных всд, чем вижу через апи через этот гуид. вывод какой - поставщики продолжают слать всд на дубли, в вебки оно все сливается в один по, но через апи, где дается только 1 гуид, я эти всд просто не вижу, т.к. они были отправлены на дубли.
че делать-то? как теперь заставить систему работать Правильно? где взять ВЕРНЫЙ гуид созданного ПО, в который вошли гуиды ВСЕХ дублей?
|
 |
|
my.vetrf-forum wrote:А разве печатать их обязательно? Электронное же ВСД. Зачем вообще бумагу портить?
а если проверяющий орган остановит в пути авто? как доказать что не фальсификат везешь?
|
 |
|
nsnt wrote:
ilart1991 wrote:
nsnt wrote:Вы потом отпишитесь, пожалуйста, если разработчики исправят. А то у них не принято сообщать о своих действиях.
я уже перепиливаю все под новый гуид. Заново начинаю накапливать данные, регистрировать номенклатуру.
А если у организации их 100500? Это явно косяк разработчиков. Они завтра исправят, и у вас хопа! - куча дублей.
Ну саппорт со вчерашнего дня молчит. Так что, иного выхода конкретно сейчас я не вижу. Сроки горят, сами понимаете.
|
 |
|
nsnt wrote:Вы потом отпишитесь, пожалуйста, если разработчики исправят. А то у них не принято сообщать о своих действиях.
я уже перепиливаю все под новый гуид. Заново начинаю накапливать данные, регистрировать номенклатуру.
|
 |
|
Sky_nnov wrote:
ilart1991 wrote:Наша песня хороша, начинай сначала.
Жесть... У меня 6 дублей. Страшно представить если мне их объединят в один новый.
Я допускаю, что специалист, который объединял площадки, допустил какую-то ошибку. Но факт остается фактом, к сожалению.
|
 |
|
Сегодня сотрудник Управления ветеринарией объединил дубли наших Поднадзорных объектов в один. Следовательно, поменялся ГУИД вновь созданного объединенного ПО. Теперь в веб-версии я вижу все данные по ВСД с этих объединенных площадок, с этим проблем нет. Но есть проблема с API-интерфейсом.
После смены старого ГУИДа ПО на новый, полученный в ходе слияния, в нашем интеграционном решении, во входящих ВСД через API выдается только пару-тройку входящих, которые, я так понимаю, пришли на нас уже после этой процедуры слияния. Более того, теперь мы не можем распоряжаться уже накопленными данными по сырью и товарам, т.к., по логике системы, мы теперь не их владельцы, т.к. гуид-то другой. Теперь нам нужно плюс к этому все справочники товаров заново заносить в мерк, уже под новым гуидом.
Наша песня хороша, начинай сначала.
|
 |
|
Лошадка wrote:
Гриня wrote:Упаковка остается, количество мест пропадает. Прям беда какая-то.
Вообще дебильное обновление. Неужели нельзя сделать, чтоб кол-во (вес, упаковки) были видны ПОД окошком, в котором нужно ввести списываемое количество? Как дураки выделяем, пишем свое, с упаковками вообще треш - у меня корма есть и в мешках, и в пакетах, и в банках, и в паучах - но выписываю я не все позиции, и вот пишу 1 мешок корма, а в остальных окошках нолики ставлю, шоб не списалось все полностью. Это не программа - это катастрофа.
Все так и было задумано!
|
 |
|
Veterinardoctor777 wrote:Добрый вечер!
Может кто знает,когда х5 retail group проведет интеграцию с ФГИС Меркурий?
Слышал, что Магнит уже сделали интеграцию.
А Х5 видимо не планируют,хотя в начале года разговоры были.
откуда инфа, что не планируют?
|
 |
|
Мы - молокоперерабатывающее предприятие. У нас есть склады ответственного хранения (СОХ), с которых мы осуществляем отгрузку выработанной нами продукции конечным контрагентам.
СОХ расположены не в нашем регионе. Продукцию на них мы перемещаем без смены права собственности. Подскажите, пожалуйста:
Как корректно оформлять ВСД с отгрузкой на и с этих СОХ?
Под чьим ХС нужно регистрировать СОХ?
Кто должен оформлять ВСД - работники СОХ или работники предприятия-производителя продукции?
В графе "грузоотправитель" ВСД нужно указывать этот СОХ или наше предприятие-производитель?
|
 |
|
GusVal wrote:Добрый день!
Не могу найти в какую ветку писать, поэтому перенаправьте если что, плз...
Отправил 09.11.2017 запрос на подключение к тестовому контуру... Ответа пока нет.. Подскажите, как долго ждать?
до пятницы.
|
 |
|
Stepa86 wrote:
ilart1991 wrote: Ошибка: MERC01009 В запросе для записи складского журнала продукции указан идентификатор устаревшей версии записи реестра РСХН.
Как исправить, друзья? Проблема только с одним продуктом, уже заведенным в справочник Мерка. Может заново его там зарегистрировать под другим гуид/ууид?
Или получите последнюю версию записи или не указывайте ууид в запросе
Проблема решилась. Пыталось списаться сырье, которого по факту на сервере мерка уже нет.
|
 |
|
Ошибка: MERC01009 В запросе для записи складского журнала продукции указан идентификатор устаревшей версии записи реестра РСХН.
Как исправить, друзья? Проблема только с одним продуктом, уже заведенным в справочник Мерка. Может заново его там зарегистрировать под другим гуид/ууид?
|
 |
|
MERC01023 В запросе для наименования продукции указан идентификатор (UUID) устаревшей версии записи реестра РСХН.
Что делать с этой ошибкой?
|
 |
|
Sky_nnov wrote:Пусть ночной. хоть в полночь. У меня сроки горят. Мне этот API позарез нужен для "сетей".
Не вы один такой Мы только-только наладили всё на текущей версии апи... Снова все переделывать?
|
 |
|
Наталья-София wrote:Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Принимаем сырое молоко (молочный завод) - они оформляют ВСД через Меркурий, мы гасим - ВЕС!!!!! - какой фактический или перемноженный на плотность? Мы гасим фактический,колхозники кричат, что цифра в ТТН и Меркурий должны сходиться. Кто как работает?
У нас и в всд кг, и в ттн кг. Profit!
|
 |
|
|
|